Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие девушки вам нравятся?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:58    Заголовок сообщения: Какие девушки вам нравятся? Ответить с цитатой

Расскажите, кому, какие девушки нравятся, в смысле внешности, внутреннего мира и так далее.

Итак, начну:

мне нравятся стройные девушки, желательно ниже 170 см (но совсем маленькую не надо), цвет волос значения не имеет, главное, чтобы волосы не были многократно перекрашенны, а то есть такие, чей настоящий цвет волос не определишь. Глаза лучше светлые, сказать по правде, в последнее время мне нравятся брюнетки с голубыми глазами.

Что касается одежды, то главное, чтобы она была НЕ клубно-новомодной, без всяких там розовых кофточек, рванных джинс, джинсовых мини-юбок. Мода должна быть сведена к минимуму, меня особенно бесит мода на сапоги, когда-либо джинсы закатываются наверх, либо заправляются в сапоги, в любом случае сапоги делаются открытыми.

Переходя от внешности к внутреннему миру, хотя и по внешности можно судить о человеке, я скажу: девушка должна быть УМНОЙ, у нее должны быть увлечения, с ней можно о многом поговорить, она может что-то рассказать и сама умеет слушать. Естественно важны музыкальные предпочтения и ей самой желательно иметь голос, диапазоном хотя бы в 3 октавы Wink.


Это конечно идеал, но ведь можно встерить и не соответсвующую иделу девушку и все равно она ведь может запасть в душу.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Какие девушки вам нравятся? Ответить с цитатой

У тебя оригинальное представление об идеале девушки!Ты наверно творческая личность! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archivarius





Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сейчас я скажу, какие мне девушки нравятся. Во-первых, не хотелось бы, чтобы девушка была выше меня (я уж и без того высокий) или толще (потому что это уж совсем нехорошо). Усы на губе (или ещё где) я тоже не приветствую радостным криком. Не очень радует мой глаз какая-нибудь незадача с носом девушки: если он флагманских размеров, или сильно завёрнут в какую-нибудь сторону - эта девушка уже не по моей части.
Теперь всем, конечно, хочется узнать, какие же девушки мне всё же нравятся, то есть типаж. И я вам скажу. Мой типаж - героиня фильма Тарковского. То есть, если кто-то не видел или забыл, поясняю. Во-первых, куча волос любого цвета на голове, устроенных в прелестную косу (чем длиннее, тем лучше). Никаких отвратительных этих заколок, коса должна быть перехвачена романтическою лентой. Ещё мне не противна причёска Гэндальфа и Леголаса в Джексоновском фильме - на девушках она очень мила. Так, что-то много о волосах, я, вроде бы, не Слава Зайцев. Лицо, уж извините, я люблю славянского типа. Все эти миндалевидности и смуглый отблеск скулы не для меня. Пальцы, на средневековый манер, я люблю длинные, но без кинжальных ногтей. Шея, кстати, тоже должна быть некороткой. Грудь не должна вызывать никаких овощных ассоциаций (ни с горохом, ни с тыквой).
У девушки должно быть романтическое томление в глазах (цвет неважен) и шаль. Ну ладно, можно без шали, а вот юбка длинная-предлинная - это уж обязательно. Тяжёлая такая. Кстати, я тут вспомнил, что героиня фильма "Курьер" тоже подходит под описание. Что ещё... Ум? Ну да, пускай будет. Ну, хотя бы уж остроумие. Но только неутомительное. Вообще, она должна быть очень спокойной особой и уметь улыбаться краешками губ, приподымая не чересчур мохнатую бровь. И смеяться она тоже должна: весело и от души. Да много ещё чего должно быть.
В общем, мне легче, наверное, стать геем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и, извините за жаргон, фтыкаю в эту тему...
Парни, вы это серьёзно?
Как я могу описать девушку, которая мне может понравиться?..

Мне нравятся девушки, соответствующие только одному критерию - которые мне по нраву ;)

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den_is___





Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нужно фантазировать. Та девушка, которая сейчас со мной, наверное, и является моим идеалом. Или почти является...
Она красива, умна, серьезна. Несмотря на свою спокойность и внешнюю серьезность, со мной она очень чувствительна, слаба, нежна, ласкова...
У нее чудесная улыбка, большие глаза, длинные, черные волосы. Она невысокого роста. Стройная фигура. И ее так приятно обнимать...
Она любит меня...
А я ее...

_________________
"Что такое "хорошо", а что такое "плохо"?" - как-то раз спросил меня мальчик Тритатоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В девушке важна не внешность, а функциональность Laughing


Цитата:
В общем, мне легче, наверное, стать геем...


Лучше сразу пассивным некрофилом.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
В девушке важна не внешность, а функциональность Laughing

ну вот, приехали, ладно бы сказал характер и внутренний мир, а то...

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна со Starry. Неужели неважно, какая девушка "внутри"? А вдруг она полная дура, но "функцианальная"... На мой взгляд, взгляд девушки, такое отношение -это просто ужасно! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Я согласна со Starry. Неужели неважно, какая девушка "внутри"? А вдруг она полная дура, но "функцианальная"... На мой взгляд, взгляд девушки, такое отношение -это просто ужасно! Mad


наверное, наш доктор пошутил. А, Доктор? Twisted Evil

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу чётко описать какие девушки мне нравятся Confused
Единственное, что она должна быть "не пустой" как раз в смысле внутреннего мира. И не должна быть поклонницей "Дома 2"! Twisted Evil
Только один серьёзный критерий у меня есть к девушкам, мне не нравятся полные, даже если сама она очень умная и интересная в общении. Вот Rolling Eyes

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starry_ писал(а):
наверное, наш доктор пошутил. А, Доктор? Twisted Evil


Каков топик, таковы и посты. Twisted Evil

И вообще, что вы понимаете под "функциональностью"?

Кстати, идеальная жена - это слепоглухонемая нимфоманка, дочка владельца пивзавода.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archivarius писал(а):
В общем, мне легче, наверное, стать геем...

Давай, конечно! Уверен, тебе понравится! Smile Но тут, понимаешь, есть и свои заморочки... Вместо (риторического, да-да!) вопроса "Какие девушки вам нравятся?" возникнет вопрос "Какие юноши вам нравятся?" Laughing Laughing Laughing
И та же бодяга - функциональность, привлекательность, ум, внешность... Wink

Кстати, о функциональности! Есть такая древняя шутка, сравнение характеров женщин с популярными компьютерными программами. Очень хорошо запомнилось одно - характер "женщина-Excel". "Она заявляет, что абсолютно всё умеет, но от неё нужен лишь секс и вкусный ужин."
Надеюсь, трагизм ситуации понятен. Laughing

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Кстати, идеальная жена - это слепоглухонемая нимфоманка, дочка владельца пивзавода.


Через месяц повесишься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даёте! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, в одной теме протестуем против смены оформления форума дабы не разрушить стиль загадочности и таинственности; здесь же щеголяем
дивным остроумие, которое кстати может задеть многих, Dr.JT ау...
Будто речь идет не о женщинах а о каком-то техническом приборе
с набором опр. функций. Куда смотрят модераторы? Хотя похоже некоторым девушкам это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group