Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mike Oldfield
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, не совсем понял. To france с Мегги Рейли у меня есть - не вопрос поделюсь. Всем альбомом - Discovery.

А вот про русскую версию ничего не слышал. Поподробнее плиз...

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zobra
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывчивость, но Мэг Рейли меня не интересует, потому как давно есть. Нужна именно русская версия "To France": песня "Маленький Остров" в исполнении Марины Капуро. Вот фрагмент:
http://www.theart.ru/img/programs/malenkii_ostrov.wav

Марина Капуро - "Маленький остров" - 1997



01 - Маленький остров (М. Олфилд - А. Мазин)
02 - Прошлые года (Б. Тихомиров - А. Макарьев)
03 - Звёздный отель (К. Скотт - Н. Денисов)
04 - Яблоко в руке (Ю. Берендюков - Е. Давиташвили)
05 - Там , где дали темны (Ю. Морозов)
06 - Зал ожидания (Ю. Берендюков - Ю. Морозов)
07 - Когда вернётся солдат (А. Видякин - К. Комаров)
08 - Течет Волга (М. Фрадкин - Л. Ошанин)
09 - Ах , маменька (А. Морозов - А. Поперечный)
10 - Вечерний звон (Автор музыки неизвестен - Т. Мур , перевод И. Козлова)
11 - Аве Мария (Ф. Шуберт)
12 - Наш прекрасный мир (Ю. Берендюков - О. Клименкова , Б. Бондаренко)


Марина Капуро: биография | дискография (по состоянию на 2003 год)
Официальный сайт: http://www.marinakapuro.ru
Вернуться к началу
Zobra
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзываю запрос, песня нашлась. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а поделитесь пожалуйста. Я тоже заинтересовался. Smile

У этой исполнительницы нашел песенку, которую слышал еще в глубоком детстве: "А в тихом домике, зажегся свет...", а вот на музыку Олдфилда нигде нет. Confused

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zobra
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr.JT: Держи. Тут или тут. Надеюсь, сильно правила не нарушил. Если что, модераторы поправят.
Вернуться к началу
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что , с тех пор хоть кто-то заимел новые творения маэстро : Light+Shade , Music of the spheres ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давно уже, просто почему то они особо не обсуждались
По Light + Shade тема вот - http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=1178&highlight=light+shade
Music of the spheres я даже когда то выкладывал на форуме, правда украденную пререлизную версию. Хотя от лицензии вроде и не отличалась в результате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дружищеееее что сам думаешь ? особенно про Music... совсем не привычный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Music of the spheres я не понял Smile Пара мест понравилась, но в целом - нудно.
В отличие от Light + Shade, который уже больше года записан в плеере Smile И слушается регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0dErr





Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в детстве под альбом The songs of distant earth "ракеты запускал": усажу всех, включу альбом, возьму макет ракеты и начинаю медленно поднимать вверх и трясти...( я раньше думал, что когда показывают старт ракеты по телевизору, то это не камера трясется, а ракета так летит Smile )

Слышал, что этот альбом "включал элементы виртуальной реальности". Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Здесь в тюбе есть видео Let there be light( FULL VERSION ) из альбома. Не связано ли оно с тем, о чем я говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Music of the Spheres. В начале, когда альбом только вышел, скачал для ознакомления mp3 альбом. Поставил послушать параллельно с тем, что что-то делал за компом. Ну вот он проиграл, а я даже как-то и не заметил, осталось только впечатление, что весьма ровный и спокойный альбом, безо всяких запоминающихся моментов. В общем еще раз включать - тоже так, для озхгакомления, так как первый раз ничего толком и не услышал.
А потом как-то у нас в магазине заметил, что этот диск продают, ну и купил, для коллекции больше, ну и так тоже, что же, думаю, один из любимых музыкантов, и диска нет... А потом пришел домой, и поставил послушать, когда в комнате темно, и ничто не отвлекает. Эффект, надо сказать, был потрясающий. Альбом прослушался на одном дыхании, нигде не показалось, что затянуто или нудно, наоборот, вполне можно было бы продолжать в том же духе еще столько же. И вообще, настоящий концерт получился. И это лишний раз подтверждает, что бывает, когда музыку не слушаешь, и что бывает, когда к ней наконец прислушаешься.

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно сначала прослушиваю фоном, и если цепляет, слушаю внимательнее. Возможно с этим альбомом такое не пройдет, его действительно либо слушать внимательно, либо никак. Но для меня это скорее минус. Я редко когда собираюсь так сесть и слушать один альбом. И в 90% это те альбомы, которые зацепили при "беглом" прослушивании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricorn




Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Хабаровск (а вообще из Комсомольска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я под "The Songs Of Distant Earth" ничег не запускал, но альбом чарующий, Only Time Will Tell и Let There Be Light - прекрасное стрессоизбавляющее средство.
Слушаю его, и перед глазами появляются образы нашей планеты миллионы лет назад, первозданной, чистой, нетронутой. По-моему, Distant Earth - это земной рай.
Ничего подобного по силе воздействия никогда не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xidex





Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. При всей попсовости этот альбом производит впечатление, может быть потому, что в 94-м попса ещё не обнаглела до такой степени как сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group