Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Концерт САНДРЫ в Кремле 31 октября'07

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Концерт САНДРЫ в Кремле 31 октября'07 Ответить с цитатой

Решила сходить на САНДРУ. Уже узнала, что билеты от 1500 до 5000 р. Я иду еще не как фанатка Энигмы, а как фанатка Сандры в том числе. Интересно а МС с ней приедет. Говорят, что у нее будет новое шоу с ее со-продюссером Д. Гад'ом ( Laughing !).
_________________
Don't push the limits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!Я хочу её увидеть!Я думаю МС должен приехать,куда же без него...Только он может не показаться... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю МС должен приехать,куда же без него...

Не приедет, не ждите. Он давно уже стал махровым отшельником Cool Кстати в 1989 году, когда Сандра была в Москве его тоже не было. Wink

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kate



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
Цитата:
Я думаю МС должен приехать,куда же без него...

Не приедет, не ждите. Он давно уже стал махровым отшельником Cool Кстати в 1989 году, когда Сандра была в Москве его тоже не было. Wink


Аахх, жалко, конечно. Если честно, то узнавая все больше и больше о МС, я тоже подозреваю, что он не приедет. Я где-то читала, что он и в молодости не очень любил всякие тусовки-мероприятия, а Сандре, наверное, одной приходилось тусить. Да и у нас сейчас такая погода мерзкая, куда он со своей Ибицы...)

Интересно, а в ее программе будут старые песни, я была бы очень рада. Мне даже интересно как она зажжет, на афише она просто крастока, выглядит - супер. Да МС с женой в этом плане повезло... только такую жену выводить в свет надо, а он, эх... мы его тут ждем, понимаешь, может приедет в Москву, тут как раз осень, меланхоличная пора, может и пробъет его новое вдохновение...

Кстати, я была в абсолютном шоке, когда узнала, что Сандра это и есть "голос" Энигмы. Я еще с детства люблю ее песни, помню даже раньше было две тетеньки - Сандра и Сабрина, но вторая была такая вульгарненькая, а вот Сандра поскромнее и посерьезнее (репертуар) вот я их все время путала (имена). И главное, что как только я подключила себе первый раз интернет (уже дома, а не на работе) то сразу же скачала 5 песен Сандры, тоесть они были в числе моих абсолютных фаворитов. А Энигму я слушала на диске, который я взяла у своей тети (какой-то пиратский "The best of Еnigma"). А потом, когда начала узнавать о создателях проекта, я была реально в шоке, что моя с детства любимая певица учавствует в этом проекте, мало того, она еще и жена создателя Shocked . И я думаю, блин ну как я свего этого могла раньше не знать, ведь Энигму я первый раз услышала и поразилась ну где-то в 94-95 годах, а узнала только сейчас. Единственное, что я слышала, это что группу создал какой-то мужик француз со своей молодой женой, а оказалось, что эта жена - Сандра! (правда и не намного моложе...)

Ну что же, на концерт я обязательно схожу (ну постараюсь). И все кто сходит поделитесь пожалуйста впечатлениями, концерт уже "не за горами". Было бы, конечно, классно, если где-нибудь на бэке стоял МС за синтезатором и подпевал (тогда бы даже СК Олимпийского не хватило от количества желающих), но мечтать, как говориться не вредно...)))

_________________
Don't push the limits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же француз Smile Кто-то чего-то не допонял видимо.
Хотя... Не было бы Маркиза де сада, и не было бы той передачи про него, которую случайно увидел маэстро, может и не было бы той Энигмы. Вообще Энигма как б набор случайностей получается: Случайно услышал передачу, случайно попросил Сандры записать демо, диск случайно попала в дискотеки Ибицы а потом в чарты многих стран мира

Как умеет зажигать Сандра сейчас было хорошо видно на прошлой (2006) Дискотеки 80-х в Олимпийском Wink

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я тоже с детства Сандру люблю,не помню даже,когда впервые услышала,знала только,что у нас диск был (и сейчас есть) 18 Greatest Hits.И ещё мр3.И я тоже в шоке была,что она в Энигме поёт(как я узнала про Энигму,это у меня отдельная долгая история).В общем Kate у меня похожая ситуация!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alien





Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заинтересовался концертом, может послушать приветствие и приглашение лично от Сандры на 31 октября. Ссылка:

http://sandra-cretu.com/index.htm

_________________
admin http://sandra-cretu.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group