Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии, связанные с Крету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Фотографии, связанные с Крету Ответить с цитатой

давно я здесь не был Smile

привет всем кто меня помнит! если конечно такие есть Smile

что такого странного в том, что крету (известный продюсер, и по совместительству - мультимиллионер, светский лев типа) посетил турнир по боксу (Sandro: об этом здесь) ? или он должен как монах-отшельник сидеть безвылазно в своей вилле (а ещё лучше - запертый в её подвале, в студии)? Wink

между прочим тот же душка-моби не отрицал, что учавствовал в групповых гомосексуальных оргиях (бееееееееее...) но это не мешает мне любить его музыку Smile будьте проще - все мы люди, и крету в том числе. музыка-музыкой, а жизнь-жизнью.



кстати, перерываю форум и нигде не могу найти топов фэнов энигмы! очень странно, не ожидал Sad поэтому запостю сюда поделочку - может кому понравится Smile

Вернуться к началу

Паша
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ещё одно фото, "порочащее" крету Smile и сандру Wink



ну а если серьёзно - у меня безвозвратно потеряна огроменная коллекция фоток крету Sad собирал помню месяцами, а потом случайно стёр без возможности восстановления (пробовал кучу прог - не вышло, наверное на их место уже другие файлы записались...)

ых...

а вообще, фэны крету с энигмой - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! что-то тут тихо как-то Wink
Вернуться к началу
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что-то имеете против того, чтобы Крету сходил на бокc? (Sandro: об этом всё здесь же)


Домик Крету на ибице:
http://home.claranet.de/enigma/Das_Neue_Haus_In_Ibiza_Bilder.html
Микшер Крету:
http://www.enigmamusic.com/studio/studio1.html

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
ну а если серьёзно - у меня безвозвратно потеряна огроменная коллекция фоток крету Sad собирал помню месяцами, а потом случайно стёр без возможности восстановления (пробовал кучу прог - не вышло, наверное на их место уже другие файлы записались...)


Вот ссылки на сайты с фотками Сандры и Крету : http://www.cretuworld.de/interaktiv/cwgal/index.php,
http://www.enigmacretu.com/galeria/index.php
Здесь их очень много. Smile
Правда качество плохое и на двух этих сайтах почти одинаковые снимки, на втором на несколько больше, чем на первом и еще добавлены фото с сайта enigmamusic.com.

Паша писал(а):
кстати, перерываю форум и нигде не могу найти топов фэнов энигмы! очень странно, не ожидал поэтому запостю сюда поделочку - может кому понравится Smile

Классное фото, молодец! Мне понравилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group