Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто может подсказать про Армянский Дудук ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guban





Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Кто может подсказать про Армянский Дудук ??? Ответить с цитатой

Всем привет!
А кто может подсказать где можно скачать вот этот альбом в ИНТЕРНЕТЕ???

Армянский Дудук


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня. Можно скачать через SoulSeek. Ник там у меня такой же, сижу в New Age комнате.
_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kipo095



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе недавно купил CD-mp3 "Дудук". (прямо так и называется)

Там, вроде, и этот альбом был (точно не помню - я сейчас диск знакомой отдал)

А еще там был альбом "Магический дудук". Я по сути ради одной мелодии его искал - Galla. Её часто по радио Классик крутят.

В-общем, как появится возможность - попытаюсь выложить. А так, этот диск часто мне попадался на глаза. если что - вполне реально купить.

_________________
http://www.lastfm.ru/user/kipo095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на скачивание альбома есть в этой теме: http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=1765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eddie_highlander





Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: from somewhere and nowhere

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Re: Кто может подсказать про Армянский Дудук ??? Ответить с цитатой

[quote="guban"]Всем привет!
А кто может подсказать где можно скачать вот этот альбом в ИНТЕРНЕТЕ???

Армянский Дудук

Самый известный исполнитель играющий на дудуке - это ДЖИВАН ГАСПАРЯН, он кстати принимал участие в записи саундтрека к фильму Гладиатор.

_________________
Mountains too high, skies too far but I'm still in nowhere...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shedrin





Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ТУТ УЖЕ ВСТУПЛЮСЬ!!!
Сам по себе Дживан Гаспарян не представляет энигматического интереса - это все равно как какого-нибудь игрока на ложках представить членом Энигмы...
Человек играет на дудуке и всё...

ВЕСЬ ЭТНИЧЕСКИЙ ДУДУК - ЭТО ПРОСТО ОБРАБОТКА!!!

У меня есть альбома - Expirience и Metamorfothis - именно обработки настоящих армянских исполнителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eddie_highlander





Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: from somewhere and nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedrin писал(а):
ВОТ ТУТ УЖЕ ВСТУПЛЮСЬ!!!
Сам по себе Дживан Гаспарян не представляет энигматического интереса - это все равно как какого-нибудь игрока на ложках представить членом Энигмы... Человек играет на дудуке и всё...
ВЕСЬ ЭТНИЧЕСКИЙ ДУДУК - ЭТО ПРОСТО ОБРАБОТКА!!!
У меня есть альбома - Expirience и Metamorfothis - именно обработки настоящих армянских исполнителей...


Ну ты загнул. Что значит обработка и чего именно?!?!?!? У него своих, т.е. им сочиненных композиций, не счесть. Уж не хочешь ли ты сказать, что Hevia, Mars Lasar, Nicholas Gunn - это тоже обработки?!?!?! Evil or Very Mad Дживан Гаспарян всегда с собой носит свой дудук и всегда может и готов сбацать вживую. А что же до Expirience и Metamorfothis - что же это за исполнители такие, да еще армянские?!?! Если Дживан-джан был бы таким невостребованным, то вряд ли его приглашали на запись такие корифеи как Hans Zimmer, Sting, Phil Collins и т.д. Людмилу Зыкину кстати тоже можно отнести к ETHNO-NEW AGE. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Mountains too high, skies too far but I'm still in nowhere...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marazm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть его альбом "Heavenly Duduk".Очень даже нравится.Это скорее этническая или фольклорная музыка, а не нью эйдж...на мой взгляд..
_________________
Там у всех голова в облаках,
А я всё продалжаю жить в своих мечтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jorg





Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дудук используют очень часто Smile
всегда получается очень медитативно))
даже Пол Маккартни, всем известный Битл, не остался в стороне и использовал на последнем альбоме, а точнее в песне Jenny Wren его Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group