Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куплю недорого детскую коляску!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Куплю недорого детскую коляску! Ответить с цитатой

Всех приветствую. Извиняюсь, что пишу на такую отвлечённую тему - это связано с рождением моего сына. Нам уже собирались отдать коляску наши знакомые, но в последний момент выяснилось, что они не смогли найти от неё важную часть. И мы, соответственно, остаёмся без коляски. Можно, конечно, купить, но у меня, как назло, та фирма, для которой я писал музыку к игровым автоматам, закрылась всвязи с репрессиями на игорный бизнес, и не выплатила мне зарплату за последние заказы в размере 900$, на которую я сильно расчитывал, по этому хотелось бы найти подешевле, так как расходов предстоит ещё много. Если у кого-нибудь есть возможность недорого продать детскую коляску, которой пользовались, но которая уже не нужна, и осталась в нормальном состоянии, я был бы очень благодарен. Это нужно знать срочно. В интернет я могу в ближайшее время не выйти всвязи с нашим переездом в Зеленоград, по этому, если не трудно, сообщите мне об этом по телефону. Мой телефон: +7(916)5079716 Алексей. Если вдруг мне не удастся дозвониться, на всякий случай даю ещё три телефона: +7(916)4304210 Юля (жена), +7(495)5368921 Татьяна или Сева (тёща и тесть). Заранее спасибо, и извиняюсь за беспокойство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group