Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
специальное издание A Posteriori
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марита МалькOFF





Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 14:03    Заголовок сообщения: специальное издание A Posteriori Ответить с цитатой

Разыгрывается специальное издание A Posteriori
Посетителей у сайта пока не так много, так что сайт выиграть велик
http://www.vh1.ru/contest/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Re: специальное издание A Posteriori Ответить с цитатой

Марита МалькOFF писал(а):
Разыгрывается специальное издание A Posteriori
Посетителей у сайта пока не так много, так что сайт выиграть велик

Так, что разыгрываем - сайт или диск? Very Happy Very Happy Very Happy
Пиши аккуратнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, я ещё вчера поучаствовал. Если бы я первый нашёл - никому бы не сказал, чтобы повысить свои шансы. Ладно, пошутил я)).

PS. Читать тоже надо аккуратно). Там должно было быть слово "шанс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, товарищи!

А я выиграл этот диск. Сегодня гарантпост приволок. Удивлению, как говорится, нет предела. Интересный момент - в пакете кроме диска не было ничего. Никакого сопроводительного письма. Просто диджипак и всё. По e-mail тоже никакого уведомления не получал. И отправитель не VH-1, а MTV - Россия. Оказывается каналы принадлежат одной компании.


Кстати, это моя первая лицензионная Энигма. Laughing


Топикстартеру спасибо за полезную ссылку.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr. JT, дай пять! У меня тоже такой есть! И тоже первый фирменный диск!
_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки, господа. Shame on you!

Dr.JT писал(а):
Кстати, это моя первая лицензионная Энигма. Laughing

Вывеска на Горбушке: "Ты пиратский диск купил - рубль пирату подарил". Cool

-----------
А если серьезно, то такие уникальные проекты, как Enigma, должны находиться в домашней аудиотеке уважающего себя энигмомана исключительно в лицензионном виде. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KAP


Laughing Cool Laughing

2 Predmaster
А у каждого уважающего себя автолюбителя в гараже должен находится Порш.

Энигма на лицензии стоит 600-700 руб. Увы, я пока не могу себе этого позволить. Максимум, что могу заплатить за лицензию 200-300 рублей. И при возможности купить лицензионный диск какого-то бы не было толкового исполнителя в этой ценовой категории, я его покупаю. Хотя бы за ради качественной полиграфии.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что у уважающего себя автолюбителя Порш лицензионный. Кто вам докажет, где его собирали?

Речь идет не обязательно о "родном" диске (600-700 р.). А хотя бы о репродукции (например, те, что делает CDLINE.RU).

Но однозначно не тот пиратский отстой с треснутыми болванками (причем, трескаются они не сразу, а после эдак 5-10 прослушивания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDLINE.RU - не издатель, а компания занимающаяся тиражированием. Что им дадут, то они отштампуют.

Пиратка все-равно будет пираткой, вне зависимости от качества болванки. Это другой вопрос.

В данном случае стоит вопрос следующий - надо ли финансово уважать издателя и автора музыки.

Цитата:
Не факт, что у уважающего себя автолюбителя Порш лицензионный. Кто вам докажет, где его собирали?
Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно что Крету думает по этому поводу...надо ли людям которым одеть порой нечего финансово уважать его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent писал(а):
Интересно что Крету думает по этому поводу...надо ли людям которым одеть порой нечего финансово уважать его...


Не считаю, что он думает по этому поводу Cool

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу уже давно никто не думает.

Современные музыканты/композиторы/певцы вместо этого начинают подсчитывать прогнозные убытки от пиратства. Причем, продвинутые музыканты настолько конкретно учитывают эти убытки, что это очень серьезно отражается на качестве музыки.

Если все покупают пиратку, пусть слушают отстой. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Predmaster
Ну вот я покупаю пиратку и не слушаю отстой вроде бы. Когда есть возможность купить лицензию за приемлемые деньги - покупаю лицензию. Ты считаешь что Крету недополучив н-ое количество миллионов будет делать отстой?

Вот мне собственно и интересно было бы узнать его мнение по этому поводу: если человек не имеет столько денег чтоб купить себе его последний альбом за "пп уе", может он купить пиратку или пусть лучше себя в еде ограничит, либо не станет слушать в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что "пп уе" в Германии и в России - понятия совершенно различные. В Европе приобрести лицензию по карману, не то, что у нас. Exclamation

Пиратский рынок в России процветает благодаря нашей упадочной экономике. А также благодаря дырам в нашем законодательстве.

Как вам, например, платное скачивание mp3 через инет? Вы считаете, это легально? Как бы да. На самом деле, существуют такие сайты только из-за нечеткого объяснения в законодательстве предмета передачи.

В данном случае копия музыкального произведения не создается, а через инет передается лишь право его послушать. Бред. Я скачал mp3, и на моем компе появилась копия. Точно так же поступили все остальные. Сколько народу скачало, столько и копий. Пиратство!?

P.S. На тему пиратства ДАВНО напрашивается топик в разделе "Обсуждение других тем". Признаться, я удивлен, почему до сих пор никто его не создал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. На тему пиратства ДАВНО напрашивается топик в разделе "Обсуждение других тем". Признаться, я удивлен, почему до сих пор никто его не создал.


Тема пиратства возникает стихийно. Контекстно. Такое уже многократно было Smile

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group