Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новости форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Новости форума Ответить с цитатой

На форуме произошло несколько давно планируемых изменений:

1. Модерировать раздел "Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная", то есть наш основной тематический раздел, будет Сергей Klabush. До этого он был одним из модераторов раздела "Знакомства и встречи форума". Сергей заменит в музыкальном разделе "старейшину" форума Piter'а.

2. Также произошла замена на посту модератора раздела "Обсуждение других тем". Вместо Фенечки здесь будет работать Саша Sandro, давний активній участник форума, которого многие хорошо знают. Саша, добро пожаловать в команду "Мир Enigma"! Впрочем, мне кажется что фактически ты входил в нее с давних пор, мне оставалось только подкрепить твой статус, так сказать, "де юре".

3. За ненадобностью упраздняется раздел "Голосования". Единственное голосование переносится в музыкальный раздел. Напомню, что создавать голосования могут все, кто может создавать новые темы. То есть голосование может быть создано во всех разделах, кроме "Новостей сайта", в зависимости от вопроса, который на него выносится.

4. Модераторам просьба с этого момента вместо удаления сообщений перемещать их в специальный форум, видимый только им. Сделано это для того, чтобы в случае спора была возможность легко восстановить тему, перенеся ее обратно из этого специального раздела. Темы, которые так и остаются в нем, будут удалятся автоматически по истечении недели. Все вышесказанное не относится к явному спаму, рекламным сообщениям и сообщениям, грубо нарушающим правила форума (в том числе содержащие мат, оскорбления участников форума).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, хорошим дополнением будет новость о возвращении на форум вашего покорного слуги (как нескромно Smile )
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это всё к лучшему. Но по поводу пункта №3 я сильно сомневаюсь. Такая форма (для голосования) отсутствует. Видимо функция отключена.

Добавлено позже

Выдержка из FAQ:

"Как создать опрос? Создать опрос легко: когда вы создаёте тему (или редактируете первое сообщение в теме, если у вас есть на то права) чуть ниже основной формы для создания сообщений, вы увидите форму Создать опрос. Если же вы её не видите, то скорее всего у вас нет прав на создание опроса."

Ничего подобного не нашёл. Вероятно пользователи не имеют прав по созданию опросов (чем видимо и объясняется отсутствие на форуме тем-опросов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quasar писал(а):
Да, это всё к лучшему. Но по поводу пункта №3 я сильно сомневаюсь. Такая форма (для голосования) отсутствует. Видимо функция отключена.

Сейчас проверил свой модераторский интерфейс. К сожалению, опрос я могу создавать только в том разделе форума, который модерирую. Т.е. я могу создавать опросы только в разделе "Знакомства и встречи форума", а в остальных темах нема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, раз так - это даже хорошо. Создание опроса будет необходимо согласовать с модератором соответствующего раздела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, опросы не представляют особой ценности. Помните, у нас был опрос - "лучший трек из Вояжёра"? Предлагалось выбрать один трек из одиннадцати. Такой выбор даже сделать сложно (многие треки хороши!), а много ли полезного мы получили в результате? Question

admin писал(а):
активній

Пардон, но я не мог не отметить. Cool

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включили... Появилась форма для опросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group