Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Karunesh - Global Village 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slashi





Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 27
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Karunesh - Global Village 2006 Ответить с цитатой

Я честно поискал по форуму - похоже что не было еще обсуждения одного из важных событий года - нового альбома Карунеша. Понятное дело - новая Enigma подобно затмению солнца, но все таки это Карунеш Smile
Первое впечатление было такое - вот блин, Карунеш переигрывает старые идеи и альбом новизной не отличается. Однако через пару дней прослушивания, мне показалось, что в этом альбоме Карунеш рафинировал все предыдущие идеи и вывел идеальную формулу. Через неделю я уже просто болел этим альбомом и каждой его ноткой. Зачет и глубокий респект дяде Карунешу.
Ссылки по теме:
http://infostore.org/info/1724560 (я лично качал не отсюда, поэтому никаких гарантий).
http://www.vsevam.ru/product.php?productid=17317&cat=0&page=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь выложит этот альбом в файлообменник? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карунеш - один из самых любимых моих музыкантов. Мне нравятся все его альбомы, особенно сейчас заслушиваюсь как раз последним. Я еще напишу о впечатлениях.
И, если ты не знаешь, у Карунеша есть очень давний друг-гитарист Govi, они постоянно участвуют в записях друг друга. Его тоже очень стоит послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Re: Karunesh - Global Village 2006 Ответить с цитатой

slashi писал(а):
Я честно поискал по форуму - похоже что не было еще обсуждения одного из важных событий года - нового альбома Карунеша.

Он хоть и появился у нас в 2006 году, но выпущен в конце прошлого годы, если быть точным, то 27 декабря 2005 Rolling Eyes

А альбом 2006 года, под названием JOY OF LIFE вышел недавно 23.10.2006... Wink

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Longrange





Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прослушал на днях этот альбом и скажу что мне очень и очень понравилось.Конечно его не назовёшь сверхоригинальным,но всё таки какая-то изюминка в нём всё таки есть и именно она обладает той притягивающей силой,именно она заставляет несколько раз переслушивать уже знакомые песни.Короче и проще-высший класс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skaarj





Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в Индийскую лавку, а там новое из Карунеша играет. Индийское нечто. Скажите, весь альбом выполнен в таком индийском духе?
_________________
Пиво-лучший расширитель сознания во всех направлениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то в Global Village нет индийских мотивов... Ну или по крайней мере таких, которые были бы ведущими...

По моему мнению, что-то Karunesh стал сильно имидж менять. Стиль исполнения здесь гораздо меньше похож на то, что было раньше. Сначала Global Spirit, а потом и Global Village, какие-то они сильно быстрые, шумные. Как будто включил диск - и куда-то спешить начал, несещься сломя голову, остановиться некогда, и вообще... Куда делось спокойствие и размеренность?
Правда Joy of Life еще не слышал...

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group