Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый альбом Enigma выйдет 22 сентября

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Новый альбом Enigma выйдет 22 сентября Ответить с цитатой

По сообщению сайта http://www.crocodile-music.de, новый, шестой (не считая сборников) альбом Enigma, планируется к выходу 22 сентября 2006 года. Это произойдет в Германии. Остальные страны увидят релиз немного позже - 25 сентября.

Объявлено и название альбома - "A posteriori", а также то, что в его составе будет 12 треков.


Спасибо invisible_man за то, что первым обратил наше внимание на важную новость.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.nettwerk.com/conjure1/index.php?topic=84.0
- вот здесь опубликован список энигмовских треков, включенных в альбом. Кроме того, интересно узнать, что говорят о Крету фанаты конкурирующего проекта.

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
Кроме того, интересно узнать, что говорят о Крету фанаты конкурирующего проекта.


Мне это понравилось -

Цитата:
I'm sure some people will like it, but to me that "Hello and Welcome" song is monumentally uncool and out of date sounding...and with Cretu's 80s styled vocals. Cretu really needs to find some new drum and keyboard sounds as well.


Совпадает как и с моим так и мнением большинства из нас! Cool


Цитата:
Hey, don't get mad just because some people don't like that mediterranean package holiday romance music...lol (myself included)

Laughing


Цитата:
To me "Hello + welcome" sounds as if it was made with the intention to become unofficial Fifa world cup anthem
Luckily, that idea failed

Да... Скоро Креты и футболом заувлекается... Crying or Very sad

Инересно также что подразумевается под словом
Цитата:
E***ma
Wink

Цитата:
And Enigma sucks.

И даже так!!! Laughing Shocked

Итог, Крету надо сменить инструменты или в крайнем случае до ужаса накуриться Smile может тогда он удовлетворит большинство!!!
Вернуться к началу
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна (произносит густно). Я немного оторопела честно говоря, ENIGMUS. Да, фанаты - то конкурирующего проекта, но все равно же - уважение - то иметь надо. Насчет H&W - мне не нравится это творение крету, и замечание *чужих* фанатов правильно. но насчет стальных их сентенций... - фанаты СО *прошлись* по всей энигме, имея ввиду ее целиком. Кстати, если ты обратил внимание, 2 защищали ее, один даже является посетителем энигмовского форума. Элементарное уважение всегда должно быть.
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гретнесс





Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуйте! Я уже нашел в интернете альбом и скачал!
Впечатления двойственные. Стоит признать, что уж этого то я точно не ожидал. Не похоже ни на что из того, что было ранее. Похоже, Крету решил отойти от попсовости Voyageur. Однако это не значит, что A posteriori похож на что-либо из предыдущего. Знаете, куда-то делась та таинственность первых 3-х альбомов. Просто электроника.
Из представленных треков мне понравились больше 03. Dreaming Of Andromeda и 12. Goodbye Milky Way. Притом композиция "Прощай Млечный Путь" мне понраыилась особенно. Что-то в ней от "той" Энигмы. Что-то родное.
В остальном же что-то уж больно электронный альбом получился. Нет той мелодичности и поэтичности. Песен нет совсем(кроме последней). Всё - сплошной поток электронной музыки, слегка(очень слегка, поминимуму) сдобренный песенными вставками и голосами.
Однако общее впечатление положительное. Я думаю, 4 балла из 5.

И всё-таки, ожидал большего(. Rolling Eyes

_________________
Всё относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alien





Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы на E7 уже есть - т.е. Крету примерно знает, что писать - и обещает сделать альбом не через три года, а через два с четвертью - сообщает наш участник.
Хоть бы с Сандрой было.... Rolling Eyes
Будет более точная инфо, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group