Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Oliver Shanti - Native Americans music?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rufus





Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 18:10    Заголовок сообщения: Oliver Shanti - Native Americans music? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Я тут новичок, но приятно знать, что есть форум где собираются поклонники жанра New Age. Собственно этот жанр настолько многограннен, что определить фаворитов жанра очень сложно, но без всякого сомнения один из них это Oliver Shanti. У меня вопрос, кто знает, где можно узнать полную! дискографию этого исполнителя? И что еще можете порекомендовать в таком стиле исполнения?

PS Похоже что я останусь тут надолгоSmile. Вот если бы еще создать фтп для поклонников  new age, куда участники форума могли бы выкладывать свои любимые композиции это было бы супер. Я бы помог чем смог, кое-что из new age,  у меня естьWink (полные альбомы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 22:49    Заголовок сообщения: Re: Oliver Shanti - Native Americans music? Ответить с цитатой

Сам Oliver Shanti ваяет гд-то с 94 года. Могу же предложить список альбомов, выходивших с 1996 года:
Sijano Vodjani - Karmapap (1996)
Tai Chi (1996)
Tai Chi Too (1996)
Shaman (1997)
Seven times seven (1998)
Buddha And Bonsai (1999)
Tibetiya (1999)
Jerry Alfred and The Medicine Beat - Etsi Shon (1999)
Wang Shan Ti and Hsun Wang - Purity (1999)
Buddha and Bonsai 3 (2000) (не ясно куда делась вторая часть)
Medicine Power (20000
Meditative Music of Budo-Gala (2000)
eWAo - eMAo (2001)
Shaman 2 (2000)
Alhambra (2002)

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bethoven





Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 3:08    Заголовок сообщения: Re: Oliver Shanti - Native Americans music? Ответить с цитатой

(1987) Listening To The Heart
(1988) Vila Nova Mellow Days
(1988) Rainbow Way
(1990) Walking on the Sun
(1990) Minho Valley Fantasies
(1992) Vida Para Vida
(1995) Well Balanced

вот тут есть немного про них http://lotosaudio.ru/music/shanti/index.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garry





Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 24
Откуда: E-burg,Ural

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 7:02    Заголовок сообщения: Re: Oliver Shanti - Native Americans music? Ответить с цитатой

Оливер Шанти ваяет аж с 87 г,как это видно из предыдущего сообщения и самое интересное,на мой взгляд,вышло как раз до 95 г.Из поздних интересен один - "Seven Times Seven".Список же альбомов,представленных с 96 г не есть список альбомов Шанти,а наименования коллективов и работ,выпущенных ЛЕЙБЛОМ Оливера Шанти "Sattva Music".Сам Шанти  из этого списка "наваял" лишь Тай-чи оба,Семью семь,Сила Целительства и Альгамбра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group