Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пойти на свидание?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Как пойти на свидание? Ответить с цитатой

Вижу, люди здесь добрые, надеюсь помогут.

У нас в группе есть очень красивая, а главная умная, девушка по имени Таня. С самых первых дней учебы я почувствовал, что она мне нравится, но вот уже полгода, я не могу решиться позвать ее на свидание.

Помогите.

Как лучше к ней обратиться? Позвонить по телефону или подойти и спросить во время занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное общение завсегда лучше телефонного, интернет итп Cool

Подари ей в середине лекции букет цветов и пригласи. Smile

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор тысячу раз прав Smile
Добавлю, что прямота в подобных вопросах умными барышнями ценится (а другие ведь нам не нужно, так?). То есть эффект от прямого приглашения на свидание лучше, чем от всяческих полу-намеков. Собственно к приглашению можно добавить (или лучше даже предварить само приглашение) еще признание, что девушка тебе нравится - степень этого "нравится" подбирай сам по обстоятельствам. Удачи в этом нелегком, но увлекательном Wink деле!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие все прямые и честные... а ведь подарив букет цветов, можно поставить девушку в очень неловкое положение - вроде и не откажешься, а вроде и не особо хочется.
Было бы для начала неплохо выяснить, а нравишься ли ты ей. Свидание - это дело 28-е, почему бы сначала просто не пообщаться, выяснить как и что, возможно, в процессе этого тебе и самому расхочется ее приглашать Very Happy
хотя, если знаешь ее прилично, то в самом деле остается только подойти и прямо спросить... только букетного пафоса не надо. Ну, мне бы, например, не понравилось.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот у своей девушки как-то спросил:" Что бы ты сделала, если бы я к тебе в самом начале подошел и сказал, дескать, привет, Дэви, ты мне очень нравишься, давай дружить..." А она мне ответила, что ничего хорошего из этого бы не вышло, так как ее бы такие действия бы отвратили...

Так что не знаю, как на счет прямоты...

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокетсво все это! Не знаю нормальных девушек, кто не любит получать букеты. Я бы и сам был не против получить (если только не от парня). Very Happy
Это же ни к чему не обязывает, а лишь знак внимания, красивый и искренний. Будь мужчиной и помни, что только смелым покоряются моря. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в соседней группе учился парень, которому очень понравилась девушка из нашей группы (вот уж не смог найти у себя в группе). Там вообще была жесткая конкуренция за звание группы на потоке, в которой учатся самые красивые девушки.

Так вот, этот парень долго не знал, как пригласить ее на что-то вроде свидания. Однажды он прогулял очень важный семинар (мы это знали точно, так как в тот день у них была "прощальная" контрольная по объектам и сооружениям). Вместо этого он осмелился прийти к нам на занятия, подошел к этой девушке и спросил: "Можно я с тобой сяду?". Та как бы согласилась, он присел, отсидел с ней весь семинар, они о чем-то там общались, но как бы впустую. Не прошло.

Через неделю он сделал ход конем. Во время пятиминутки внутри пары он выждал момент, когда она вышла из аудитории, подошел к ее парте и положил на стол пирамидку Ферреро Рошера стоимостью в пятихатку:



К пирамидке прилагалась бирочка, на которой было написано имя этого парня и группа, в которой он учился. Что-то типа "From Ваня with love (гр. № такая-то)".

Школьный поступок, мягко говоря. Но подействовало конкретно. Она быстро спрятала подарок, а после семинара, видимо, захотела с этим парнем пообщаться. Чем все закончилось, никто не знает, но они вроде бы стали встречаться.

Так что с прямотой, без прямоты, но цветочки, конфетки, кулончики, рюшечки, штучечки по-прежнему и весьма эффективно действуют на прекрасный пол. Wink


Последний раз редактировалось: Predmaster (Вс Фев 25, 2007 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
цветочки, конфетки, кулончики, рюшечки, штучечки по-прежнему и весьма эффективно действуют на прекрасный пол

я вот что вам скажу - если парень нравится девушке (особенно умной девушке), то там и без всяких конфеток прокатит. Ну а если нет, то хоть телефон ей подложи сотовый, ничего хорошего не выйдет... мм... ну хотя... смотря какой телефон Very Happy

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смотря какие конфетки, Ferero Rocher - mucho bien!
только разве они 500р стоят? Я вроде рублей за 150 покупал. Rolling Eyes
Только я никому не дарил - сам съел.

Главный совет: не давай ей адрес этого форума. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Predmaster - Грамотная реклама конфет. Молодец! Продакт Плейсмент.
Напиши в личку сколько за это заплатили. Laughing


Цитата:
Ну а если нет, то хоть телефон ей подложи сотовый, ничего хорошего не выйдет... мм... ну хотя... смотря какой телефон


Обсудим? Wink Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandr K





Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеслав, тут главное действовать решительно, непринужденно и, одновременно, не слишком нагло. А цветы, мне кажется, не стоит прямо так с ходу дарить. Вот будет первое свидание, тогда и подаришь.
Удачи в этом увлекательном деле!

_________________
Don't accept average habits
Open your heart and push the limits.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор последовал советам и больше не вернулся Laughing
_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, если автор темы появится, пусть расскажет, чем все закончилось, можно не в очень больших подробностях... Интересно ведь...
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, но к сожалению у меня ничего не получилось, я предложил погулять, а она сказала, что со мной не о чем разговаривать Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, к этой девушке нужен был особый подход. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group