Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие девушки вам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veridis





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Кто-нибудь на этом сайте поситит чат, или вся жизнь пройдёт на форуме?


Хорошая идея...давно чат пустует... Confused

Насчет пролетариев скажу так: по-моему чем дальше, тем мужчины становятся все более амбициозными, то есть много хотят, но для достижения цели и пальцем не пошевелят Twisted Evil А только все больше пьют, бездельничают, обещают золотые горы и предъявляют немеренное количество претензий!!! Evil or Very Mad Я, конечно, не говорю, что 100% мужской популяции таковы, но процентов 99,9 точно! Laughing
Все для вас делаем, а в итоге...

_________________
Да здравствует Лето Весна и Цветы
Величие мысли Могущество страсти
а также Любви Доброты Красоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - "Давайте жить дружно!" Wink
У каждого свои представления об идеале, только жизнь всё равно повернётся по-своему; полюбишь - вот и будет твой идеал, независимо от цвета волос, длины ног или крепости мускулов (но это для тех, кто умеет любить, кому важен человек, а не "мебель"). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veridis, какая вы правильная, всё знаете что и как и когда, аж
завидно, уф. Может вам написать трактат о воспитании молодого
мужского поколения для обязательного изучения в образовательных учереждениях, чтобы в будущем отторгаемая
популяции из 99,9% превратилась в 0%.
Уверен у вас всё получится.
Хотя... тогда не накого будет пальцем указать в случае чего,
мда. Будущее нации в ваших руках. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veridis





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cornelius писал(а):
Veridis, какая вы правильная, всё знаете что и как и когда, аж
завидно, уф. Может вам написать трактат о воспитании молодого
мужского поколения для обязательного изучения в образовательных учереждениях, чтобы в будущем отторгаемая
популяции из 99,9% превратилась в 0%.
Уверен у вас всё получится.
Хотя... тогда не накого будет пальцем указать в случае чего,
мда. Будущее нации в ваших руках. Laughing

Во-первых, почему на Вы?
Во-вторых, я не "правильная, всё знаете что и как и когда".
Я говорю от своего лица, основываясь исключительно на личном опыте!
Если молодые люди, с которыми я имела счастье когда-либо общаться изменились в лучшую сторону, то я только рада за них!
И я никогда ни на кого не указывала пальцем!
Между прочим я всегда делала все от меня зависящее, чтобы помочь им реализовать себя и измениться, вырасти в своих глазах...
Сколько зла в Вас, Cornelius... А изменились ли Вы, чтобы так со мной разговаривать? Twisted Evil

_________________
Да здравствует Лето Весна и Цветы
Величие мысли Могущество страсти
а также Любви Доброты Красоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет, как я смею вообще к вам обращаться. Можете мои слова
скинуть на слабую долю дерзости что я в необъяснимом порыве
изволил себе позволить в ваше адрес. Разве я зол? Судя по множественным восклицательным знакам это в вас много не высказанной злобы. Я уже давно
ни на кого не зол, я как буддийский монах спокоен, сосредоточен,
и нетороплив. Вот вот достигну нирваны оммм... Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
полюбишь - вот и будет твой идеал

Обееми лапами ЗА! Very Happy


Sandro:
Veridis & cornelius, будьте добры междусобойчик в личку перенести. Ваша перепалка ни к чему не приведёт. Только отклонение от темы, плюс мотание нервов модератору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелло!!! world peace!!!

какая разница какой человек, если ему нравится таким быть, то не нужно ему под кого-то меняться!

а девушки мне нравятся, которые знают себе цену, но не забываются Smile

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sandro:
Да, извините, чушь написал...
Veridis права. 99,9. Видимо оставшаяся доля процента и есть дар судьбы. И не важно какой он, живешь так, мериешь, выбираешь
и вдруг... и прежние критерии уже не важны. И приходит эта чуть уловимая доля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veridis





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу принести свои извинения мужской половине форумчан. В своих постах я никак не имела ввиду всех мужчин этого неприветливого мира, а лишь тех, что повстречались мне на пути. Да, я, действительно, неправильно выражала свои мысли, теперь я и сама в этом убедилась. Конечно же есть хорошие парни Wink
Хорошие парни всех стран! Объединяйтесь! Laughing
А обсуждать "женские прелести" на обозрении у всего форума, все-таки, некрасиво Laughing

_________________
Да здравствует Лето Весна и Цветы
Величие мысли Могущество страсти
а также Любви Доброты Красоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veridis писал(а):

А обсуждать "женские прелести" на обозрении у всего форума, все-таки, некрасиво Laughing


А что?

Я мнению спросил, интересно ведь, а ничего пошлого мы обсуждать не будем!

ENIGMUS писал(а):

Ответ: Мне нравятся ДЕВУШКИ.


Уж простите за сравнение, но лично я не буду есть конфету, найденную на улице.

Просто я не могу, сказать что мне нравятся буквально ВСЕ девушки как внешне, так и внутрене, зато тех, кто мне нравится, готов восхвалять!

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айгер





Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Россия, РБ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Какие девушки вам нравятся? Ответить с цитатой

Здрасьте. Если я не ошибаюсь, все мы поклонники Энигмы. Давайте же все вспомним слова из Following the Sun, T.N.T., The Child In Us и других песен Крету! Какие девушки нам нравятся, какие парни... Есть Единственный или Единственная, и если он/она даже не будет соответствовать нашим надуманным идеалам, мы узнаем его или ее и больше никогда не расстанемся! Вотс. Может, это слишком романтично... Но это мое ИМХО. Есть замечательная книжка Ричарда Баха, "Единственная". И другие его книги. Почитайте... И перестанете думать о параметрах своей Единственной. Мне вот, скажу по секрету, мой Единственный пришел однажды во сне... я проснулась от Сумасшедшего Чувства Счастья, и с тех тор я ищу Его... Я наверно псих... но я думала только такие психи как я могут слушать, любить и Понимать Энигму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята (и Девчата), я давно так не смеялась! Very Happy

Да здравствует любовь и к черту все характеристики! Когда человек влюбляется - то любимый кажется для него самым лутшим!

А все остльное - умора!!! Very Happy
и Razz

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тебя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikilog





Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem, респект! Я тоже думал, что мне нравятся веселые, красивые, умные... А вот встретишь тупую уродину - царевну несмеяну -- так как назло --- любовь зла. Козлы этим и пользуются... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может, царевна несмеянна когда -нибудь превратится в милую зелененько-раскосенькую лягушечку Smile?
А я склонен обождествлять свою вторую половинку.

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikilog





Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло... Встретил человека, который достоин твоего внимания и любви... Confused А я, чего-то Confused как-то Sad одинок, наверное Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group