Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Nowhereland

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent Orange



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Nowhereland Ответить с цитатой



Здравствуйте!
Nowhereland - киевская группа, существующая около двух лет и уже достаточно зарекомендовавшая себя в местных кругах благодаря живым выступлениям и определенной доле пиара.Smile
Стилистика группы, в целом, несколько отличается от основной тематики данного сайта, но я вполне могу предложить и инструментальный трек, который должен прийтись вам по вкусу.
Итак, одноименный группе инструментал:
Nowhereland

Возможно, вам напомнит Делериум.Smile

http://myspace.com/nowherelandband
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет Делериума - это вряд ли, но как бы то ни было, очень приятная и интересная музыка, я бы с удовольствием послушал целый альбом в том же стиле...

А сайта у вас своего нет (кроме страницы на myspace.com)? Было бы интересно послушать и остальные работы.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agent Orange



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Ну насчет Делериума - это вряд ли, но как бы то ни было, очень приятная и интересная музыка, я бы с удовольствием послушал целый альбом в том же стиле...

А сайта у вас своего нет (кроме страницы на myspace.com)? Было бы интересно послушать и остальные работы.


Благодарю!
Насчет сайта - доменное имя nowhereland.com.ua выкуплено, но пока оно пусто, на нем лишь висит обьявление о конструкции сайта.

Говоря же об альбоме... рабочее название - Mirrors And Empty Screens, планируется он десятипесенным с возможным включением пары инструменталов (одним из которых является вышеприведенный). Главным хитом считается песня Still Flying High, многим приходятся по вкусу Misty Town, From The Heavens Above, When Darkness Falls и т.д., в зависимости от стилевых и эстетических предпочтений слушателей.

Инструметал Nowhereland же достаточно отличен от основного звучания группы, хоть эмоционально и достаточно близок. К проектам, максимально близким мне по душе, относятся в том числе и Delerium, Conjure One, Secret Garden, а также многие другие, что на меня, как на аранжировщика и автора многих песен группы, не может не накладывать определенное влияние в контексте вдохновения и процеса композиторства.
Возможно, когда-нибудь, я всецело направлю свои усилия на создание полновесного атмосферного альбома, пока же балансирую на стыке стилей.Smile

Инструментальные версии и демки некоторых песен можно прослушать на той же странице майспейса.


Последний раз редактировалось: Agent Orange (Пн Сен 01, 2008 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представленная композиция понравилась. Но никаких аллюзий на Дилериум, Конжур Ван и Енигму я не обнаружил.

Скорее намек на Анджело Балдаменти.

Хочется послушать альбом полностью.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agent Orange



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется еще одна композиция, по стилистике подходящая для выкладываня на этом сайте.
Итак:
Forest Rain

Инструментал написан был уже достаточно давно, но с тех пор несколько раз переписывался, финальную же версию и представляю вашему вниманию.
Буду благодарен за ваши отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная мелодия в начале. До второй минуты, которая Smile
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agent Orange



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭхЪ.
Со времен проекта, указанного в названии темы утекло уже немало времени и много чего поменялось (как сам проект, так и его название, участники, муз. ориентация и т.д.), но могу предложить вашему вниманию легкий инструментал, написанный накануне прошлого рождества и, что можно понять из названия, посвященный данной теме.Smile
Awaiting Christmas

Что-то эдакое в духе Sleepthief, но очень условно. Буду благодарен, как говорится, за отзывы.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group