Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Во что вы верите? Религия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это всё понятно, и я знаю, что выход в астрал - не самоцель, да и обойтись без такого побочного эффекта вполне можно. Но очень было бы интересно такое испытать, и, если есть для того безопасный способ, почему бы не попробовать? Я бы хотел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а какой ты знаешь опасный способ?.. С помощью психотропных веществ что ли?...
Но это же просто неприлично... Человек - он способен на все, зачем прибегать к костылям?

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никаких не знаю. Просто, покидая тело, хотелось бы ещё вернуться в него, к тому же оно у меня не самое плохое... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати очень бы хотелось пообщаться с людьми, которые могут сознательно по собственному желанию покидать своё тело и возвращаться обратно, находясь вне своего тела в сознании. У меня к ним есть много вопросов, в том числе и не касающихся ни доказательств, ни сомнений (сам я в такой возможности нисколько не сомневаюсь и в доказательствах не нуждаюсь). Если кто знаком с такими людьми, я был бы очень благодарен за возможность с ними пообщаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ali





Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.astral.com.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARik





Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал(а):
Кстати очень бы хотелось пообщаться с людьми, которые могут сознательно по собственному желанию покидать своё тело и возвращаться обратно, находясь вне своего тела в сознании. У меня к ним есть много вопросов, в том числе и не касающихся ни доказательств, ни сомнений (сам я в такой возможности нисколько не сомневаюсь и в доказательствах не нуждаюсь). Если кто знаком с такими людьми, я был бы очень благодарен за возможность с ними пообщаться.


Есть на свете такой интересный человечек. Я с ним лично не знаком. Он живет, по-моему, где-то в Тибете. Он живет уже более 300 лет. Но в нашеи мире его душа находится всего неделю-месяц в год. Сейчас он выглядит лет на сорок. Остальное время он находится в состоянии Сомати - душа его на Том Свете, а тело в пещере. Обмен веществ в это время полностью останавливается, тело твердеет и не разрушается, пока его душа Там. Эрнст Рифгатович Мулдашев с ним общался. Поищи статейки в интернете.

_________________
Не считайте меня сумасшедшим. Я говорю только правду... Какой бы невероятной она не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хоть его звать-то? А то без имени трудно найти будет. К тому же одно дело - статейки, другое - личное общение... А мне в Тибет в ближайшее время не выбраться по финансово-бытовым причинам... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uath.org/religiometer/index.php
Развлекайтесь... Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал(а):
Развлекайтесь... Wink

вот именно что развлекайтесь и не более.
я этот тест (старый как мир кстати) проходила 2 раза и в обоих случаях не меньше 86% сатанизма Rolling Eyes

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня:

Иудаизм: 38%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 40%

Христианство: 64%

Сатанизм: 46%

Ислам: 53%

Язычество: 61%

Индуизм: 75%

Не ожидал Smile. Хотя кто его знает... ???

А это у моей жены:

Иудаизм: 47%

Буддизм: 83%

У меня:

Агностицизм: 75%

Атеизм: 50%

Христианство: 59%

Сатанизм: 50%

Ислам: 63%

Язычество: 68%

Индуизм: 78%

Не совсем, но близко Smile. Пора нам в Индию, короче... ;D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group