Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О времени на форуме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 22:26    Заголовок сообщения: О времени на форуме Ответить с цитатой

Некоторые пользователи форума жалуются мне на то, что при правильной настройке часового пояса в профиле все равно время на форуме для них показывается неправильно.
При проверке как правильно выясняется, что не учитывается летнее время. Если вы посмотрите внимательно на список часовых поясов, то там есть, к примеру, московское время и московское время (летнее).
Во время действия летнего времени нужно устанавливать последний вариант. К сожалению, автоматического перевода всех пользователей (или пусть даже только тех, кто использует летнее время) не происходит, поэтому, пожалуйста, 2 раза в год потрудитесь поменять часовой пояс в совем профиле, тогда время на форуме будет показываться правильно.

Точно так же вручную изменяется настройка часового пояса для самого форума. Поэтому иногда я про это забываю и может пройти несколько дней, прежде чем кто-то из пользователей мне об этом напишет Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group