Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Андрей Климковский & Ольга Щеглова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:55    Заголовок сообщения: Андрей Климковский & Ольга Щеглова Ответить с цитатой

Первый раз мы с Ольгой Щегловой (вокал и душа группы "Земляничная Поляна") едва заметно пересеклись в Клубе RED FOX на совместном концерте 8/9 сентября этого года. Чуть позже нашлись, познакомились в блогах. И вот сегодня первый раз вместе репетировали.

Репетировали - громкое слово. Скорее, просто знакомились в реале и пытались разобраться - кто к чему музыкально склонен. Немного сыгрывались и экспериментировали.

Тем не менее, результатом сегодняшней творческой встречи стали два вполне внятных трэка. Это наброски возможной будущей совмеской работы, и даже "бета-версия" - для них слишком высокое звание. Но мне кажется, что Вам будет интересно их послушать.

Это новая песня Ольги - "Ай-Ти Пейзаж" и импровизационно-экспериментальная инструментальная композициия "Этно-Фантазия":
Слушать музыку >>>

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger

Elenigma





Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Апреля 2008 года я была на концерте Андрея Климковского, в ДК МИСиС
Мне лично очень понравилось!
Понравились и сам подбор композиций для программы, и оформление на сцене, я была очень удивлена наблюдая за красивым видеорядом на большом экране, на звездные , космические и фантастические темы...
Очень красиво. И сам Андрей конечно же старается , выкладывается.
Очень позитивно. Не скучно, не плохо, и я сказала бы даже - очень хорошо!.
Его музыка плюс в сочетании с видеорядом несет какой то светлый положительный эффект и заряд.
И Андрей большой фанат своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group