Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Metamorphosis (aka Enigma-4)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elias





Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2002 10:31    Заголовок сообщения: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

А кто мог бы помочь найти этот диск или перепесать на MD был бы очень благодарен. Ни где не могу найти его. Smile

С уважением Илья.
Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mystery





Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2002 22:04    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

У меня есть на МР3, но если ты скажешь как тебе его можно послать, то я с удовольствием тебе помогу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2002 7:01    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

(к сведению, на случай если...)
лицензионных Метаморфоз в природе не бывает, это "пиратский прожект"...

а вообще, есть и там вещи достаточно интересные... я расстроился узнав, что сей компакт вовсе не Энигма, а с другой стороны когда в своё время узнал, что обман, был рад, ведь Крету, думал я, выпустит куда более сильный альбом... но ошибся, в том смысле, что поставленную мною планку вышедший в 2000 году четвертый сын-дочь-Camera-Энигма огорчил... самоповторение не должно быть столь очевидным и взаимствования на столько убивают, что тяжко... Но всё-таки это Энигма и сей факт Добро!... Лучшая песня на альбоме... что в самом деле самобытно: Гравитация Любви... и, кстати, выпадающая из контекста последующих на мой взгляд менее удачных в новаторском отношении композиций, Push the Limits... уже наличие этих вещей и вцелом зашкально качественного материала заставляет не пасть духом и ждать пятой Энигмы, радость в том, что теперь мы не знаем что ждать... И это приятно, возврата быть уже не может, сие очевидно, вот и ждём значит пришествия... Smile

да не буду убит я за свободу изреченного фанатиками.
всем добра.

зы: ну вот как бы созрело, решил высказать.

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2002 22:44    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

Метаморфозис очень интересный сборник с точки зрения представленных на нем исполнителей.
Некоторые вещи на нем очень красивы мне очень нравится вступление и переходы между песнями.

А насчет Е-4 не думаю что самые сильные вещи в ней это Притяжение Любви и Отринь Ограничения.

Я лично тащусь по Traces и Smell Of Desire.

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2002 6:17    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой


Так чьё же тогда сие прекрасное детище, от которого я просто улетаю? Где найти информацию о Метаморфозах? ?!? Вещь очень классная, хорошая атмосфера в течение всего проекта(?)... Душа отдыхает. Где бы узнать?

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mal10





Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2002 15:44    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

В разделе пиратские альбомы есть ссылка на информацию о пиратских альбомах Enigma. Среди прочего там есть и перечень групп вошедших в сборник Metamorphosis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 21:28    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

"Метаморфозы" - это несомненно шедевр. Не знаю как в МР3 а в СД аудио он звучит отменно. Тем не менее одна песенка Энигмы там всё же присутсвуюет - Light of your smile. Её нет ни одном альбоме и выпущена она на сингле Beyond the invisible. Пираты этим воспользовались. Ну сборник составить вообщем-то не непосильная задача. Меня до сих пор удивляет как можно было так точно подобрать женский вокал в песни МЕТАФОРФОЗЫ, что он практически не отличается от настоящего вокала Сандры...
Одно слово - ENIGMA... Smile

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:56    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

понравилось.. что-то есть...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 10:03    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

Давно и с удовольствием слушаю Metamorphosis. Когда узнал,  что это не Enigma, особо не расстраивался. Ведь вспомните, сам Крету задумал Enigma как проект, главное в котором - именно музыка, а не исполнители (кто не в курсе, могут почитать Историю проекта.
Самые любимые композиции, зацепившие меня с первого прослушивания - Metamorphosis и Sensing the Spheres.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 15:30    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

Да как-то сказать, что пираты составили сборник и язык не поворачивается. Выпустили, прилепили название Enigma - да, но подобрать композиции, смикшировать, соединить это в единое целое мог только весьма талантливый, хорошо знающий не только творчество Enigma, но и весьма далёких по стилю групп.
А может он и среди нас, читает, да посмеивается, как всех провёл Wink

А вот мне Venja и Anggun понравились. Особенно Anggun - своим голосом (довольно необычный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:54    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

А я, купив в своё время Metamorphosis, по-началу сильно разочаровался в Крету(Все-таки он задал для себя очень высокую планку).И как же я был рад узнав что это подделка! ;D Enigma-4 на порядлк сильнее Metamorphosis и лишний раз подтвердила талант Крету.В Metamorphosis меня заинтересовало только несколько трэков - Light Of Your Smile,Snow Of The Sahara(Отличная вещь-стилистически вылитая Enigma.),By The Moon и Sensing The Spheres.
Enigma 4 - это цельное произведение,которое я считаю одним из лучших у Крету.Любимые трэки - Smell Of Desire(Супер!!!),Endless Quest,Gravity Of Love,Push The Limits,Silence Must Be Heard.Список можно продолжить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disput





Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 16
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 0:41    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

встрепехну благополучно забытую тему... подскажите, кто знает, кто стоит за трэками  Responsorium I и II ?
_________________
just visiting Mars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 22:17    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

По-моему этого никто не знает...
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:00    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

кое-какие песнопения встречающиеся в "Е-4", встретила в альбоме "SoftWare as HardWare"...
кто не слушал советую...

nUmiXXX  -  Software as Hardware


NP: nUmiXXX - Steel to Breath

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 8:11    Заголовок сообщения: Re: Metamorphosis (aka Enigma-4) Ответить с цитатой

Не понял? разве Метаморфозис это не Энигма? Или это проделки Крету?... Ладно перечисляю лучшие треки ?-4...
1) Light your Smile, 2) Metamorphosis, 3) Moon Dance, 4) By the Moon (кстати там вокал это Рут Энн)! 5) Sensing Spheres!!! Клевая вещь !!!



_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group