Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сандра и Мишель Крету расстались
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:41    Заголовок сообщения: Сандра и Мишель Крету расстались Ответить с цитатой

Сегодня я узнал, что мои худшие опасения подтвердились. Действительно, творческий/семейный союз одного из самых успешных поп-композиторов и одной из самых обаятельных певиц распался. Но трагедия не в этом. Люди встречаются, люди расстаются. Ничто не вечно в этом мире, а уж человеческие отношения - подавно. И тем не менее всегда хочется того, что бы если уж что-то и было, что бы оно было прекрасно. И кажется, что в самом начале оно так и было.



Почему - "кажется"? Потому, что оно прошло? Да - именно факт прекращения чего-то и вселяет в нас самые большие сомнения - а было ли это на самом деле... И все таки мне кажется, устойчиво кажется, что они любили друг друга. Любили долго. Любили по-настоящему. В их браке было много деловых составляющих: Он для Нее был Тем, кто сделает из Нее Звезду. Она была для Него Той, кто научит его зажигать Звезды. Но кроме этого банального смысла взаимной выгоды была любовь. А потом...

Никто не знает, может даже они сами не знают, когда это начало меняться. Но если слушать их пластинки, то становится заметно, что где-то с 1992 года музыкальные настроения Мишеля Крету изменились и переориентировались

Читать дальше >>>

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru


Последний раз редактировалось: klimkovsky (Ср Ноя 07, 2007 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger

Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ж, неплохая статья. Написано так с чувством, и вообще... Если честно, то Сандру вообще никогда не видел и не слышал, разве что кроме одного недавнего альбома (где-то 2002-ой год), который был у одного знакомого, где его и довелось заслушать. А так, гноворить, что раньше у нее было что-то заметное в творчестве... Вполне может быть, специалистам виднее.
Плохо только то, что, простите, личная жизнь как-то влияет на работу. Ну нет у известных, а тем более признанных людей, такого права. Пусть он хоть трижды оправдывается, что тоже человек - для всего остального мира он не человек, а то, что воплощает искусство. В данном случае музыку определенного характера. Это я о Крету...

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, я что-то я пропустил. А можно ссылку на оригинал новости?
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Похоже, я что-то я пропустил. А можно ссылку на оригинал новости?
А что есть "оригинал новости"? И не новость это уже - год как официально развелись. Но развод был делом конфиденциальным и поэтому общественность узнала об этом два-три дня назад. В России об этом сказала сама Сандра в интервью (аудио-запись уменя в блоге). Есть еще дискуссия по адресу , где фигурирует ряд ссылок на немецкие страницы, которые я перевести не могу, но участники дискуссий перевели и уже обсуждают, а вообще в том ресурсе мало аптимизма в связи с последними событиями:

http://www.sandra-cretu.ru/board/1896.html

http://www.sandra-cretu.ru/board/1397.html

Angel_07 писал(а):
Если честно, то Сандру вообще никогда не видел и не слышал, разве что кроме одного недавнего альбома (где-то 2002-ой год), который был у одного знакомого, где его и довелось заслушать. А так, гноворить, что раньше у нее было что-то заметное в творчестве... Вполне может быть, специалистам виднее.
А причем тут специалисты. Её ранние диски продавались десятками миллионов и целевая аудитория - сотни миллионов любителей хорошей поп-музыки. Альбом 2002 года вообще трудно слушать. А первые 4-5 пластинок - просто сплошное удовольствие. Вот и все. А переслушивать их теперь или нет - это ты сам решай
_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже,не может быть...Я никогда бы не подумала...Может,ещё не всё потеряно? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам музыка интересна или личная жизнь авторов?
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвэн писал(а):
Может,ещё не всё потеряно? Sad Sad Sad
Я думаю, что многое найдено. Не вечность же им грузить друг друга. Сандра Пела и до Крету. Если сможет петь после - это всего лишь докажет, что она настоящая певица, а не "пиявка на попе продюсера" Wink

Но надо сделать справедливое замечание : Как появилась Энигма (что само по себе хорошо), продюсирование Сандры Мишелем Крету понемногу сошло на нет (а это уже не очень хорошо) и если что-то выпускалось, то это оказывалось все хуже и хуже (а вот это уже совсем не хорошо). А делать что-то независимо от супруга (как я понимаю) Сандра не могла. А теперь, якобы, может...

Ей бы еще с куревом-питьем категорически расстаться - вот тогда можно на что-то надеяться...

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Вам музыка интересна или личная жизнь авторов?
Я думаю, интересно нам тут многое Wink Тем более, что, как видно, одно очень с другим связано. И влияет сильно
_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она что,ещё пьёт и курит?Никогда бы не подумала...Весь инет про них облазила и не находила ничего подобного...Плохо наверно искала...А какя причина их развода?Что-то я недопонимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что они вместе с Мишелем дымили как два паровоза - это еще в конце 80-х было известно. Сандру многократно спрашивали в интервью, не боится ли она дурного влияния курения на голос. Но та ничего не боялась. Если внимательно пересмотришь фотографии, которые я в своей статье в блоге прикрепил, то поймешь, что курила она еще так сказать в школьные года - на фотографии совсем молоденькая Сандра рассматривает только что вышедшую вторую пластинку Арабесок (для Сандры это - первая),а в руке бычок ...

Что касается пьянства... тут информации меньше. Но по фотографиям последних лет откровенно заметно, что спирта в крови хватает.

Я не моралист. Я многое понимаю. У самого недавно было похожее. То есть не обвиняю ни кого. Просто иногда расставание лучше, чем деструктивное сосуществование без цели и надежды...

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Элвэн



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как-то всё равно не верится...Жалко,но это жизнь.Теперь я поняла про Сандру.А я-то думала,что у неё лицо какое-то не такое стало.Всё ясно.Что ж МС теперь один остался что ли?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про МС - с ним вся его музыка. А что касается взаимоотношений с другими людьми и особенно - с женщинами - говорят разное, но вроде пока холост, так сказать. В тоже самое время я считаю неправильным акцент на официальность - буковки и печати играют самую последнюю роль в отношениях людей. Уверен, что если у МС и есть какая-то новая романтическая исторя (хотя не очень на то похоже) он ее афишировать не станет и мы попросту не узнаем ничего
_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 декабря обо всем можно будет и расспросить Сандру. Гы.Гы. Very Happy
http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=2430

Здесь статейка про концерт в Кремле. Ярым поклонникам лучше не читать.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=821280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статейка в комменсанте написана с любовью.

Почитайте хотя бы это:

http://www.starsnews.ru/news/3806.html

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно в Киеве так же будет??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group