Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гибель белого человека
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Гибель белого человека Ответить с цитатой

Не кажется ли вами, что мы (европейцы) скоро вымрем?

Мы подвергаемся эксапансии со стороны народов юга и востока. Их намного больше, рождаемосесть выше, им нужно жизенное пространоство. Они не уважают нашу культуру и порядки. Вспомните недавние погромы во Франции, их устроили невежественные арабы, приехавшие на все готовенькое, понастроившие мечети.

Я не нацист, мне без разницы какой человек нации, но в мировых масшатабах, это может быть проблемой.

Межэду прочим, погромамы устраивают низшие слои общества, я более чем уверен, что среди тех же арабов, живущих во Франции, есть достонйные люди имеющие хорошую работу, уважающие государство, в котором они живут и беспорядки им просто невыгодны.

Сколько народов уже сгинуло? Египятне, этруски..... Вымрем ли мы?

Конечно, мы можем повысить рождаемость, но на Змеле и так уже живет 6 миллиардов людей, а чем их больше, тем ближе мы к всеобщей гибели.

Sandro: Миш, было бы неплохо тебе повнимательней относиться к орфографии. Перечитывай сообщения после написания, уважай собеседника.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Невежественные арабы" говоришь...хотелось бы тебе напомнить что те самые арабы построили первый в Европе университет (в Испании), а также то, что они знали о том, что Земля круглая за пару веков до того, как европейцы сожгли Коперника дерзнувшего это утверждать. Вообще в древности арабской культуры можно не сомневаться...А вот не будь греков, в Европе гораздо дольше бы кочевали варвары(которые кстати грабежами занимальсь и были не сильно "вежественными" Twisted Evil ) Ко всему прочему Европа никогда не отличалась уважением к другим культурам (я думаю не стоит перечислять культуры уничтоженные или покоренные силой европейского оружия) , так за что другим уважать европейскую культуру...
Тем более, я думаю, что говорить об экспансии стыдно после завоевания Америки, да и колониальное прошлое Европы никуда не выкинешь...Что до событий во Франции то скажи: ты там был? Откуда ты знаешь, что эти погромы не вызваны, например дискриминацией со стороны самых французов? Во всяком случае большая арабская диаспора во Франции это плод их собственной политики...они должны были предвидеть последствия...

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет "всего готовенького" это тоже лукавство... ведь строили это все на деньги украденные из колоний... И все это богатство построенно на ворованные, по сути, деньги....
Кстати египтяне не вымерли...иЕвропа тоже не вымрет...может только изменится...

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще в древности арабской культуры можно не сомневаться...


Не спорю, но это было в древности, а сейчас арабы культурой помоему не блещут.

Цитата:

Откуда ты знаешь, что эти погромы не вызваны, например дискриминацией со стороны самых французов?


Французы должны были значит накрыть на стол и подать обед?!

Цитата:

Кстати египтяне не вымерли...иЕвропа тоже не вымрет...может только изменится...


Прости, но изменения смерти подобны, в Египте сейчас арабы, а не те египятне, что жили во времена фараонов.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow писал(а):

...а сейчас арабы культурой помоему не блещут.

Типичное утверждение жителя крупного "цивилизованного" города.
Когда я из Туркмении приехал, меня тоже всерьёз спрашивали: "А вы в круглых кибитках или квадратных живёте? А что, только на верблюдах ездите?" И всё удивлялись, как это я там образование сумел получить.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
*_Shadow писал(а):

...а сейчас арабы культурой помоему не блещут.

Типичное утверждение жителя крупного "цивилизованного" города.
Когда я из Туркмении приехал, меня тоже всерьёз спрашивали: "А вы в круглых кибитках или квадратных живёте? А что, только на верблюдах ездите?" И всё удивлялись, как это я там образование сумел получить.


Не надо так буквально понимать, если раньше у них были ученые, математику, то сейчас кто?

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Удивленно! Ответить с цитатой

и сейчас у них все это тоже есть, а если ты про это не знаешь - то это еще ни чего не значит.
Я, правда, не арабка, но в моих жилах течет кровь малого народа. И у нас, дагестанцев, масса талантливейших художников, поэтов, ученых. Взять хотя б академика Шамиля Алиева, поэта Расула Гмзатова, художника Андала Мусаясула и многих-многих других. А ведь некогда на территории нашего края жило много арабов. Вполне возможно, что мы - пусть и 1\2 - их потомки.
Не стоит выдавать свое незнание за правду. Никогда!
Если ты имеешь ввиду хамов и убиц -так у них нет национальности.
А в моих жилах течет и восточная, и европейская (русская и польская) крови. И я горжусь и тем, и другим. И никогда не буду задаваться вопросом, видете ли я - вымирающий вид белого человека!
Я просто Человек!
А ты?

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяные европеиды, явлющиеся к тому же скинхедами, нацболами, футбольными фанатами, раздают в голову прохожим независимо от национальности, цвета кожи...

Равно как и "арабы во Франции".

Цитата:
Конечно, мы можем повысить рождаемость, но на Змеле и так уже живет 6 миллиардов людей, а чем их больше, тем ближе мы к всеобщей гибели.


Американцы уже озаботились этой проблемой, поэтому рассылают в страны третьего мира эшелоны гуманитарной помощи - презервативов.

Цитата:
А в моих жилах течет и восточная, и европейская (русская и польская) крови. И я горжусь и тем, и другим.


Вроде кровь различается по группам. А так у всех красная, с нормами содержания эритроцитов, лейкоцитов, сахара...

Вот у нас, с Сатурна, она бирюзовая... Но мы, с Сатурна, уже почти вымерли... Laughing

Национализм придумали те, кому это выгодно.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Пьяные европеиды, явлющиеся к тому же скинхедами, нацболами, футбольными фанатами, раздают в голову прохожим независимо от национальности, цвета кожи...

- это верно, одному моегму знакомому москвичу чуть голову не оторвали за то, что у него - волосы вьются, и он чуть смуглый.


Американцы уже озаботились этой проблемой, поэтому рассылают в страны третьего мира эшелоны гуманитарной помощи - презервативов. - - какая интересная информация Laughing

Цитата:
А в моих жилах течет и восточная, и европейская (русская и польская) крови. И я горжусь и тем, и другим.


Вроде кровь различается по группам. А так у всех красная, с нормами содержания эритроцитов, лейкоцитов, сахара...

- очень верное наблюдение. Но гордиться все таки чуть-чуть надо - и прежде всего тем, что ты ЧЕЛОВЕК, а не вампир (У них синяя -у-у-у-у)


Национализм придумали те, кому это выгодно.
-- - - ДА!

---------------------
подпись _ - Астронавка Wink

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю.

Допустим, вы переезжаете в другую страну: у вас уже есть там работа, вы знаете язык, готовы уважать культуру той страны - к вам вопросов нет, в противном же случае... Это касается всех, в том числе и русских, а то показывают иногда в новостях, как русская семья жалуется на жизнь в Германии, притом имеет дом и живет на пособие.

Я вот прихожу в ужас, если представляю себя на месте своего потомка, когда не на кого глаз положить: одни негритянки, да китаянки.

Насчет живых египтян, а что это они вдруг по-арабски заговорили?

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж
Кажется, ты путаешь 2 понятия - -- проблему жизни в чужой стране людей другой культуры, проблем их адаптации в новых условиях.
И проблему повышенной рождаемости у людей монголоидной и негроидной расы.
Последнее - - уж извини, проблема каждого из нас. Сообрази - ну кто мешает рядовому французу/немцу/англичанину рожать? Работа, карьера, учеба, фитнес, личная жизнь, финансовое положение (кстати, которое намного выше чем у нас в
России), и другое. Запад должен пересмотреть свои ценности, если хочет увеличить , хм, свою рождаемость. Покрайней мере так выходит из логики.
А потом... Сразу скажу -я не ханжа, и считаю, что каждый должен выбирать сам -как кому лучше. Но вот подумай -- этак 100 лет назад если бы на улицах европ. городов увидели б женщину с голым пупком - - о, наверное, большинство мужчин получили бы удовольствие. Хотя, наверное, вслух бы осудили это. А сейчас? Трын-трава. Да, они -- цивилизованы, да -толерантны, да -это хорошо. Но в рамках 1 государства это называется -пресыщение. Куда уж думать о рождаемости.... - я читала результаты медицинского исследования - оказывается, в той же Гермаии достаточно большой процент мужчин после 30ти........ Laughing ...Дело конечно, не только в пупках, хи, но и не так, чтоб не в "пупках". (Под пупками, я понимаю, как тыдогадался, несколько иное)
Ну..., тут словом, есть о чем подумать. и потом - это очень сложная проблема, очень неоднозначная- что бы решать ее на форуме Laughing

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gudvin



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национальности, вероисповедания, культуры, это всё наше всё. Это Человечество. В любой попытке разделить, раздробить, расслоить- видится жалкое жабообразноое мелочное "я", желающее выпендриться во что бы то ни стало, желающее надуться и лопнуть. Не нужно. Человек только тогда по настоящему человек, когда для него все люди братья. В противном случае- это жалкий, эгоистичный мелочный ублюдок. Нам что, нужно нашествие марсиан. чтоб это понять и прочувствовать.!!!!?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне иногда кажется, что все эти природные катаклизмы - не зря. Словно бы кто-то хочет дать человеку прочувствовать, что каждый равен перед лицом смерти - и все, все остальное- национализм ли, или что-то еще - что-то жалкое
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudvin писал(а):
Нам что, нужно нашествие марсиан. чтоб это понять и прочувствовать.!!!!?????


Наверное, да. Причем, это уже обсуждалось во многих американских блокбастерах. Взять хотя бы "Армагеддон". Там Землю в один миг чуть ни уничтожил громадный астероид. Помните, как с замиранием сердца и леденящим страхом люди со всей планеты наблюдали за группой астронавтов, осмелившихся спасти человечество. Наблюдали все, всех национальностей, вероисповеданий, полов и возрастов. Потому что перед смертью были равны все. Ведь астероиду по большому счету все равно, какие люди погибнут - белые, черные или желтые.

Вспомним "Послезавтра". Глобальная экологическая катастрофа. Новый ледниковый период. Все, кто находились выше "красной линии", знали, что обречены. А потом уже новый президент США выступал перед людьми не как президент, а как житель планеты Земля, простой смертный, и благодарил тех, кто обеспечил приют людям, которым удалось спастить. Только тогда люди понимают, что они нужны друг другу. Во всем мире. И вне зависимости от цвета кожи.

Наконец, "День независимости". Здесь уже инопланетяне хотят искоренить все, разом уничтожив человечество. За что они так рассердились на нас? Чужим также по барабану, кто из людей погибнет. Им абсолютно фиолетово, какой они там национальности, религии и т.п. Только в такие исторические моменты люди с разных концов Земли объединяются в борьбе со злом. Именно тогда они понимают, насколько они слабы и беззащитны и что для выживания в условиях разных катаклизмов нужно объединяться.

Примеры, конечно, не совсем удачные. Но факт остается фактом. Сущность человека любой национальности и цвета кожи открывается только перед лицом страха. Причем, не обязательно - страха смерти.
По мнению Лавкрафта, самым древним и самым сильным страхом является страх неведомого.

*_Shadow писал(а):
Не кажется ли вами, что мы (европейцы) скоро вымрем?


Если только не произойдет что-нибудь из того, о чем уже было снято много фильмов-катастроф. Или если нас (европейцев) кто-нибудь не завоюет.
Сейчас, правда, говорят, что у режиссеров таких кинолент очень богатая фантазия. Что ничего такого не случится. Кому мы нужны? Инопланетянам? Им будет лень нас завоевывать. Земля слишком тесновата для них. Что ж, время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
мне иногда кажется, что все эти природные катаклизмы - не зря. Словно бы кто-то хочет дать человеку прочувствовать, что каждый равен перед лицом смерти - и все, все остальное- национализм ли, или что-то еще - что-то жалкое


Все люди равны....хмм.... но с другой стороны идиотов везде хватает, которые мешают елинению человечества.

С другой стороны, многим народам нужно жизненное пространоство и европеойды могут просто исчезнуть как биологический вид и исчезнет наша культура тоже!

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group