Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый сингл Enigma - Hello And Welcome
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче я ужо спорить устал!!!
До выхода сингла полгода еще, вот когда выйдет тогда и наговоримся. А посему предлагаю тему закрыть до выхода сингла.

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squall писал(а):
До выхода сингла полгода еще, вот когда выйдет тогда и наговоримся. А посему предлагаю тему закрыть до выхода сингла.


Сингл вроде выходит в конце этого месяца. А тему закрывать ненужно. Не нравиться- не читай. Wink


Последний раз редактировалось: MySTx (Пт Ноя 18, 2005 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати этот сингл у меня уже есть.
Скоро запощу в соседнем разделе. Smile

Update: вот, выложил на всеобщее ознакомление. Голосуйте.
http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=1266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не понял!!! Сперва говорят что выход отменен - теперь он выйдет и уже скачать можно!!
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MySTx писал(а):
Squall писал(а):
До выхода сингла полгода еще, вот когда выйдет тогда и наговоримся. А посему предлагаю тему закрыть до выхода сингла.


Сингл вроде выходит в конце этого месяца. А тему закрывать ненужно. Не нравиться- не читай. Wink



Сразу всем отвечаю сингл выйдет в Апреле 2006 года. Тему закрывать не стоит Wink

_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче конкретная дата выхода когда???!!!!! - через неделю или через полгода?????
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GS





Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Штурм драться будет, тогда под шумок и сингл выпустят. Говорили про апрель 2006. Хотя на Amazon.de стоит дата - 31 января 2006 года.
Что касается самого трека, то тут далеко не все однозначно. Да, если сравнить с той Энигмой, что мы все слышали, то разница ощутима. Да это попса, да, это не Энигма в том плане, что в этом треке нет привичной нам уже энигмовской начинки. Но опять же, как и в случае с Вояжером, если просто забыть про надпись на обложке, просто внимательно послушать трек, окунутся в него, так сказать, то получается, что это даже очень удивительный трек. Ритм, ударные, атмосфера, вокал - все приводит в восторг. Не знаю, как остальных, но меня каждое новое творение Крету приводит в самый настоящий восторг. Не важно, Энигма это или что то еще. Соответствует это духу Энигмы или нет. Для меня это вторично. Главное - музыка. Поэтому все разговоры о том, что у Крету иссякли идеи просто пусты. Крету идет другим путем, пробует другие направления. Но что в этом такого? Пусть Энигма станет попсой, но разве вы где нибудь еще услышите такую попсу? Больше всего я уважаю Крету именно за то, что каждое новое его произведение не похже ни на что остальное. Ни на его собственные, ни на чьи то другие. Каждый трек, это что то новое. Пусть инструменты, даже сэмплы одинаковые, но чувства совсем другие, новые.
Никто из нас не слышал эту песню в оригинальном качестве. По Вояжеру помню, что mp3 и оригинальный диск, это как день и ночь. Так что пока рано судить о треке в целом, слишком мало мы из него слышали. "Подводный камней", там, чую хватает

_________________
Everything is possible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с GS. Да я сам видел много интервью М.Крету он живет в своем мире в другой реальности, нам почти ничего о нем неизвестно кроме того что живет он в Ибице со своей женой Сандрой, я видел как он гордо отвечает на вопросы связанное с музыкальным творчеством, когда он в интервью рассказал немного о Энигме у меня появился такое ощушение что я первый раз слышу и понимаю музыку и сущность Энигмы.
_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то говорил что уже слышал H`n`W... Стало быть сам трек уже гдето блуждает по рукам и долине интернета... Razz Если это так (прошу извинить в виду неграмотности..) могу ли я расчитывать что кто-нибуть пришлет мне его на mythuss@rambler.ru за ОГРОМНОЕ спасибо Laughing в формете мрз 128 кбит. Опять-таки ссылдаясь на невежество - а где собственно использовался семпл Лед Зеппелин?! В H`n`W??
Спасибо!
Вернуться к началу
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
где собственно использовался семпл Лед Зеппелин?!!


Партия ударных в Return To Innocence взята из When The Levee Breaks (Led Zeppelin IV), мужской голос в I Love You I'll Kill You из Battle Of Evermore (Led Zeppelin IV).

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому какая разница что и где и у кого МС стырил!!! Mad
Главное - результат!
А с чего вы взяли что партия ударных в RTI сжибзина у Зепелинов???
Может он сам до этого дошел...

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squall писал(а):
Кому какая разница что и где и у кого МС стырил!!! Mad


Интересно ведь!

Squall писал(а):

А с чего вы взяли что партия ударных в RTI сжибзина у Зепелинов???
Может он сам до этого дошел...


Все может быть, но в I'll Love You I'll Kill You вокальный сэмпл из Led Zeppelin есть, да и весь E2 немного роковый.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл выйдет 10 марта за день до боя Феликса Сторма.

http://www.enigmamusic.com/news/news.html

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group