Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дуэт Andru Donalds & Евгения Власова!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Дуэт Andru Donalds & Евгения Власова!!! Ответить с цитатой

Сначала, когда я увидел на ebay в составе одного из сборника их совместную песню "Limbo", подумал, что это чья-та шутка, но сейчас мне удалось скачать не только эту песню, которая является англоязычной версией Меладзевской "Лимбо", но и песню, которая многим из вас понравится :) Это также обновленная версия песни Евгении Власовой "Ветер надежды". Спето также по-ангийски. Обратите внимание на на женский речитатив в самом начале песни. Никого не напоминает? :)))

Это кое-что, что удалось найти о совместной работе на официальном сайте Евгении (http://vlasova.com.ua)
Там же лежат песни и видеоклипы на них :)

Wind Of Hope

С радостью сообщаем, что 11 апреля на российском сайте www.tophit.ru будет опубликована песня "Wind of Hope" . Это - вторая из серии совместных работ дуэта Евгении Власовой и Эндрю Дональдса. Автором песни является Евгения Власова ,а для совместного исполнения песню выбрал Эндрю Дональдс.Работа получилась очень необычной и сочетает в себе лучшие черты творчества обоих артистов.Продюсер дуэта Дмитрий Костюк решил представить на суд слушателей стран СНГ именно эту песню в связи с неожиданным успехом "Wind of Hope" в Польше. Песня попала в польский радио-эфир и была подхвачена рядом FM-станций и сегодня находится в ТОП-20 HIT FM Polska, Radio ESKA и др. Успех песни и отсутствие официальной информации приводит к смешным курьезам: некоторые путают имена участников дуэта, некоторые вообще считают, что это что-то новое от Enigma ... Сравнение лестное, но излишнее! Убедитесь самостоятельно, что это действительно особенная песня!

Andru Donalds & Eugenia Vlasova - Wind Of Hope.mp3
Andru Donalds & Eugenia Vlasova - Limbo.mp3

_________________
http://www.andrudonalds.ru


Последний раз редактировалось: Lexx (Ср Окт 04, 2006 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал песенку Wind Of Hope. Неплохое сочетание голосов с музыкой. 3 балла из 5.
_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wind Of Hope по ссылке выше теперь доступна в хорошем качестве (256 кбпс). Ради этой одной песенки пришлось скачать 100-меговый архив всякой ерунды с какого-то польского сайта Smile
_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
Wind Of Hope... Ради этой одной песенки пришлось скачать 100-меговый архив всякой ерунды с какого-то польского сайта Smile


Обидно..Зато Я хочу похвалится-я совсем не знала об их записи дуэтом.Пошла в прошлые выходные на Горбушку(как чувствовала),спросила у ребят может есть чего новенького Эндрю,и они мне принесли его новый диск Dreamer.Смотрю,а там в бонусе 4 вещи с Власовой.О-очень удивилась,бЯгом домой слушать.Впечатлило.

Скачала с того сайта клип Wind Of Hope,вот сижу исхожусь белой завистью к Жене ;о)

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
Пошла в прошлые выходные на Горбушку(как чувствовала),спросила у ребят может есть чего новенького Эндрю,и они мне принесли его новый диск Dreamer.Смотрю,а там в бонусе 4 вещи с Власовой....

Круть!!! Smile
Первые 2 вещи как я понимаю, Лимбо и Ветер, а другие две что за песенки? Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,обманула.. извиняюсь.Там ТРИ их совместные вещи-Limbo и Hope,и ремикс Limbo.Ищу теперь ПОЛНЫЕ клипы,а то на сайте обрезки.
_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
Ой,обманула.. извиняюсь.Там ТРИ их совместные вещи-Limbo и Hope,и ремикс Limbo.Ищу теперь ПОЛНЫЕ клипы,а то на сайте обрезки.

Интересно, пираты из мп3 эти 3 песни разжали или надыбали где-то в аудио? Smile
Обрезки я тоже покачал. Поноценный клип у меня всего 1 - All Out Of Love. Слышал, что есть видео на Mishale, но его я ещё не видел, к сожалению.
Жаль, что до сих пор нет официального сайта Sad
Оба, andrudonalds.com и andrudonalds.de более, чем просто баннерами лично я не считаю Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а!! Lexx,будь человеком!! Пришли мне этот клип ( All Out Of Love ) !! Блин,я его ищу уже больше полугода! Сколько он весит? Просто мой ящик на bk.ru вложения больше 10 метров не поддерживает,а я думаю,клип поболее будет..
Черт,что ж делать-то.. Может сольешь куда,а мне ссылочку дашь,а?Please!! ==>

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==> 2Lexx:
Посмотрела твою "страницу" по ссылке в теме "Ваши муз.коллекции".Так вот этот мой купленный Dreamer состоит из 18 песен:
01.Dreamer
02.Save me now
03.Beautiful friday
04.Lovin' you
05.Somebody's baby
06.All out of love
07.Simple obsession
08.Snowin' under my skin
09.(I'm not your) One might lover
10.Let the stars fall down
11.Nothing can stop us
12.What about me
13.One of these feelings
14.Mishale
BONUS:
15.Limbo(feat.Евгения Власова)
16.Wind of hope(feat.Евгения Власова)
17.And I feel(OST Barfuss)
18.Limbo(remix) feat.Евгения Власова
А изготовитель всей этой прелести(диска) ООО "ПАРАДИС" г.Новосибирск :о)
Обложка,кстати,такая же как и на твоем Dreamer'е.

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
А-а-а-а!! Lexx,будь человеком!! Пришли мне этот клип ( All Out Of Love ) !!

Постараюсь на днях выложить. Весит 80 с небольшим метров Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
Постараюсь на днях выложить. Весит 80 с небольшим метров

Жду,жду,жду!!
Честно говоря,я думала он где-то метров 120..

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
Честно говоря,я думала он где-то метров 120..

Поменьше Smile
У чела, конвертившего этот клип ручки не из того места росли и, как следствие, нарушенное соотношение сторон изображения по умолчанию, которое по-моему в виндузовом медиаплеере не выставляется, хотя могу и ошибаться. Так ли иначе, смотреть лучше через BSPlayer Smile

All Out Of Love.mpg

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что наткнулся на так называемый видео-клип Wind Of Hope 2 Smile
http://youtube.com/watch?v=AOhkBMs1uF4&search=wind%20of%20hope

Не забудьте прочесть Comments & Responses на этой же странице, особенно первый комментарий, оставленный одной польской девушкой, и особенно первые 2 слова в нём Wink
Хехе, братья славяне Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):

Не забудьте прочесть...комментарий, оставленный одной польской девушкой, и особенно первые 2 слова в нём Wink
Хехе, братья славяне Smile

Да уж.. чувствуется общее генетическое родство Smile
Алеш,как думаешь,а я смогу этот клип на КПК просмотреть?Понимаешь,у меня ж нет большого компа..
Очень надеюсь,что ДА.И еще надеюсь,что ссылочка проживет некоторое время,пока я деньги на счет не брошу Smile

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала сейчас для проверки небольшой кусочек.Попробовала разными плеерами,все пишут "не поддерживается формат mpeg-2".Изображение одни цветные полосы,а вот звук нормальный.
Эх,неужели несудьба.. Sad

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group