Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум и форумчане
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Форум и форумчане Ответить с цитатой

И стало мне интересно, какую цель преследуют форумчане, заходя на Форум...
Не ужели все дело только в Энигме?
Confused

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? А как насчет общение, высказывания своих мнений и идей, знаклмств, помощ в каких-то проблемах? В конце концов: форум-это просто интересно. Есть что почитать... Very Happy
_________________
You, everyone of you- my simple obesession...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общность музыкальных вкусов сбособствует общению. К тому же, помимо музыки здесь обсуждаем многие другие вещи, которыми многие Энигмаманы увлекаются...
_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, в принципе, пообщаться то можно и в реальном мире. Не кажется ли вам, что не малую роль играет то, что каждый из нас - это все равно тайна... (Ведь нельзя проверить на самом деле, таков ты или нет) И поэтому так интересно общаться в интернете...
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veridis





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Re: Форум и форумчане Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
И стало мне интересно, какую цель преследуют форумчане, заходя на Форум...
Не ужели все дело только в Энигме?
Confused

Почему бы и вам на свой вопрос не ответить?
Зачем вы сюда заходите?
Какую цель преследуете?
Неужели все дело только в Энигме?

_________________
Да здравствует Лето Весна и Цветы
Величие мысли Могущество страсти
а также Любви Доброты Красоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 0:37    Заголовок сообщения: Re: Форум и форумчане Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
И стало мне интересно, какую цель преследуют форумчане, заходя на Форум...
Не ужели все дело только в Энигме?
Confused


Конечно же нет. Главная цель - это спустить деньги за 1-2 мб траффика. Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я с удовольствием отвечу!
Изначально, цель у меня была одна. Мне эллементарно не с кем было поговорить о музыке, которую я слушаю. Друзья, которые меня окружают - люди прекрасные, но им банально наплевать на энигматику, нью оперу и пр. Ибо эти стили для них слишком, ммм , сложны.
А я не просто слушала Энигму, я пыталась анализировать, я рисовала (и рисую картины), стихи, рассказы. Мне хотелось с кем-то поспорить, поделиться, рассказать о своем восприятии.

Знаете, я эллементарно чувствовала себя на свете ЕДИНСТВЕННЫМ ЭНИГМОМАНОМ!!! Sad

и тут - такая радость - в интернете целый Форум таких же энигмоманов.!!!!

Сколько интересных суждений, знакомств, творчества! Сколько нового, необычного

вот тут рождается 2 причина - причина кроется в самих форумчанах. Это люди, живущие в разных городах России, и не только. И в то же время нас всех что-то объединяет. Wink
И мне это очень-очень нравится!

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
Друзья, которые меня окружают - люди прекрасные, но им банально наплевать на энигматику, нью оперу и пр. Ибо эти стили для них слишком, ммм , сложны.


Ой, ну вот не надо. Все гораздо проще: многие просто музыкой не увлекаются, многие много чего просто не слышали. Большую роль играют родители, если они что-то слушают, то как правило и их дети слушают то, что надо. Между прочим, многие форумчани кроме энигматики тоже мало что слушают.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем я захожу на форум? Чтобы увидеть всех вас, дорогие мои!
Very Happy Чтобы общаться, чтобы узнавать о новых музыках и т.п.
Aliquem писал(а):
но, в принципе, пообщаться то можно и в реальном мире

Собственно говоря, что мы и делаем время от времени.
Cool
*_Shadow писал(а):
Между прочим, многие форумчани кроме энигматики тоже мало что слушают.

Не уверен, что "многие". Скорее - "некоторые".
Ко мне вот это не относится - я (помимо энигматики) люблю массу различных музыкальных стилей и направлений.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю я про родителей...
А то, что многие музыкой не увлекаются - так это, извините, не согласен, да,.. Exclamation У каждого есть какая-нибудь любимая музыка. Просто большинству нравится *легкая* попсина вроде *тру-ля-ля, вертится земля, поцАлуй меня-а-а-а*
Куда им до семплирования и пр.
И уж друзей своих я, поверьте, просвещала... Насчет Энигмы. Правда, некоторые из них увлекаются стилями, которые я уважаю. Так что с некоторого времени я не зацикливаюсь на нигматах.

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):

А то, что многие музыкой не увлекаются - так это, извините, не согласен, да,.. Exclamation У каждого есть какая-нибудь любимая музыка. Просто большинству нравится *легкая* попсина вроде *тру-ля-ля, вертится земля, поцАлуй меня-а-а-а*


Что-то может и нравится, но вот серьезного увлечения нет, а серьезное улвечение ведет к настоящей музыке.

Aliquem писал(а):

Куда им до семплирования и пр.


А это тут прости причем?

От темы отошли, но разговор интересный, может отдельну тему создать?

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу на форум за тем же, за чем и Сергей (Klabush) - видеть всех вас, общаться, узнавать людей, получать некоторые знания.
Так сложилось, что именно некоторые форумчане и форумчанки (читай - горячие энигматы и энигматички) стали моей единственной компанией друзей в реале. А так как именно форум связал нас, то он является неотъемлемой, хотя уже и побочной частью наших отношений.
Я вижу новые лица на форуме и мне приятно - можно узнать много нового о людях.
Кроме того, с форума можно скачать и послушать часто очень хорошие композиции.
А насчёт музыкальных предпочтений, то и я слушаю разные направления и стили. Часто очень различные от энигматики.

Aliquem, да ты просто фанатка стиля :) Фанатизм порой слепит.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):

Aliquem, да ты просто фанатка стиля Smile Фанатизм порой слепит.

Я тоже фанатка стиля, хоть и бывает иногда, что слушаю хорошую музыку других стилей, но это бывает очень редко и часто из-за того, что слушать одни и те же альбомы, которые у меня есть, немного надоедает. Просто другая музыка не вызывает у меня тех чувств и впечатлений, которые я испытываю при прослушивании Enigmatic и New Age. Поэтому я стараюсь постоянно пополнять свою музыкальную коллекцию, чтобы слушать музыку любимого стиля и улучшать свое настроение. А на форум я зашла по той же причине, что и Aliquem. Теперь мне есть с кем пообщаться, поделиться своим мнением. Здесь я узнала и узнаю много нового и интересного. Так что причин посещения этого форума у меня много и дело не только в Энигме, хотя зашла я на него, конечно, потому, что здесь общаются умные и интересные люди, которые неравнодушны к моей любимой музыке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow, я за новую тему обеими руками.
Сандро - -ммм, я себя называю не фанаткой, а ценителем, это, согласись, немножко другое. Думаю, что если б фанатизм меня ослепил, я бы Щас бесилась от радости от последнего сингла Энигмы, но............. Слава Богу, что Энигма не единственная!

Виктория, ты совершенно права! Как хорошо, когда дело не только в Энигме! Wink Arrow

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Кроме того, с форума можно скачать и послушать часто очень хорошие композиции.


А главное - совершенно бесплатно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group