Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
а где вы работаете?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorg





Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 14:47    Заголовок сообщения: а где вы работаете? Ответить с цитатой

очень интересно, колитесь!

сам же отвечу на вопрос, поставленный в теме: у меня нет работы в употребимом большинстве случаем понятии... у меня работа со свободным графиком, со свободным движением туда, куда хочу я именно сейчас Smile
если вы думаете, что так нельзя, я вас отправлю к первоисточнику моего вдохновения - книге Эрни Зелински "Успех без офисного рабства", почитайте поймете, что так можно и даже нужно жить, потому что человек - создан для счастья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Re: а где вы работаете? Ответить с цитатой

Jorg писал(а):
очень интересно, колитесь!

сам же отвечу на вопрос, поставленный в теме: у меня нет работы в употребимом большинстве случаем понятии... у меня работа со свободным графиком, со свободным движением туда, куда хочу я именно сейчас Smile
если вы думаете, что так нельзя, я вас отправлю к первоисточнику моего вдохновения - книге Эрни Зелински "Успех без офисного рабства", почитайте поймете, что так можно и даже нужно жить, потому что человек - создан для счастья Smile


Я знаю такую работу. Называется форум-постер. Laughing

Займитесь нормальным делом: водите троллейбус или мойте туалеты в макдональдсе Cool

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макдональдсы надо закрывать, а не туалеты в них мыть.

А чем троллейбус лучше бульдозер водить. "Я управляю скоростью ветра, я разгоняю серые тучи..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня работа со свободным графиком, со свободным движением туда, куда хочу я именно сейчас


Дворник что ли? Свободный график - выпил мало - пришел, выпил много - не пришел; захотел подмести улицу- подмел, не захотел - иди собирать мусор, не нравится мусор - можно поболтать с гастарбайтерами.. лепота Rolling Eyes

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только это не стеб, то странно читать такие комментарии к первоначальному посту. Для меня такая работа - freelance - кажется уже чем-то совершенно нормальным и обыденным. Часто это действительно очень удобно, удобней чем работа по распорядку в офисе.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Если только это не стеб, то странно читать такие комментарии к первоначальному посту. Для меня такая работа - freelance - кажется уже чем-то совершенно нормальным и обыденным. Часто это действительно очень удобно, удобней чем работа по распорядку в офисе.


Про работу поговорить-то можно. И про фриланс...

Но, как мне кажется, человек с имененм Jorg именно работает на форуме. Каждый из его постов (кроме пары-тройки первых) сводится именно к описанию какой-либо книги.

Форум-постинг - одни из новых видов интернет пиара. Обычно именно фрилансеры и берутся за такую работу.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Но, как мне кажется, человек с имененм Jorg именно работает на форуме. Каждый из его постов (кроме пары-тройки первых) сводится именно к описанию какой-либо книги.


Как-то маловато постов для "работника". Smile на данный момент лишь семь.



А я сейчас сижу в конторе своей и слушаю музыку. А что? Все сервера работают, помочь им я уже ничем не могу. Cool

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):


А я сейчас сижу в конторе своей и слушаю музыку. А что? Все сервера работают, помочь им я уже ничем не могу. Cool


Сразу виден хороший админ Smile

С ужасом вспоминаю времена моего сисадминства в одной жуткой конторе (тем не менее очень известной в Украине и за ее пределами), где админу ничего не делать просто запрещалось. Понятно, что в такой ситуации не в моих интересах было раз и навсегда все наладить, чтобы работало без вмешательства Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как-то маловато постов для "работника". Smile на данный момент лишь семь.


Часть прошлых уже снесли.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Сразу виден хороший админ Smile

На самом деле я не сисадмин, а ведущий программист. Smile Только так сложилось в нашей распрекрасной конторе, что нам, программистам, приходится выполнять функции и админов, так как от настоящих наших админов ждать помощи всегда очень долго.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не читала эту книгу, но мне кажется, что далеко не у всех офисная работа - это бесцельно просиженные в офисе часы. Кому-то именно удобнее работать по расписанию, графику, рядом с другими людьми, кому-то это даже нравится. Фрилансеры все-таки берут на себя больше ответственности, чем обычный штатный сотрудник, а это не всем по вкусу.
У человека есть масса возможностей (даже независимо от образования) найти подходящую именно ему работу, будь то в офисе, или где-то еще. И фриланс одна из них. Не более того. Я, кстати, частично имею к нему отношение Smile

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И фриланс одна из них. Не более того. Я, кстати, частично имею к нему отношение


Вяжешь крючком? Razz

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вяжешь крючком?

Нет. Леплю горшки Wink
Все лучше, чем wc-donalds...

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Цитата:
Вяжешь крючком?

Нет. Леплю горшки Wink
Все лучше, чем wc-donalds...


Лепи горшки для wc-donalds, будем работать в одной мега-корпорации Wink

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZEK



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России вот такая фигня: Одни люди притворяются что работают и получают огромные бабки, а другие вкалывают 12 часов за гроши.

К чему я это сказал, я больше отношусь ко второй категории. Не люблю людей, которые на работе "курят бамбук" и у них все ништяк. Jorg вот ты кто? кажется вторая категория. Ибо если человек может просто так по собственному желанию искать работу, а может и не искать очевидно что у него есть деньги. Хотя я могу и ошибаться, если так поправте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group