Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна лицензия!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrio прав – купить Daydreamer 2002 и In the Day 2000, наверное, нереально, ибо даже на сайте лейбла The Orchard (где выпускался) даже упоминания нет о Ryan Farish http://www.theorchard.com , но тем не менее в природе они существуют (существовали), осели в чьих-то домашних коллекциях. А спор действительно глупый, так как от знания того, что альбомов 5 или 6 или 7 мы ничего не выиграем и не проиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, я имел в виду полноценые релизы Райана, доступные в формате аудио-CD, поскольку автор темы, Predmaster, абсолютно четко сформировал свой вопрос. Надеюсь, волнения, тем более, успокоются, после того, как я публично соглашусь, что, если считать не только полновесные релизы, но и сборники, переиздания и ранние работы, то, разумеется, дисков можно насчитать значительно больше трех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. А относительно cdda-релизов, пусть их будет даже 3, я спорить особенно не стану Very Happy Но лучше пусть RF нас чаще радует и их будет намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAMO/\ET



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrio писал(а):
Так, между прочим, имею сертификат переводчика, и прекрасно знаю, что дословно значит "currently not available". Но нужно быть совсем наивным человеком, чтобы вестись на такие маркетинговые ходы. Радует позитивная динамика: альбомов стало уже "как минимум пять" а не "как минимум шесть", затем, видимо, произойдет прозрение, что один из них - это, оказывается, сборник ранних работ для mp3.com, и, соответственно, не может расцениваться, как полноценный релиз, и что "Daydreamer" уже лет с пять как не выпускается. Короче говоря, можешь считать ссылки на амазон, меня же больше интересуют реально существующие в продаже альбомы. Именно о них я и говорил: ровно три полновесных релиза на родном лейбле Neurodisc Records, без дурацких приставок "как минимум...". Надеюсь, моя позиция ясна, и пустой по сути спор, вотумы недоверия и глупые советы будут прекращены.


Всем ПриВет!
Народ, вы спорите и придираетесь друг к другу, извините, не в обиду будет сказано, как дети. Ей богу. Smile
Sergey_D, полагаю, привел сей список альбомов не для того, чтобы мы записывали его в нашу копилку между ушами, а для того, чтобы сделали сами для себя какие-то выводы по этим позициям. Travelling, как я понял, это сборник, он есть у меня, но дело ни в этом. Дело в том, что не обязательно верить тому, что написано на офф-сайтах. Тот же Bassic выпускает компиляцию на 9CD, однако, ни слова не сказано о предыдущих именованных релизах.

Есть локализованый "Beautiful". Сонограмма на пятерочку. Могу обменяться в lossless. Если интересен вариант - пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAMO/\ET писал(а):
Дело в том, что не обязательно верить тому, что написано на офф-сайтах.

Конечно! Там, вообще, специально вводят в заблуждение! Но мы же серьезные люди, поэтому верим только baraholkazauglom точка ру и levachiok ком. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы и не спорили, по-большому счету. Кто же будет с модератором спорить? За это можно и по шапке. Шучу, шучу Smile
Каждый из нас прав по-своему: Demetrio считает только альбомы, изданные на cdda. Я же - все, которые есть у меня в фонотеке. С тем, что не все они изданы на cdda мы уже разобрались, равно как и с тем, что почти все они в том или ином виде существуют. Надеюсь я понятно изъяснился? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group