Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Sandra Cretu
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimosa



Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего все сандроманы молчат? Новый альбом слушают? Smile ...И им не верится, что Сандра может петь это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimosa писал(а):
И чего все сандроманы молчат? Новый альбом слушают? Smile ...И им не верится, что Сандра может петь это...


Да, приятная новость по поводу нового альбома, уже качаю!!! У тебя какие впечатления от прослушивания?

_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже отписывался в соответствующем топе с новостью об этом альбоме - там тоже почему-то глухо всё.

Сейчас третий раз альбом переслушивать буду, пока мнение не составил. Пока что предварительное мнение: Jens Gad гораздо интереснее музыку пишет, чем Toby Gad - у Тоби всё гораздо традиционнее и попсовее получилось, впрочем - может такая задача как раз и стояла, бо насколько помню о предыдущем альбоме Сандры фэны отзывались в духе "это какая-то Энигма, а не Сандра".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimosa



Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впечатления неоднозначные. Нет единого стиля. В некоторых песнях слышна та Сандра, всем хорошо знакомая.
Времена уже не те, если раньше она выкладывалась, то сейчас этого не слышно, коммерция, уж простите.
На слуху у меня пока Just Like Breathing, Behind Those Words, These Moments, нравится I Want You, R U Feelling Me, Once In A Lifetime, In A heartbeat.
Медлячки у неё чУдно звучат, но никак не r'n'b.
Но ведь 30 лет поёт уже! Люблю и уважаю под любым соусом. Самобытная женщина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно слышать в "Never Before" знаменитую дудку и барабасовый луп из энигмовской "Silent Warrior" в "Behind Those Words" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, я вроде созрел на первое субъективное впечатление. Что хочется сказать: всё же Сандра это продукт Крету. Был толковый продюсер - были супер хиты. Походу, всему своё время... Wheel of time был великолепен для меня!!!! Но думаю это только потому, что все что творит в музыке Крету, мне по кайфу. В новом альбоме зацепила "Тет-а-тет". С первых нот показалось, что сейчас Сандра будет шептать Vien Vien Voyageur... А в общем альбом не порадовал, как-то безжизненно звучит. Музыка кое-где радует, редко веет родной Инигмой, семейство ГАДов бахают, это приятно, но голос Сандры уже уставший, нет того драйва что был ранее. В общем всему своё время...Грустно.
Продолжаю впитывать альбом ещё, может чего и приобрету нового! Smile

_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже приобрёл - там походу нужно половину совсем уж попсовых треков повыбрасывать. Имхо предыдущий Дженсовый альбом вполне неплох был, и процент отвратительно-попсовых песен там поменьше. В этом альбоме он больше, конечно.

Скажу так - эти треки можно оставлять:
R U Feeling Me
Always On My Mind - припев забавный
What If - закос под Тимбалэнда, а мне нравится как этот дядька работает
Tete A Tete - битбокс и французский вполне в тему
Who I Am - думаю все бы хотели альбом целиком из таких песен, не правда ли?

Эти треки под сомнением - вроде и прикольное, но как-то всё попсово уж:
Just Like Breathing
Never Before
Behind Those Words

Ну а эти - выкидывать нафиг, не смотря на проделанную Тоби и Дженсом продюсерскую работу:
Once In A Lifetime
In A Heartbeat (Album Version)
The Night Is Still Young (duet with Thomas Anders)
Say Love
Put Some 80ies In It
These Moments (Album Version)
I Want You


У меня эти песни вызвали стойкие ассоциации с Евровидением.

Но опять же есть один нюанс: Сандра - это поп-певица, знаменитая по трио Арабески и песнями типа "Мария Магдалена", собственно и сделавшие её как звезду. Требовать, что бы она стала Бьорк или Энигмой - наверное неправильно. Так что не исключено, что истинные фанаты ожидали от неё как раз в духе песен из третьего списка.

С другой стороны есть певица Origa. Традиционные аранжировки, во всяком случае в первых шести альбомах, половина текстов про любовь. Да ещё и поёт на понятном русском. Но назвать это попсой в современном мтв-шном или музтв-шном понимании просто язык не поворачивается! Это именно то, что и должно быть поп-музыкой - талантливо, красиво, профессионально. У Сандры же сейчас шаблонность мелодий и текстов разбавляется только попытками Гэдов делать аранжировки по-оригинальнее. Но в целом выходит что-то в духе mp3-диска "романтик коллекшн 99 треков" - такое уже было миллион раз, и слушать одно и тоже просто на этот раз просто потому что в исполнении Сандры? Ну не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimosa



Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Forvard": Wheel of time был великолепен для меня!!!! ...
Человек, как я с вами солидарна в этом! Обожаю "Such a shame" и "Perfect touch"! И весь альбом в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mimosa
Был Крету - Хитовала Сандра! Теперь без него она просто есть, но уже меня не цепляет так как раньше. ГАДы даже вдвоём не заменяют одного Крету - это факт! Меня завлекла "What left 2 say" с предыдущего альбома, но только она одна. И если Gad был сопродюсером Wheel of time, то это были вещи! А сам - это как-то пародийно и однобоко, на мой взгляд. Я кайфовал от дуэта, Gag без Cretu - так не полная чаша!!!! Embarassed

_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с форвардом во всем. Зацепили две три песни - тэт-а-тэт, бонусная эхо моего сердца и латинская порадовала, а так в общем-то все. Искусство любви мне более по душе. Конечно я большой поклонник Энигмы и особенно голоса в ней Сандры, но тем не менее, слежу и за ее сольным творчеством. Но опять-таки каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gag без Cretu - так не полная чаша!!!!


Что характерно, и Крету без Гэда с Сандрой что-то совсем неочень. Что A Posteriori, что Seven Lives.

Алсо The Wheel of Time мне частично понравился. Последние два как-то совсем частично еще туда-сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Что характерно, и Крету без Гэда с Сандрой что-то совсем не очень.[/quote]

C грустью признаю твои слова и соглашаюсь! Но Enigma даже в последних двух альбомах - это Enigma, просто это разные её лица. Пусть не такие яркие как раньше, но всё равно люблю и принимаю. А Дженса по-любому нехватает!

_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1967



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Я хотел бы разместить здесь песни о человеке, который мне дорог…
…Сандра много лет пела о тех, кто страстно любит. Она сполна отдала свой долг зрителю и слушателю.
Теперь настала пора вернуть ей этот долг — спеть и о ней...
Спеть тому, кто страстно любит.

P.S. Эти треки являются подарком для всех людей, любящих Сандру и поэтому они распространяются свободно и бесплатно. Вы можете также свободно распространять их на любых носителях или размещать в Интернете. Правообладатели дали своё официальное согласие на это.

http://www.megaupload.com/?d=QNDDG8XN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barrakkudda





Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный ремикс нашел, причем, по всей видимости, официальный. http://www.youtube.com/watch?v=YNUOyD19XKg&feature=related
Ну а в этот я влюблен просто, очень качественно
http://www.youtube.com/watch?v=9BpDSM3mjdQ&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремиксы действительно занятные, не понятно из каких времён к нам выпавшие. Есть ли возможность получить их в mp3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group