Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оптмизм
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел чё-то сюда написать. Но я забыл чё я хотел сюда написать. Если мне кто-нибудь напомнит, чё я хотел сюда написать, то я это обязательно сюда напишу. Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизм это какда ты не попадаешь в список поступивших в институт - а тебе пофиг! Когда на форуме тебя банят - а тебе пофиг! Когда тебя выпинывают из маршрутки а тебе.... тоже пофиг... И ты тупо улыбаешся свету солнца и веришь в прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
Оптимизм это какда ты не попадаешь в список поступивших в институт - а тебе пофиг! Когда на форуме тебя банят - а тебе пофиг! Когда тебя выпинывают из маршрутки а тебе.... тоже пофиг... И ты тупо улыбаешся свету солнца и веришь в прекрасное будущее!


Это называется по-другому. Пофигизм. Или тупизм. Кому как больше нравится.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ENIGMUS:
оптимизм - это когда ты говоришь эти слова, а мне все равно кажется, что мир не такой уж злой. Он солнечный Smile

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
Оптимизм это какда ты не попадаешь в список поступивших в институт - а тебе пофиг!


А потом ты идешь в савецкую армию и надеешься, что "дедушки" не будут стучать тебе по "фанере". Вот это оптимизм! Cool

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer:
Цитата:
Именно человек делает свою жизнь

Бывает, в один момент жизнь как сделает человека...

Юрик, солнце наше, конечно ты прав:
Цитата:
У каждого человека есть сердце, доброта, чувства, желание радоваться. Любой человек может наполнить свой мир красками и любовью, стоит только этого захотеть.

Пессимисты - те, кому неудобно это понимать. По разным причинам. Наверное.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Wanderer:
Цитата:
Именно человек делает свою жизнь

Бывает, в один момент жизнь как сделает человека...

Юрик, солнце наше, конечно ты прав:
Цитата:
У каждого человека есть сердце, доброта, чувства, желание радоваться. Любой человек может наполнить свой мир красками и любовью, стоит только этого захотеть.

Пессимисты - те, кому неудобно это понимать. По разным причинам. Наверное.

Я просто хотел немного перенаправить тему, а то у нас оптимизм перешел в пессимизм.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку сам я вам, детки, ничего хорошего не скажу, приведу мнения более авторитетных товарищей.
Цитата:
Оптимизм - это страсть утверждать, что все хорошо когда в действительности все плохо.
Вольтер
Цитата:
За других мы предпочитаем думать хорошо потому, что ужасно боимся за себя. В основе нашего оптимизма - безумный страх.
Оскар Уайльд
Цитата:
Тех, кто притворяется хорошим, свет принимает всерьез. Тех, кто притворяется плохим, - нет. Такова безграничная глупость оптимистов.
(он же)
Цитата:
Чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
Милан Кундера
Привет от пессимистов! Twisted Evil

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимистами рождаются, пессимистами становятся, кто-то придумывает эти ярлыки и вешает их нам на шеи.
только не на мою.
Я верю в добро. знаю, что оно есть. Знаю, что есть зло - в моей республике этого знать не возможно.
но оптимист ли я или пессимист...
Да ну. Человек. Просто человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимист - это человек, который во всем находит хорошее. Smile Я считаю, хорошо быть таким человеком, радоваться жизни. Каждый человек живет в своем мире, ему самому решать, каким он хочет видеть этот мир : плохим или хорошим, а сам мир нейтрален, он ни злой, ни добрый. Зачем же вредить себе и быть пессимистом, когда можно прожить долгую и счастливую жизнь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизм - это своего рода смирение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group