Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мистика в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Только слишком велико разнообразие...и не знаем куда пойти всем кагалом... Laughing
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про существ поговорить что ли... Люди, кому какие чудики нравятся из фантастических и мистических фильмов или ещё откуда-нибудь Twisted Evil
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне Лайекка нравится из Леккса. Она знаете ли растение и ест людей периодически. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а мне, банально, вампиры нравятся, но только чтоб не страшные упыри были, а приятной наружности Cool
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCMXC a D, вроде Брэда Питта и Тома Круза в "Интервью"? Laughing

К фэнтези отношусь весьма индифферентно (за редким исключением), поэтому никто не нравится. Магистр Йода разве что Very Happy

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Soleil
Мне из них никто не нравится, главное, что наружность как у нормального чела, а не то, что облезлые страшные зомби... Wink

_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а ещё мне очень оборотни нравятся и чужой, не считая его слюнейWink
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве иногда видела во сне людей, которых потом видела в реальной жизни, при этом никогда не была с ними знакома до этого, и после тоже они накак меня не касались (напр. новая буфетчитца в столовке или подруга какой-нибудь знакомой, с которой виделись пару раз вскользь). Получалось, что когда я разговаривала с этим человеком не могла понять где я его раньше видела, а потом БАЦ - да несколько дней назад во сне, и сразу в памяти всплывает сон и его лицо! Потом это у меня прекратилось, вроде бы...

Сейчас уже отчетливо отслеживаю за собой очень много совпадений, разных "неслучайных" на мой взгляд обстоятельств, которые со мной происходят. часто себе говорю, вот такое уже со мной было, как-будто-бы одна закономерность из которой я вырваться не могу. Как-будто бы кто-то контролирует или иногда помогает, и бывает я иногда сама жду, что ну вот должно же быть это, и это происходит... Вот тут складывается ощущение, что наверно все уже написано до/за нас... Хотя я не считаю себя фаталистом, но...

Еще о птичках (без шуток) - в этом году я в этом убедилась, что так оно и есть. Захожу домой - (была поздняя осень), форточка открыта, а по кухне мечется голубь, у меня сумки из рук повывливались... сразу позвонила маме, она тоже вся оцепенела. Чере полгода у меня умирает тетя. Мы уже даже забыли, я этот "залет" (извиняюсь) свела к другому негативному обстоятельству. Но все равно с опозданием, но подтвердилось. До этого был тоже случай, - я возвращаюсь с прогулки (мне было ок 12л), захожу к родителям в спальню, а там сидит мама и плачет, я ничего не понимаю, смотрю а на подоконнике сидит голубь, она его даже не прогоняет, даже хлебушка дала, понимая, что уже ничего не вернешь... через несколько дней умирает бабушка. Это самая точная примета, но в наших случаях птица прилетала с улицы. Ой как грустно стало Crying or Very sad

_________________
Don't push the limits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи с птицей у меня тоже были.Но чаще я вижу всякие потусторонние вещи.Особенно ещё чаще слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но чаще я вижу всякие потусторонние вещи.Особенно ещё чаще слышу...

А можно поподробнее?

Кстати, о фатализме. Не думаю, что все давно расписано за нас. Я скорее склоняюсь к мысли, что все, происходящее с нами, имеет источник в нас самих, поэтому все хорошее и плохое в нашей жизни - это результат наших собственных мыслей, действий, энергетических потоков... Возможно, именно поэтому мы часто предчувствуем какие-то вещи, события - мы просто знаем где-то глубоко в подсознании, что они произойдут, т.к. именно мы их и проецируем...

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если честно,то если я всё напишу,то много очень выйдет...Напишу некоторое.Ну вот например на даче к нас может разбудить стук в дверь или окно(это не прикалывается никто,мы уже знаем) да и ещё с такой душой постучат,но всего раза два.И тишина.Меня с котом однажды такой стук в окно разбудил пораньше утром.Ну подобных полно.В лесу,между деревьями вдалеке,прошёл однажды белый силуэт,типа призрака.Я помню мне сразу жутко холодно стало,мурашки по всему телу побежали,как сейчас помню.Однажды с подругой дом соседний ночью сфотографировали несколько раз.На первой фотке ничего не оказалось,а на второй физиономия чья-то страшная и прозрачная.Жуть...Дом пустует,в нём никто не живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего, извините, бояться всего вышеизложенного. Что, неужели бесплотное видение может причинить вред? Или стук в дверь вдруг станет стуком по голове?.. Единственно от чего можно робеть, так это только от столкновения с не совсем понятным явлением, да и то он не понятно постолько поскольку. И все подобные страхи пропадают тут же, как только появляется уверенность в себя и свои силы. Пусть их и нет особых, но если есть уверенность, то это главное. По крайней мере так подсказывает личный опыт...
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда же взяться уверенности у человека, который сталкивается с необъяснимым? И не может никак это объяснить. Страх - от неведения, совершенно верно. А непонятные стуки в дверь и бесплотные существа - это что же, понятные и объяснимые явления, на которых и внимания обращать не стоит? ))
Конечно, вряд ли стук в окно перерастет в распахивающиеся вихрем двери и летающую посуду, как это нам иллюстрируют голливудские ужастики, но всё же...

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну, сначала стук в дверь может действительно настораживать и пугать, но, если это уже так давно происходит и ничего ужасного не за этим не следует, то ничего страшного нет. Просто интересно узнать кто и зачем это делает Cool
А что насчёт птиц, то в это я не очень верю. К нам в школу залетала синица несколько раз. Училка умерла, конечно, но до этого случая. Да и домой ко мне залетали воробьи и ничего, собственно.
По теме фатализма...согласна с Soleil. Большинство вещей, которые с нами случаются исходят от нас...

_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал,что я боюсь?Я не боюсь,просто жутковато...Не каждый день видишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group