Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mike Oldfield
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 23:27    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

А правда, что в 1987 Майка продюсировал Крету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Requiem





Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 18:10    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

Sad Вообще-то поздно уже об этом говорить, но на будущее.
Не надо так говорить: "после плохого "Millenium Bell" и т.д., это ваше мнение вот и ставьте "по моему мнению" или "мне так кажется". На вкус и цвет товарищеё нет, это мой любимый альбом  Sad

_________________
А есть ли жизнь перед смертью ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 12:40    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

2 Requiem: Особенно его заглавная композиция.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 9:11    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

Информация для Ивана:
Михаэл Крету был одним из четырех со-продюсеров альбома Олдфилда "Islands" в 1987г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 15:48    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

я как обычно узнаю все позже всех....вот сейчас сижу слушаю Guitars, хотя изначально купилась на Enigmatism, все очень нравится, жалко, только нельзя врубить звук на полную катушку...на работе все таки.... Very Happy
_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 7:31    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

Mike Oldfield on master i umeet sovmeshat sax s gitaroy eto pridaet v muzike ecsotichnost, kak i delaet to ge samoe Kretu on master po smeshivanie s computernimi zvukami prirody primer Metamorphosis...
_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 20:14    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

Inkognito!!!
А какое отношение Крету имеет к Metamorphosis???
Почитай-ка соответствующую тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Requiem





Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

Подумать только, Майку Олдфилду 50 лет ! С юбилеем =)
_________________
А есть ли жизнь перед смертью ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 19:47    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

А какая интересная задумка Four Winds с альбома Guitars и какое блестящее исполнение - стороны света в гитарном исполнении, особенно мне нравятся загадочные вихри  восточного ветра. А западный ветер приносит пыль, поднимающийся из под ног безудержно скачущих по прериям мустангов, ковбои, большой каньон, кландайк... эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

ДА!!!!!я тоже обожаю такие картины....и при прослушивании песен таких, на такую тему....так и хочется окунуться туда....в те пески.......стать тем ветром что обдувает всю эту красоту......и Майк помогает нам ощутить себя частью этого мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 21:05    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

MIKE OLDFIELD!

Он Поразил Своим Последним Альбомом!!!
До этого я не видил ничего похожего его музыки и
Энигмы!!!

P.S. Разве что Oceania...
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 19:59    Заголовок сообщения: Re: Mike Oldfield Ответить с цитатой

А вот здесь я с тобой соглашусь. Tr3s Lunas - альбом исключительно замечательный. В начале этого топика мы его уже подробно обсудили.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаны Майка, я обращаюсь к вам!
Поскольку услышать и увидеть Майка в Москве шансов мало, предлагаю всем, кого потрясла музыка этого человека, поехать на его концерт, если где-то токовой состоится. Возможно, на первый взгляд идея немного сумбурная, но можно отслеживать информацию о Майке и его концертах на англоязычных сайтах и воплотить эту мечту!
Фаны, ОТЗОВИТЕСЬ, как вы относитесь к этой идее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Фаны Майка, я обращаюсь к вам!
Поскольку услышать и увидеть Майка в Москве шансов мало, предлагаю всем, кого потрясла музыка этого человека, поехать на его концерт, если где-то токовой состоится. Возможно, на первый взгляд идея немного сумбурная, но можно отслеживать информацию о Майке и его концертах на англоязычных сайтах и воплотить эту мечту!
Фаны, ОТЗОВИТЕСЬ, как вы относитесь к этой идее!!!

Думаю, могу себя причислить к категории фанов. Отношусь как к совсем сумбурной идее.

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zobra
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Марина Капуро - Маленький Остров Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, что поднимаю такую старую тему.

Друзья, ищу русскую версию бессмертного хита Mike Oldfield'a "To France". В русском варианте она называется "Маленький остров" и исполняет ее Марина Капуро (группу "Яблоко" помните? И у Чижа она пела). "Маленький остров" - это первый трек из одноименного альбома 1997 года.

Поделитесь, плиз. Памятуя о новых правилах форума, ссылку просьба кинуть мне в приват или в соответсвующий раздел.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group