Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дуэт Andru Donalds & Евгения Власова!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
Алеш,как думаешь,а я смогу этот клип на КПК просмотреть?Понимаешь,у меня ж нет большого компа..
Очень надеюсь,что ДА.И еще надеюсь,что ссылочка проживет некоторое время,пока я деньги на счет не брошу Smile

Ой, я с КПК не очень дружу. Зимой купил себе такой HP, поигрался с ним немножко и забросил Smile Так что в проблеме с воспроизведением файла я тебе вряд ли смогу помочь. Может кодеков в системе каких нехватает?
Насчет ссылки не волнуйся, пару недель ещё клип повисит Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LanaF





Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
А я за эти пару недель попробую решить проблему просмотра.

_________________
СветЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaF писал(а):
Скачала сейчас для проверки небольшой кусочек.Попробовала разными плеерами,все пишут "не поддерживается формат mpeg-2".Изображение одни цветные полосы,а вот звук нормальный.
Эх,неужели несудьба.. Sad


Я сомневаюсь, что КПК потянет mpeg2, не хватит мощности. Нужно на ПК перекодировать его в avi для кпк (в зависимости от размеров жкрана), перенести его туда и так смотреть. Преобразовать mpeg2 в avi может, например, Dr. DivX.

Дальнейшее общение на эту тему лучше вести приватно.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях выиграл на ebay японское издание альбома "Damned If I Don't". Сей диск примечателен прежде всего тем, что кроме japan-only-бонус-треков Ride The Wind, Mercy, Only Jah Knows и Thank You, которые издавались бисайдами на европейских синглах Beautiful Friday и Still Lovin' You, на нём содержится песенка Грязный Чёрный Кролик (aka Dirty Black Rabbit), которая по-моему не издавалась вообще нигде, кроме как на этом диске. Как только получу диск, выложу песенку в сеть.
А пока выложил ещё раз все песенки с Власовой и её сольный вариант "Ветра надежды" + ремикс на неё же.
Всё здесь: http://www.andrudonalds.by.ru

_________________
http://www.andrudonalds.ru


Последний раз редактировалось: Lexx (Ср Окт 04, 2006 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и она Smile
Andru Donalds - Dirty Black Rabbit.mp3
Песенка сначала не понравилась, но со второго раза очень даже ничего Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexx



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал выкладывать всего Andru на своей странице (см. подпись). Файлы удалять не буду (за меня скорее всего это сделает администрация by.ru Smile))
В конце страницы вы найдёте недавно надыбанный мной сингл одной немецкой певички Carmen, которая перепела All Out Of Love на немецком языке Smile

_________________
http://www.andrudonalds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlueMoon





Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Almaty KZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого то есть спутниковая тарелка то на ХотБёрде на канале 4FunTV этот клип Wind of Hope крутят по 20 раз в день! Smile
_________________
Goodbye' Enigma...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то до меня добралось это творение.

Шо могу скачать - впечатляет. Сделано достаточно качественно. честно говоря не ожидал что будет НАСТОЛЬКО приятно слушать Smile

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group