Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый, 6-ой альбом Энигмы "A POSTERIORI"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marquiz, спасибо я разобрался у меня в Опере horen не виден а в мозилле он есть)))

Что могу сказать?! Я решил попытаться оважиться преобрести лицензионку!!! Первый трек не понравился , а третий, четвертый и почти все остальные ОЧЕНЬ!!!

vladd, спасибо - читаю!
Вернуться к началу

Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Opera и там всё замечательно.
По поводу интервью. Да, здорово, но что-то этот источник не вызывает доверия. Хорошо бы на английском почитать или на том, на котором у него это интервью брали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майрин





Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про интервью не знаю, но есть официальный пресс-релиз:
http://www.enigmalyrics.com.ar/ и дальше тыкать на кавер E6.
оно уже неделю как есть на немецком, вот, перевели наконец на человеческий язык :))))

что мы оттуда узнаем?
1. синглов не будет. вообще.
2. no other artists on the album, yeah. ;)) МС все делал сам, даже гитары сделал на синтезаторе.
3. альбом сделан так, что его можно зациклить и слушать в этаком бесконечном цикле. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marquiz





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майрин писал(а):
про интервью не знаю, но есть официальный пресс-релиз:
http://www.enigmalyrics.com.ar/ и дальше тыкать на кавер E6.
оно уже неделю как есть на немецком, вот, перевели наконец на человеческий язык Smile)))

что мы оттуда узнаем?
1. синглов не будет. вообще.



Синглов не будет.. видео не будет.. Mama Mia! Evil or Very Mad пришло время застрелиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом такого? По-моему всё и так замечательно. Кому это надо? Мне не надо). А в п.2 есть некоторая двусмысленность, это мы уже обсуждали. Кстати, вспомнил, то интервью я читал, но второе, которое на русском, мне просто не показалось переводом или там какой-то вольный перевод). Пойду сравню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marquiz





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот инфа какая-то странная про сингл http://outsider-ua.livejournal.com/143135.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marquiz





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут есть тоже интересная инфа..например в каких фильмах использовалась музыка http://www.rus-web.net/Music_info_mp3/Enigma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marquiz писал(а):
вот тут есть тоже интересная инфа..например в каких фильмах использовалась музыка http://www.rus-web.net/Music_info_mp3/Enigma


Цитата:
«Sadeness (Part I)» в фильме «Ангелы Чарли».

«Principles of Lust» в фильме «Единственная белая женщина».

«The Eyes of Truth» в мировом трейлере фильма «Матрица» и «Долгий ночной поцелуй».

«I Love You ... I'll Kill You» в фильме «Money Talks» и трейлере фильма «Стиратель».

«Beyond the Invisible» в телесериале «Её звали Никита».


Это такие приколы, да? Razz

Там кстати есть кнопка [править] Rolling Eyes
Вернуться к началу
Mr. ZEE



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: с Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marquiz писал(а):
а вот инфа какая-то странная про сингл http://outsider-ua.livejournal.com/143135.html

Вот эта фраза меня порадовала: На счету Enigma 50 синглов, занимавших 1 место в чартах стран всего мира. Laughing Кстати, с нем. сайта я не слушал образцы, а вот с ЖЖ outsider скачал 30-секундные превью (может, это и есть те самые образцы). Понравились Invisible Love, Sitting On The Moon, Northern Lights, а вот 20000 - лажа. ) Но это первое впечатление от превью, посмотрим 25 сентября, что там настрогал Крету ))))))

_________________
I'm beyond the invisible
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фотограф





Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохие отрывочки... действительно получше е5. а H&W очень напоминает один из двух миксов с сингла...ну очень, почти один в один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marquiz





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотограф писал(а):
неплохие отрывочки... действительно получше е5. а H&W очень напоминает один из двух миксов с сингла...ну очень, почти один в один...


именно! и я о том же! чему очень рад Very Happy и похоже что это будет немножко иная версия микса..в отрывке есть звук которого нет на миксе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте motofan.ru выложил эти отрывки. (там выкладывают как раз отрывки песен для сотовых)

Можете посмотреть тут.

Один из модераторов мне там приписал:
Цитата:
Апостериори (лат. a posteriori) - философское понятие, обозначающее знание, получаемое из опыта.
Laughing
Вернуться к началу
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на японоском издании похоже будет бонусный трэк).










пс: для Predmaster, Marquiz, ENIGMUS и другие форумчане давайте не будем писать о настройках своих ПК для этого есть личка.

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marquiz





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ronni"]кстати на японоском издании похоже будет бонусный трэк).

Откуда такая инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.. я скачал три отрывка (sitting on the moon, dreaming of andromeda, и goodbye milky way). пока не хочу делать никаких выводов))) но меня заинтриговало. весьма интересно и по-новому)) голос Крету звучит очень приятно.
но.
из интервью Крету:
" Я создал искусственные голоса. Это просто еще один инструмент."
на самом деле это не обрадовало. похоже Крету как и Майк Олдфилд на своём последнем альбоме Light & Shade использовал т.н. виртуальный генератор голоса. вот в отрывке Dreaming of Andromeda в конце звучит нечто похожее на искусственный голос. убого звучит. мне вообще не нравится у Олдфилда. тут похоже будет не лучше.
но повторюсь: пока не буду делать выводов =)
не усну терь до 25-го Smile

кстати, об искусственом голосе.
если кому интересно, всё началось с этого
http://www.scene.org/file_dl.php?url=ftp://ftp.scene.org/pub/demos/groups/farb-rausch/fr-030_candytron_final.zip&id=192412

p.s. а как всё-таки правильно: Мишель или Майкл  Крету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group