Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый сингл Enigma - Hello And Welcome
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не! Просто надо было этот HW не как Энигму представить а как Дональдса. Уж слишком он выделяется.
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, нужно срочно заново "корешить" Крету с Ф. Григоряном, чтобы все началось заново!
Вернуться к началу
фотограф





Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний сингл-попса, а не энигма!!! Неужели все? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
Короче, нужно срочно заново "корешить" Крету с Ф. Григоряном, чтобы все началось заново!


Хорошая идея! Но нереальная к сожалению Crying or Very sad

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор сайта "Sandra-Cretu.Com":
Получил сегодня письмо от компании Virgin. В письме содержится просьба о снятии демки H&W с нашей страницы в связи с тем, что данный сэмпл является копией одного из рабочих вариантов сингла и отличается от официального выпуска, который появится вскоре. О чём они дополнительно сообщат.

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Spirit- писал(а):
ENIGMUS писал(а):
Короче, нужно срочно заново "корешить" Крету с Ф. Григоряном, чтобы все началось заново!


Хорошая идея! Но нереальная к сожалению Crying or Very sad


Я тоже думал об этом, тем более скорее всего это была его идея использовать Грегорианский хор и ушел он из-за этого, т.к. Крету отказался от развития этой идеи в E2.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello and Welcome - Это новое направление Энигмы! Прощай флейта, теперь на замену пришел Hammond орган 60-х годов.

На самом деле это HW это Хит! лучше чем Voyageur, и мне очень понравился, это Энигма настоящая просто прислушайтесь внимательно это все мастерский сплетено руками М.Крету....

_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piano писал(а):
Hello and Welcome - Это новое направление Энигмы! Прощай флейта, теперь на замену пришел Hammond орган 60-х годов.


Еще одна цитата из EnigmaMusic...

Какой-то орган вялый, Баха сыграл... Ничего оригинального.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadow;

Что Ты хочешь конкретно сейчас услышать от Энигмы ? .. некоторые хотят услышать опять хор грегоров, некоторые флейты.. ?
М.Крету нет до нас никакого дела он сам все придумывает и живет он в своем мире, все что мы тут обсуждаем в том числе и участники EMB не оказывает никакого влияния на его работу, HW это просто сингл точно такая же как Turn Around, наверняка радио версия будет отличатся от той что сейчас мы можем услышать, в HW прекрасно не тот орган который играет в начале из Реки Веры а тот который играется под ритмом баса это и есть оригинально, и Андрю прекрасно и мощно поёт и без всякого искаженного голоса.

_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HW - хорош! Но лучше б его выпустили под именем Дрюни.
Е6 - будет пиком карьеры МС. Если альбом получится - то Крету значит еще может писать песни, если нет - то ему пора на покой и нам останется только вопрошать - "Cretu dit moi. Qu'est ce que tu vas chercher?"

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piano писал(а):
2 Shadow;

Что Ты хочешь конкретно сейчас услышать от Энигмы ? .. некоторые хотят услышать опять хор грегоров, некоторые флейты.. ?


Если ты внимательно почитаешь тему, то поймешь, что я этого не очень то и хочу, благо это будет отход от идеи развития (это вообще долгая история). Просто, твоя фраза что Hammond - замена флейта пока звучит глупо. Что за орган? Который сыграл Баха? Сыграл бы он что-нибудь свое, да и не только в начала песни, может и согласился бы. Да и вообще, при упомянание Hammond'а ожидаешь совсем другого: скажем запилов в стиле Emerson, Lake & Palmer и Deep Purple.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а почему Крету должен косить под каких-то там Дип Пурпл и иже подобных?
Ему надо свои идеи реализовывать а не подгонять свое творчество под музыку групп класса В.

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Purple - музыка класса B? Я так понимаю, тогда Enigma - класса A.
Если так, то я не считаю Deep Purple музыкой класса B. Ты хоть DP слушал, чтобы так говорить?

Начет подгонку, я об этом ничего не говорил, было бы интересно услышать Purpl'овский орган в Enigma.

Никто равняться не заставляет, но элементы использовать можно, ведь сэмплы из Led Zeppelin уже есть!

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не то чтобы использовать, а надо еще с умом использовать, чтоб не получилось пустое нагромождение сэмплов как в треке Вояжер.
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow писал(а):
Deep Purple - музыка класса B? Я так понимаю, тогда Enigma - класса A.
Если так, то я не считаю Deep Purple музыкой класса B. Ты хоть DP слушал, чтобы так говорить?

Начет подгонку, я об этом ничего не говорил, было бы интересно услышать Purpl'овский орган в Enigma.

Никто равняться не заставляет, но элементы использовать можно, ведь сэмплы из Led Zeppelin уже есть!


Да есть такое дело. Это болезнь Крету, ворует экзотические звуки у других исполнителей, групп, но он так мастерский професионально смешивает семплы в свою музыку что в конечном итоге все выглядит как шедевр и это радует!

Оказывается флейта все еще не умер Surprised HW есть, если внимательно прослушать.

2 Squall;

Я тоже так думаю что Е6 это будет самым пиком а по другому нельзя!

_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group