Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мистика в нашей жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Мистика в нашей жизни Ответить с цитатой

В мире столько всего необъяснимого и загадочного...расскажите какие мистические случаи с вами происходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве со мной произошла крайне забавная ситуация.
Мне тогда было лет 10-12 и мы с подругой отыскали в закромах бабушкиного погреба гитару с одной струной – самой первой :)
С этой гитарой мы, недолго думая, забрались в чулан, закрылись и стали что-то бремчать и сочинять страшные песенки.

В этом чулане была одна 60-ти ватная лампочка…
Так вот сидим мы, наигрываем что-то и поем что-то вроде «черт идет к нам, чтобы нас напугать, и вот он уже близко, вот он уже рядом, еще 1 шаг и…он уже здесь»
И так получилось, что в тот самый момент, когда по песенке черт должен уже был подойти, эта самая лампочка взяла и выключилась :)

Панике не было предела… Мы вылетели оттуда галопом, и хотя позже выяснилось, что просто во всем доме вырубило электричество, мы больше никогда, никогда туда не заходили :)

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, а ведь свет в доме мог погаснуть и не случайно. Ты не задумывалась почему это произошло именно в этот момент, это очень странное совпадение! Со мной произошла похожая история в 7 лет.
Мы с подругой взяли у бабушки маленький "магический" шарик, но мы не верили в его необыкновенную силу и вот мы стали с ним дурачиться. Кроме нас в комнате никого не было и дверь была открыта. Когда мы с ним "заигрались" дверь в комнате неожиданно с силой захлопнулась. Мы испугались и подумали, что это сквозьняк, но в том-то и дело, что все форточки были закрыты. Больше мы с шариком не шутили. Так что стоит задуматься над этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не знала, что он таковым является, вот и решили в гадалок поиграть! Глупые ещё были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем у меня был такой случай. Когда я был маленький (то есть года 3 или 4 назад), начинал разбираться с рунами (ну знаете, это которые в скандинавской мифологии, старший Футарк, младший Вутарк и т.д.). И решил, чтобы отвратить недобрые энергии и прочих духов (зачем такое решил - непонятно), написать на двери в комнату что-то вроде заклятья. Простое, просто по английски фразу вроде: "Всем плохим вход воспрещен". Ну и написал это рунами... Говорят в эту ночь я ходил по комнате, включал свет и что-то бормотал... После такого, конечно же пришлось все стереть...
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. С рунами, вообще, много чего интересного связано.

А на счёт бормотания могу рассказать похожую историю.
Когда мне было лет 8-9, мои родители замечали, что я во сне разговаривала на непонятном языке, но слова произносила чётко, а не то, что чушь несла. Потом выяснилось, что я говорила на древнем аравийском языке, при чём этого я даже не помнила! И такое оказывается бывает Cool

P.S. У виска прошу не крутить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом выяснилось, что я говорила на древнем аравийском языке

а как это выяснилось? а то у меня брат до сих пор говорит во сне, может, заклинания какие читает? Rolling Eyes

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как это выяснилось?а то у меня брат до сих пор говорит во сне, может, заклинания какие читает?

Просто были знакомые люди, разбирающиеся в этом, но к счастью это были не заклинания, а то мало ли что там "насочиняла" Very Happy
У меня брат тоже говорит, но всякую белеберду про игры(он на них помешан) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCMXC a D писал(а):
что я во сне разговаривала на непонятном языке, но слова произносила чётко, а не то, что чушь несла


Мде) Максимум что я во сне выдавал так это: "Сколько коробок грузить?". Жаль продолжения не последовало. Так что то, что было в них навсегда осталось тайной покрытой мраком. Разве что гипноз по Фрейду попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Сколько коробок грузить?".

Скорее всего это говорит о том, что Ваше истинное призвание - стать грузчиком Laughing

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипноз,кстати, тоже занимательная штука, но правда я в него не верю. Ведь если человек не верит в гипноз, то его нельзя загипнотизировать(по-моему мнению) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, недавно зашел на форум "Мир Енигма", а попал на "Слушаем.com" - не иначе, как мистика! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ. Мистическиме случаи, мм. Был со мной такой случай - будучи совсем маленькой, лет 5ти, я увидела на стене дома будто бы нарисованную черным мелом (гарью, копотью?) птицу. Нарисованную очень хорошо, настолько, что казалось, крылья ее чуть подрагивают. Сама птица была похожа, как я сейчас понимаю, на грифа, только перья были побольше, не было голой грифьей шеи, да и вообще - она была именно что похожа. Размером она была чуть меньше меня. Голова птицы была дана в профиль, тогда как тело было обращено к нам. Самое интересное, что ее я совершенно не испугалась. Наоборот, мне стало очень интересно . Я подошла, раздумывая, потрогать ее пальчиком. Трудно описать свои ощущения. Вообщем, я заметила, что ее глаз словно смотрит на меня, да и в ее физиономи (!) было что-то человеческое. А птичка то живая - сделала я открытие. И как я не тянула взрослых подойти поближе, посмотреть "птичку" - они не только не подошли ближе, чем на 8 шагов, они сказали - что вообще ничего не видят. Просто стена. И оттащили меня, плачущую, с "разбитым сердцем" от того, что мне никто не верит. Вот так. При этом они до сих пор помнят, как я показывала им на "голую" стену пальцем, и как они со мной в тот день промучались.
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, везет же некоторым, которые так явно видят подобные просветы... В свою очередь, вот пожалуйста, еще одно подобное свидетельство. Такое случается довольно часто. Сидишь бывало на кухне, чай, к примеру, пьешь. И вдруг раз - по коридору кто-то прошмыгнет, в рост человека, бесшумно разумеется. Причем видно это не прямо, а только боковым зрением... Я первые разы рефлекторно поворачивал голову, конечно же никого не видел. но потом стал аккуратнее, и когда кто-то там бегает, то голову не поворачиваю, а смотрю боковым зрением... И точно ходят... Даже несколько таких серых, немного с серебристым отсветом теней.
Обычно таких сущьностей называют домовыми, и, как бы, такому уже никто не удивляется. Просто есть люди, кто все видел воочию, и есть люди, кто ничего такого не видел, и потому уверенно говорят, что они в такую ерунду не верят. Ну и пусть, в конце концов, есть домовой, нет его, какая от него польза? Так, смех один, а не польза...

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтаешь тут, и подумать можно, что сплошные шизофреники собрались Cool
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group