Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новые группы в стиле енигматики и нью ейджа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S@dness



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Новые группы в стиле енигматики и нью ейджа Ответить с цитатой

Здраствуйте товарищи.Вот уже давно ищу сайт посвященный этой тематики.Наконец добрался!) Читал ваши колекции музыки-да неплохо, но понастоящему не нашел ни одной новой группы, которую б слушал с удовольствием. Вообщем на сегоднешний момент у меня есть три новых исполнителя в стиле енигматики, нью ейджа и так далие! Причем скажу некоторые просто слушать одно удовольствие-не хуже енигмы!
1)Krypteria-In Medias Res
2)_Achillea-The Nine Worlds
3)Mysteria-Tempting The Muse-хочю обратить внимание на этот альбом,давно не слушал такой загадочной музыки и втоже время захватывающей!
Ну вот и все. Кто хочет пусть присоединяется, может раскажет про какуе то новинку. Да еще кто хочет послушать даную музыку-подскажите как это сделать, а то я теоретически знаю,а практически плоховато.Может модератор чтонибудь подскажет.Буду рад всем.С уважением S@dness!

_________________
Мой дух всегда рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых. Рады приветствовать Вас, S@dness на нашем форуме.
Цитата:
у меня есть три новых исполнителя в стиле енигматики, нью ейджа и так далие

Krypteria - In Medias Res и Achillea - The Nine Worlds не такие уже и новые. Новый только Mysteria - Tempting The Muse 2006. Но дело в другом если о Achillea - The Nine Worlds все знают, то другие проекты нет. Я слышал о Krypteria, но вот послушать не удавалось. Слушаем здесь http://www.amazon.de/Medias-Res-Krypteria/dp/B0009YGW0E
Мне что-то не очень понравилось. Вряд ли это будет замена Lesiem.
Mysteria - Tempting The Muse слушаем здесь http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/7063904/a/Tempting+The+Muse.htm
А вот Mysteria это в кассу!!!
Далее. Если я Вас правильно понял у Вас есть эти диски, и Вы хотите поделиться с народом. Тогда быстрее копируйте диски и выкладывайте. Особенно Mysteria и Krypteria Если не знаете как – пишите мне в личку – подскажу, научу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@dness



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем люди, кто хочет послушать эту чудесную музыку(вверху написано)-СТУЧИТЕСЬ КО МНЕ В ICQ!!!
Мой номер 429735060
Пока, что могу вам скинуть Mysteria-Tempting The Muse(занимает 100мб в отличнейшом качестве). Если понравится остальные скину.
Ну и сообствено я бы хотел обсудить эту музыку- может уже кто то слушал, а кто то послушает. Жду ваших ответов, с уважением S@dness!

_________________
Мой дух всегда рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?p=23804#23804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group