Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ruth Ann - What about us
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом отличный, не знаю, почему он некоторым тут не нравится. Я с самого начала ждал именно поп-альбом, поэтому никакого разочарования он у меня не вызвал. Крету умеет делать качественную поп-музыку, правда, немного несовременную - но это и хорошо. Альбом ничуть не хуже сольников Дональдса, спродюссированных Крету (сравните, кстати, начало I'd Die For You и Just For One Day Эндрю Smile ). Отличные сделанные припевы практически во всех композициях - чего только стоят What About Us, Beautiful и The Woman I Could Be. Признаюсь, сперва альбом не произвел большого впечатления, но чем больше я его слушал, тем больше он мне нравился (видимо, это отличительная особенность музыки Крету). В нем есть свое настроение - а для музыки это главное. Не забывайте, что поп-музыка и попса - это две большие разницы. Музыка должна вызывать какие-то эмоции а не только желание пуститься в пляс, "подвигать телом". Именно поэтому я никогда не акцентирую внимание на стилях и исполнителях - музыка должна быть интересной, и это главный критерий - а не то, что, дескать, у одного куча живых инструментов и акустических гитар, а у другого - одни синтезаторы. ( Поэтому меня не удивляет, что я могу одновременно слушать Pink Floyd, ATB, Within Temptation, Front Line Assembly, Enigma и Sandra Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenigma





Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неоднозначное мнение,
вроде чтоб не понравился - нет, и вроде чтоб понравился - нет.
Не зацепило ни чем.
Есть что-то, проблескивает....местами.
Но после первого раза не возникло желания послушать еще.
Вокал Рут конечно - вне конкуренции, ее голос может зацепить до самых глубин, но здесь он не до конца на мой взгляд раскрыт. Немного блекло , а где то даже и совсем мертво...Крету её здесь не раскрыл.
Если с Эндрю Дональдсом первый проект Dream On был на 100% - удачей! в сочетании и вокала и музыки и темы..., то здесь этого не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился. У Крету есть потенциал, но в данной работе он его не раскрыл - однообразные аранжировки, сильно обработанный и без того тусклый вокал Рут. Кто хочет божественности - рекомендую Оригу Wink

"Арт оф лов" Сандры понравился куда больше, как и сольники Дженса, парень конечно не Крету в плане мелодий, но как продюсер в целом куда интереснее большинства того, что я слушал в подобном стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mars



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом очень понравился. Слушал и случаю его часто. Причем именно для удовольствия, а не как фон во время уборки или лазанья по интернету.
Самые любимые песни.
1. Letter To Heaven
2. The Woman I Could Be
3. Beautiful
Даже не могу сказать точно какая из них самая любимая. Все хороши по-своему.
А какое раскрытие голоса ещё может быть? Вы Olive послушайте. Такая вот эта Рут. Серенькая...
Вокал необычный. Его нельзя назвать ярким или сочным. Может быть даже сухозвучащий голос. Но очень интересный и проникновенный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригу послушай, я серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mars



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистал на ютубе. Возможно это именно то, что я давно хотел послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно листал? Если Оригу - слушай её альбомы ''Aurora'' и ''Era of Queens'', а так же песни из "Призрака" - Player, Date of Rebirth и особенно Inner Universe. Кстати, у меня есть малораспространённая Exaelitus - там Ольга поёт вообще что-то запредельное Wink

Кстати, в одноимённом треке "Аврора" есть некоторые "приветы" Энигме, включая небольшой текст на французском, восточные напевы, и общую атмосферу, хотя конечно её работы более песенные, нежели у Энигмы. Но голос - голос решает..

На торрентах есть все альбоы, если у тебя трафик не ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mars



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне до 20го числа каждого месяца доступно сколько угодно, потом скорость снижают, т.к. по тарифному плану 15 гигов гарантированно, потом оставляют за собой право снизить скорость. Я ж выкачиваю почти по 70гигов и потом 10 дней разгребаю архивы.

На ютубе по видео этой певицы прошелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что у неё нет видео Smile И всё что ты там нашёл - скорее всего из "Призрака" + когда берут фрагменты каких-нибудь мультфильмов и пускают фоном какую-нибудь её песню. В общем - качай альбомы, рекомендую. Потом только расскажи мнение - интересно о ней услышать отзывы фэнов Энигмы с Сандрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group