Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mike Oldfield 2005. Light & Shade.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Mike Oldfield 2005. Light & Shade. Ответить с цитатой

Итак товариши, ура! История вершится на наших глазах. На оффициальном сайте Майка объявленно о том что новый альбом Light & Shade выйдет 27 сентября.

Вы можете ознакомиться с парой треков в демонстрационном качестве с него, записанных с радио:
[url=http://personales.ya.com/oma2k/lightshade/Mike_Oldfield_-_Our_Father_(LQ).mp3]Our Father[/url]
Angelique

Ссылки взяты отсюда, там же вы можете увидеть обложку диска, и найти вот это. Насколько я понял это выдавалось за творение Майка.

Ещё раз УРА!

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также на http://www.mikeoldfield.com/flash/light&shade.html можно посмотреть треклист и комментарии Майкла к трекам. К сожалению обложка пока недоступна....

тему желательно переместить в новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступна ещё одна композиция: Closer

И обложка: Previously proposed design (O letter ring)
Final front cover design (tubular ring)

Альбом уже продаётся на amazon.com 31 $, и ещё вот здесь 20 eur. Правда доступно это станет после 27 сентября.
А в eMule уже выложено несколько архивов Ligh & Shade.

У меня такой вопрос через какое время после оффициального релиза диск появится в России. Где это вероятнее всего произойдёт. И сколько примерно будет стоить. Диск будет двойной.

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славно!
Я уж испугался что карьера Майка завершится реанимацмей 2003 года "Tubular bells" , но слава Богу это не так... Ждем пиратских копий)))
Вернуться к началу
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной radio.rip
Romance (2.5 MБ)

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Дождались! Архивы с альбомом появились в муле!
А у меня траффик на исходе. Обидно.

http://www.mikeoldfieldlightandshade.com/ оффициальный сайт альбома. Там можно послушать все треки и поситать их описание.

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз Майк порадовал меня своим творением. Не всё нравится, но в целом по Олдфилдовский романтично, миловидно. Не устаю удивляться, как красочно этот человек трансформирует чувства в музыку. В столь зрелом возрасте человек пишет музыку, как влюблённый восемнадцатилетний мальчишка, жадно впитывающий бесконечную красоту жизни, удивляющийся и удивляющий...
Воистину человек-оркестр, масса инструментов и все играют на своих местах, ничто друг-другу не мешает, а гармонично дополняют.
Особенно понравилось: Angelique, Blackbird (ну если это не красиво, то что есть красота!?); Sunset; The Gate - не пойму чем, но чем-то манит эта композиция; Resolution - ВЕЛИКОЛЕПНО! Мощная энергетика, немного напоминает "Пинк Флоид" конца восмидесятых; Surfing - редко мне нравится вокал в музыке, но здесь очень удачно обработан голос, да и музыка приятная.
Возможно, я предвзято отношусь к Майку, однажды услышав Его "Вояджер", я влюбился в эту красоту и эта любовь только усиливается со временем. Как влюблённые, в детях видят своего любимого человека, так всегда музыка Майка будет мне напоминать фантастические ощущения от "Вояджера" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group