Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Jean-Michel Jarre -"Teo & Tea". 26 марта 2007года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Jean-Michel Jarre -"Teo & Tea". 26 марта 2007года Ответить с цитатой

26 марта Jean-Michel Jarre выпустит на лейбле Warner новый альбом "Teo & Tea". Параллельно с традиционным CD в продажу поступит 5.1 DVD-версия альбома.



http://www.jeanmicheljarre.com/movie.asp?lang=en


трэклист:
1. Fresh News
2 Teo & Tea
3 Beautiful Agony
4 Touch To Remember
5 OK, Do It Fast
6 Partners In Crime 1
7 Partners In Crime 2
8 Chatterbox
9 In The Mood For You
10 Gossip
11 Vintage
12 Melancholic Rodeo
13 Teo & Tea 4.00 AM

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ждем! Exclamation
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вышел. Скачать можно в этом ЖЖ

http://nervasystem.livejournal.com/

ЗЫ - В сегодняшнем номере Питерского "Метро" опубликовано интервью с Жарром. (ИМХО - Ничего особенного).

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobalPartners
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Впечатление от альбома Ответить с цитатой

Прослушал альбом.. откровенно ни один трэк не зацепил. Confused Ощущение такое, что слушаешь один из альбомов U 96 периода их раннего существования. Впрочем это только мое мнение. A POSTERIORI, не смотря на многочисленные критические высказывания, просто шедевр на фоне подобной музыки.
Вернуться к началу
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Жан Мишель Жарр слегка удивил. Впрочем, было бы глупо ждать очередных кислородов, равноденствий, магнитных полей - то есть альбомов одной темы. Он же в Метаморфозами уже дал понять...

"Teo & Tea" впрочем отличается от Метаморфоз большей энергичностью что ли. А одна вещь мне напонила его VIP-альбом Geometry Of Love. У меня такое ощущение, что трек именно с того альбома и остался. Я про Touch to Remember говорю. "Вокал" только лишний откровенно...

А в целом... да, альбом не зацепил с первого раза, но это не значит, что в нем ничего интересного нет. И вообще делать представление об альбоме, слушая mp3 не самого лучшего качества... Не дело, в общем Smile

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twilight



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал с mp3.real.ru - понравился, особенно Beautiful Agony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berlin



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне альбом тоже мало понравился. Жан Мишель раньше творил шедевры (Metamorphosis 2000 - мой любимый альбом), а сейчас зачем-то выпустил целый диск электрохауса. Зацепила только Touch to Remember.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEBSTER





Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы послушал этот альбом, не зная, что музыка написана Жарром...
не догадался бы, что это он. Ничего общего с его стилем. По-началу подумал, что это бутлег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group