Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна лицензия!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Нужна лицензия! Ответить с цитатой

Куплю лицензионные аудио-CD:

Orbis Mundi - Adia
Ryan Farish - Beautiful
Ryan Farish - From The Sky
Mike Oldfield - The Songs Of Distant Earth

Речь идет о родных дисках (США, Европа) или о локализованных (типа Gala Records, Прав. Звука).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSODE на горбушке была когда-то "локализованная".
_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: кто-то держал в руках Ryan Farish - Beautiful (лицензия Правзвука)??? Он вроде есть в природе
http://vsevam.ru/product.php?productid=16481
но, например, в Киеве его не видел, иначе б с руками оторвал Twisted Evil, хотя все, что есть у Правзвука без проблем продаеться. TSODE в Киеве стоит, кажеться, 20 гривен если не ошибаюся 4$ (бери не хочу. Лицензия какая-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть все три альбома Райана, американская лицензия. Они в виде книжечек сделаны - класное оформление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "все три"? Wink
У него их как минимум 6:
Everlasting 2006
From the Sky 2005
Beautiful 2004
Traveling 2003
Daydreamer 2002
In the Day 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь 5 без Traveling 2003. Или я не прав.
http://www.allmusic.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне интересно. Что это за зверь такой "Traveling (2003)"? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот он северный медведь Laughing
Ryan Farish
Traveling (2003)

1.Sunshine in the Rain 4:00
2.Run to You 2003 3:44
3.Sunlight [Radio Edit] 4:10
4.Along the Way 4:34
5.Blue Mist 3:47
6.Surrounded [winter mix] 4:59
7.Clear Water 4:24
8.Point of View 4:03
9.t r a v e l i n g 4:01
10.Going Home 4:15
11.As a Child 3:14
12.Music by Ryan Farish 2:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так и знал, что тут найдутся умники, кто мне будет писать, что у Райана не три альбома. Значит, сходите на официальный сайт и посмотрите: ровно три оффициальных релиза на его лейбле Neurodisc Rec. Альбомы даже оформлены в одном стиле: Beauiful, From the Sky и Everlasting. Остальное - его ранние работы для mp3.com, они даже не выпущены в формате CDDA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное мнение: если альбом не выпущен на cdda, значит альбомом он не считается. Есть релизы, которые для интернет только и выпускаются. И где я говорил о cdda?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об аудио-СD, CDDA, говорил автор темы, внимательнее надо быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Остальное - его ранние работы для mp3.com, они даже не выпущены в формате CDDA.

А ЭТО ЧТО НЕ CDDA??? Twisted Evil
http://www.amazon.com/Day-Ryan-Farish/dp/B00004UAIH/ref=m_art_pr_2/102-2261625-8656916
http://www.amazon.com/Daydreamer-Ryan-Farish/dp/B00006G9RQ/ref=m_art_li_0/102-2261625-8656916
2 Sergey_D А Traveling (2003) где посмотреть?? Хоть обложку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих дисков просто в природе нет: поэтому к каждому и подпись: "THIS TITLE IS CURRENTLY NOT AVAILABLE". Вообще, вместо того, чтобы ходить по амазонам и оллмьюзик и т. п., лучше посещать оффициальный сайт исполнителя, там все написано и о "Selected Works MP3", его переиздании и о "Daydreamer". "Travellnig", вообще, не указан. А доверять оффициальному сайту Райана, или нет - исключительно личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, дружище, подучите английский язык. Ибо "временно недоступен" и "нет вообще в природе" как бы совсем разные вещи Smile Это раз. Второе, существует как минимум 5 альбомов на audio-cd (можете проверить - http://www.ryanfarish.com/physicalcds.html). Третье, на сайте RF как раз предлагаются 6 альбомов, и у каждого ссылка есть на амазон. Кому доверять - официальному сайту, который разместил ссылки на указанный он-лайн магазин, или Вашей информации, я думаю, каждый решит самостоятельно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, между прочим, имею сертификат переводчика, и прекрасно знаю, что дословно значит "currently not available". Но нужно быть совсем наивным человеком, чтобы вестись на такие маркетинговые ходы. Радует позитивная динамика: альбомов стало уже "как минимум пять" а не "как минимум шесть", затем, видимо, произойдет прозрение, что один из них - это, оказывается, сборник ранних работ для mp3.com, и, соответственно, не может расцениваться, как полноценный релиз, и что "Daydreamer" уже лет с пять как не выпускается. Короче говоря, можешь считать ссылки на амазон, меня же больше интересуют реально существующие в продаже альбомы. Именно о них я и говорил: ровно три полновесных релиза на родном лейбле Neurodisc Records, без дурацких приставок "как минимум...". Надеюсь, моя позиция ясна, и пустой по сути спор, вотумы недоверия и глупые советы будут прекращены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group