Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
The Tones: поставьте свою оценку.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 16:21    Заголовок сообщения: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Пожелуйста, оцените нас. На RealMusic.ru выложен наш первый альбом. Совершенно бесплатно. Слушайте пожалуйста.  Нам важна и нужна ваша оценка наших работ.
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ENIGmA-FaN
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 9:44    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Surprised  Ну вот и вам подарки к 2003 году  ;D  !!!

Ни фига себе и русские умеют это делать! Так начну по порядку, конечно ребята у вас есть талант к Нью-Эйдж музыкального направления но я не считаю ваще творение как профессиональными и не могу сравнивать с зарубежными исполнителями .. хотя могу сказать что если бы назвали свой проект как Карунеш  Smile  я бы поверил, да музыка очень похожа на Карунеш, я это сразу заметил.. и местами смахивает на Mythos. Теперь об оценке мне понравилось вот что из всего альбома много красивой музыки .. впечатляет, но все они как то похожи друг-друга, и мало оригинальных звуков .. что не могли придумать новый звук.. например флейта позаймствованный доброй Энигмы, а также мне понравились стоны классно сделано! просто надо много добавить..  Поставлю оценки по 5 бальной шкале рихтера - Dolphin' Dream (не буду опять критиковать по поводу Энигмы) ставлю 4+ красиво понравилось отлично!
The First Dawning part I - Вот Карунеш бы наверно позавидовал.. ставлю 5 музыка отличная!
To the Rhythm Of Your Sight (Part II) - Эдакий ремикс Sadeness.. ! .. ставлю 4+ музыка Супер!
The Second Dawning Part III  -  4
The Whisper of Soul  -  4
Inclination of Abyss  -  4
The Invisible In Us   -   4
Fairy Tale on a Crying Rain  - 5
The Weeping of The Land  -  3
Relation of at Lust  -  3
The Tones of Breath (ambient)  -  3
Left of the Middle  -  3
Road To Heaven  -  4
Wild Life (radio edit)  -  5 Super!!!
To the Rhythm Of Your Sight (zazen mix)  -  5 Relaxx!
Ethnology (New Age)  -  4

Весь альбом я бы назвал медиативным и релаксируйщим.
Желаю The Tones удачи! Чтобы продолжажи в том же духе.  Wink  


   
 
Вернуться к началу
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ за оценку!!! Приятного всем прослушимвания, а нам творческих успехов! И.... еще... Уже Скоро!!!... Smile Будут выложены новые композиции!!! И опять там же, на RealMusic Добро Пожаловать!
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 19:58    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Молодцы, постарались, хорошо сделали. Только я бы вам посоветовал немножко больше поработать над разнообразием инструментов и динамикой альбома. В свою очередь могу предложить на ваш суд две моих композиции: [URL=http://www.realmusic.ru/strohmann ]http://www.realmusic.ru/strohmann [/URL], они написаны под сильным влиянием Михаеля Крету.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 23:19    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ за оценки, которые вы даете. MousenDark - Ваши обе композиции мы прослушали. Интересные. Спасибо и Вам за оценку. Динамика проявляется во втором альбоме. Smile Скоро там появится и часть второго альбома. Заходите чаще. Всегда рады вам. А остальным напоминаю: Нам ОЧЕНЬ интересно ваше мнение. Приходите к нам, будте нашими гостями. Smile
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 19:09    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

По многочисленным оценкам выделяется хит первого альбома. Это композиция Wild Life (radio edit).
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ENIGmA-FaN
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:42    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Wild Life (radio edit) - Да это реальная вещь в реальной музыке!...
Вернуться к началу
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 13:44    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Если честно, то она и нам тоже нравится. Smile) Собираемся ремиксануть ее Smile Так что ждите новых ремиксов. А тем временем ее доганает The First Dawning (part 1) и Road to Heaven...
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:49    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

А наша композиция WildLife вышла на первое место в топе оценок на сайте RealMusic.ru!
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:50    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Благодаря вашим оценкам определились пять хитов нашего первого альбома. Все они помечены и перемещены в начало странице, расположеной на RealMusic.ru Но ваше голосование продолжается. Smile Ждем новых ваших оценок.
Спасибо.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 5:26    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Надеемся теперь, когда появилась наша страничка и на www.mp3.com мы узнаем мнение не только Российских слушателей, но и зарубежных. Добро пожаловать на нашу новую страничку на http://www.mp3.com/TheTones. Поддержите нас своими оценками в мировой сети.
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 0:30    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Я счтитаю что за все композиции можно поставить 5 , ведь это только начало new-age  в России, и можно радоваться что есть люди которые любят и могут делать хорошую музыку
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:59    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

ОДНОЗНАЧНО ИМ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:26    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

Спасибо за вашу поддержку и ваше мнение. Повторюсь, но все-таки скажу: ваше мнение очень много значит для нас. Именно благодаря вашему мнению мы определяем наиболее удачные композиции, анализируем их и на основе анализа стараемся создавать новые. Спасибо вам огромное.
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:55    Заголовок сообщения: Re: The Tones: поставьте свою оценку. Ответить с цитатой

И не забудьте выпустить ремикс на сингл Wild Life..Ok!  Smile
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group