Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проект The Tones: русские тоже это умеют!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 12:16    Заголовок сообщения: Проект The Tones: русские тоже это умеют! Ответить с цитатой

Проект "The Tones" стремительно набирает обороты. Еще вчера о них не слышал никто, но уже сегодня этот проект стал известен многим любителям музыки стиля New Age и Ethnic. Молодой проект стартовал два года назад с персональной странички tones.narod.ru и был малоизвестен, но уже сегодня на www.realmusic.ru/tones "The Tones" уже месяц прочно держится на вершине хит-парада в топе по скачиваниям и по оценкам. А композиция Wild Life несомненно стала хитом их первого альбома.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:32    Заголовок сообщения: Re: Проект The Tones: русские тоже это умеют! Ответить с цитатой

на днях займусь детальной прослушкой альбома, но композиция "ставшая хитом" ничего особенного в себе не несет, о чем я написал в своей оценке на realmusic. я за раскрутку "наших" проектов, но планку надо повышать и убедительная просьба к The Tones: не останавливаться в музыке на достигнутом уровне... больше своих идей...

ps: "русские тоже это умеют" - нет, согласен, на западе есть множество людей занимающихся качественным производством "хитов" по музыке давно вторичных, но мне хочется верить, что на отечественном рынке появятся люди, которые сделают именно свою собственную музыку, от "а" до "я". возлагаем это бремя на уже существующих Сансару, The Tones, Климковского... а также DigiCrystal, Paradigma... и тех совсем неизвестных, которые проявят себя в будущем.

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:05    Заголовок сообщения: Re: Проект The Tones: русские тоже это умеют! Ответить с цитатой

The Tones! - Просто особая  Smile ! Другие русские направления не сравнится с The Tones. Я хочу чтобы они сделали свой второй альбом шедевром!

2 Piter;

Wild Life - Просто очень красивая музыка! не более того но она так притягивает людей!что ей должно присвоит достойное место в хит-параде!  Wink

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 13:25    Заголовок сообщения: Re: Проект The Tones: русские тоже это умеют! Ответить с цитатой

2 Man_of_the_Dream:

У The Tones есть более интересные вещи... А Wild Life - не более чем поделка на публику, которой подавай easy listening...

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:40    Заголовок сообщения: Re: Проект The Tones: русские тоже это умеют! Ответить с цитатой

Ребята, ребята... Я не буду выступать в защиту WildLife, но могу сказать следующее, как создатель. Возможна она похожа на что-то, возможно она, как выразился Man_of_the_Dream -  easy listening... Вам судить и решать. Нам же - прислушиваться к вашему мнению, что мы несомненно и делаем, чему мы даем высший приоритет. Но открою маааленькиц секрет Smile : WildLife создана на "одном дыхании". Враз. Махом. Мелодия рожденная вмиг за пол-часа приобрела аранжировку. То, что вы слышали - уже второй ремейк. Но он на наш взгляд - наиболее удачный.
А всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оценки и интерес.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group