Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ремикс - творчество или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow писал(а):
Tiesto может все- что угодно писать, но от этого ее "музыка" лучше не становится. Слышал я его хваленный ремикс на Silence обычная танцевальная долбежка.


Ремикс этот меня самого не впечатлил. А вот некоторые из его альбомов советую послушать. По крайней мере неклубные треки (например Battleship Grey с Kirsty Hawkshaw) должны понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent писал(а):

Ремикс этот меня самого не впечатлил. А вот некоторые из его альбомов советую послушать. По крайней мере неклубные треки (например Battleship Grey с Kirsty Hawkshaw) должны понравится.


Не помню говорил или нет, кажется говорил, мне нравятся некоторые ремиксы, например те, что на E1 Limited Edition + Sadeness Violent U.S. неплохая вещь.

_________________
http://www.gregorian-music.com/


Последний раз редактировалось: *_Shadow (Ср Июл 19, 2006 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 *_Shadow

А как вам песенки со сборников Buddha-Bar? Вы же не думаете, что это оригиналы. Их источники наверняка популярны только в Азии, не имеют никаких электронных примочек и понятны только эстетам.

А для массового слушателя они были смиксованы такими товарищами, как Claude Challe, Ravin, David Visan, Sam Popat и т.д. и выложены в так называемые "Будда-бары". Диджейский микс. И знаете, послушав композиции в этих сборниках, даже не хочется искать оригинал - настолько они хороши.

Тоже диджеи, тоже ремиксы, тоже творчество. Или, по-вашему, это тоже примитивная танцевальная долбежка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал мельком, купить желания не возникало.
_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но речь, по сути, шла про клубные ремиксы, а клубная "музыка" - это выродившееся электронная музыка. Люди, которые ей занимаются, либо не слышали нормальной музыки, либо просто не обладают музыкальным вкусом.

Увважаемый *_Shadow, вам не странно что вам делают замечание?
Вы почтитайте свои посты, по вашему это нормальная речь?
Похоже вы страдаете не только не умением общаться, но еще
и фанатизмом, крича на право и на лево что рок это круто все остальное ниже плинтуса. На некоторых форумах за такое давно бы
приняли меры, здесь же похоже модераторы спят или уехали отдыхать все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cornelius писал(а):
Цитата:
Но речь, по сути, шла про клубные ремиксы, а клубная "музыка" - это выродившееся электронная музыка. Люди, которые ей занимаются, либо не слышали нормальной музыки, либо просто не обладают музыкальным вкусом.

Увважаемый *_Shadow, вам не странно что вам делают замечание?
Вы почтитайте свои посты, по вашему это нормальная речь?
Похоже вы страдаете не только не умением общаться, но еще
и фанатизмом, крича на право и на лево что рок это круто все остальное ниже плинтуса. На некоторых форумах за такое давно бы
приняли меры, здесь же похоже модераторы спят или уехали отдыхать все вместе.


А причем тут рок? Какое он имеет отношение к моим словам, которые ты процитировал?

Да, я считаю, кто клубная музыка - это вырождение той музыки, что играют Diddie Marouani, Jean-Michel Jarre и другие классики.

Я что не могу свое мнение выразить? Причем здесь модераторы?

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zobra все сказал.

Sandro: 2 cornelius & *_Shadow: Продолжение перепалки повлечёт уничтожение многих затронутых постов. Обоим неплохо почитать правила. Используйте личку. Не все читатели заинтересованы судом в треде, большинство желают информации по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group