Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В каких магазинах приобретается музыка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pten



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 39
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 15:28    Заголовок сообщения: В каких магазинах приобретается музыка? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!
Интересно было бы узнать где можно приобрести музыку, будучи в другом городе? Я например когда езжу в отпуск, то постоянно лажу по всяким магазинам и рынкам в поисках музыки. так вот если создать что-то типа путеводителя по таким иагазинам и рынкам в разных городах... Например: Москва - Горбушка, магазин Путь к себе, Савеловский рынок... И т.д и т.п.
Может тогда будет проще ореинтироваться и не придется тратить время на поиски.
Попробуем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер:

Пурпурный Легион - угол Вознесенского и Садовой. Большой выбор лицензионных CD и DVD, но CD произведенны зарубежом => стоят порядка 500 р.

Союз - ул. Восстания, рядом с метро Восстания. Лицензионные CD и DVD, но выбор меньше, чем в Легионе, цена на CD примерно такие же.

Союз - Гостинный двор. На первый взгляд ассортимент небольшой, но я находил, то что нужно (из New Age). Внимание имеются CD произведенные в России, по ценам в пределах 200 р.

Союз (?) в МВидео - тоже, что и в Гостинке, правда я точно не знаю есть ли во всех магазинах МВидео CD, но точно есть в МВидео на Коломяжском и на Энгельса.

Левые CD:

Сеть магазинов Айсберг, 505. Юнона.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pten



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 39
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow, Спасибо! БУдем ждать от друг теперь новостей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть CD в магащине "48 часов" на углу Литейного и Невского.

Я говорю о магазинах с лицензионной продукцией, т.к. магазинов "левых" дисков и так полно и искать их не надо.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем перечислить основные московские точки продажи ЛИЦЕНЗИОННОЙ продукции:
1. СОЮЗ - самая большая сеть, только что открылся самый большой магазин - у метро Третьяковская/Новокузнецкая. В каждом практически магазине сети присутствует довольно больШая стойка New Age.
2. Пурпурный Легион - магазин на Новокузнецкой (аккурат напротив нового медиагипермаркета Союз) + 2 магазина "Легионер" - на Октябрьском Поле и в Отрадном. Здесь можно встретить очень редкие диски!
3. Трансильвания - магазин на Тверской, тоже можно наткнуться на редкости, цены повыше чем в Союзе и ПЛ.
4. Титаник Видео-рекордз - ещё одна сеть, выбор музыки поменьше, чем у конкурентов, но иногда случаются "завозы".
5. Кино и Музыка - магазин, специализирующийся на этно и нью-эйдже! Ул.Каланчевская, 4 (Красные Ворота).

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas


Последний раз редактировалось: Mitrogon (Пт Июл 01, 2005 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
присутствует довольно больная стойка New Age

Больная? Да-да! К сожалению, стойки New Age обычно больные. Чего не скажешь о стойках всякой попсы... Sad

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):

Больная? Да-да! К сожалению, стойки New Age обычно больные. Чего не скажешь о стойках всякой попсы... Sad


Laughing Very Happy 5 баллов

А как насчёт всяких "Белых облаков" и "Путей к себе"? Там реально что-то приобрести?

_________________
That's where it all began...


Последний раз редактировалось: Soleil (Пт Апр 27, 2007 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю я эти псевдоэзотерические лавочки... Они наценку делают большую... Да и выбор стандартный, ничего особенного ни в БО, ни в ПКС не видал Smile...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
Не люблю я эти псевдоэзотерические лавочки... Они наценку делают большую... Да и выбор стандартный, ничего особенного ни в БО, ни в ПКС не видал Smile...


У нас в Питере есть Кайлас на Пушкинской, типа как этника и т.п., зашел - 2 зала в первом - не знаю что, во втором - сплошной левак, что и в 505.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще прибалдел, когда увидел, как пиратки в Питере продают.. Прямо на Невском, в магазинчиках чистеньких...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pten



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 39
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я заходил в ПКС, мне понравилось, приобрел пару дисков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Кайлас Ответить с цитатой

У нас в Питере есть Кайлас на Пушкинской, типа как этника и т.п., зашел - 2 зала в первом - не знаю что, во втором - сплошной левак, что и в 505.[/quote]
Да там и выбор не ахти стал - раньше был лучше ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Laughing
Альметьевск - Центральный рынок : Братья Кириловы Smile
Казань - АЛТЫН Smile
Вернуться к началу
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.vsevam.ru рекомендую интернет магазин Правительства звукв, диски наложенным платежом выходят примерно от 120 до 135р, в зависимости от колва- срок доставик из москвы в питер -8-10дней)))
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
System





Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Для тех кто в Перми
CD-Land
Гравицапа

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group