Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Gregorian: помогите разобраться

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:02    Заголовок сообщения: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Около двух лет назад мне досталась аудиокассета, на которой были треки с альбома Gregorian. Sadisfaction. Но кроме них на кассете имеется ещё 8 композиций, которые ну просто один в один как с альбома Sadisfaction, вот только в дискографии их кажется вообще нет...
В связи с этим я сделал страничку, на которой выложил эти композиции (раздел для пользователей Форума Мир Enigma >> Gregorian: неидентиф. записи). Также я там статьи разместил всякие... Все отрывки примерно по 100 Kb (8 kBit, 11 kHz, mp3; за качество уж извините...).
(Кстати, там ещё о других песнях Gregorian я интересуюсь: Africa, Paradisus, Pater Patriae, Poetra, Roma - такие у Gregorian есть? У меня лично они как композиции Gregorian. Во всяком случае очень в его стиле, особенно из раннего...)
Очень прошу их прослушать.  Вот линка:
Quasar home page

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

away



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 52
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:25    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Предложенные отрывки не слушал, но, судя по названиям, композиции "Africa, Paradisus, Pater Patriae, Poetra, Roma"  - из 2 альбома группы Liesem, который пираты частенько выдают за GREGORIAN Masters Of Chant III. Wink

Кстати, народ, что вы думаете по поводу бутлега GREGORIAN "Chapter III Chill Out"?

_________________
...every dream is a journey away...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 5:12    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Да уж... Похоже на то. У меня к сожалению нет Lesiem Chapter II, но думаю так оно и есть, хотя информация есть противоречивая. А вот отрывки лучше послушать - это уж точно не Lesiem (кассета весьма старенькая, скорее всего эти записи 1990-1995 годов)
_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 23:02    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

У меня нет такого бутлега Gregorian, хоть за очень короткое время я успел их достаточно понабрать. Знаешь, что я скажу, групп исполняющих в таком стиле придостанточно, для примера, Prayers, Gala, Magna Canta, Gregoria, Physical Motion, Ars Mundi и другие. Поищи, может ты найдешь, что ишешь...
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 19:34    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Цитата:
Предложенные отрывки не слушал...


Вот так всегда, народ ничего не слушает, естественно толком ничего никто не скажет  :-/
А между прочим неопознанные отрывки вот по этому адресу http://users.podolsk.ru/c1029296/enig.htm#d есть ни что иное как альбом Andy Marc - Evil Games, о котором romblch в соседней ветке талдычит уже которую неделю  ;D
Так что ещё один человек имеет этот альбом у себя. Quasar, а как с качеством?

Блин, загрузите хотя бы первый трек, он самый лучший там  Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 0:48    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

To Sergey_D:
Треклист и тексты совпадают - это оно!
Огромное тебе спасибо!

После прочтения первых двух ответов, я и не надеялся что отрывки хоть кто-то прослушает. Где-то здесь была фраза, что 50% всего на форуме - просто "трёп". Кажется в этом что-то есть...

Насчёт твоего вопроса о качестве:

я там написал, что все эти записи у меня на аудиокассете. Но как говорится в 21 веке нет ничего невозможного: я всю кассету давно оцифровал. К сожалению сама она была весьма почтенного возраста (вся лента вдоль и поперёк скотчем переклеена), поэтому качество не как на CD (но и уж не как у отрывков - я место просто экономил), но слушать вполне можно. Если хочешь я на мыло скину одну из этих композиций.

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaW





Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:50    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Quasar писал(а):

To Sergey_D:
После прочтения первых двух ответов, я и не надеялся что отрывки хоть кто-то прослушает. Где-то здесь была фраза, что 50% всего на форуме - просто "трёп". Кажется в этом что-то есть...


Но это не повод его не читать. Нет в мире ничего совершенного, и я уверен, что если все темы будут состоять только из постов типа:
"Ищу то-то"
"Вот тебе ссылка"
"Офигеть, спасибо!"
форум потеряет свою привлекательность. Просто иногда хочется выразить свои мысли, даже если они совсем не по теме и даже если ты совсем ими не помогаешь тому, кто начал эту тему...
Лана, сорри за оффтопик.
Кстати, если тебе будет не трудно, скинь и мне на мыло трек, который там самый первый. Заранее благодарен.

_________________
Everything is moving so slowly... you need to get some more jet right now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:49    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Согласен, погорячился...
Вообще на счёт этого я думаю, что надо бы чат попробовать оживить хоть немного (в крайнем случае в определённое время собираться).
На счёт первого трека: я так понял, что ты все их послушал. Ты тоже считаешь, что первый самый достойный? Постараюсь его тебе сегодня слить (имеется в виду во вторник) .

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romblch





Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Точно! Энди Марк! Чур я первый угадал!!!
Так что, мне теперь не надо ничего оцифровывать и никому, никуда выкладывать? Но у меня кассета скотчем не перемотана!
А 6-й трек круче первого. Там где с саксофоном.
А у меня ко всем знатокам вопрос (тематика сей ветки, вроде, позволяет). А имеет какое-нибудь отношение к Gregorian товарищ Крету? Я всегда думал, что непосредственное, однако на выходных чуть не подрались по этому поводу с одним типусом.

_________________
Don't care what people say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 14:34    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

To Romblch:
Почему же не надо? Все зависит от того чем ты располагаешь. У меня ведь всего 8 треков Andy Marc, а их там вроде больше... К тому же у меня скорость соединения 50666 bit/sec. Если у тебя намного больше, то я думаю рассылать MP3 тебе будет проще. Но мне тоже не трудно, так что если кому-то нужно какую-то композицию пишите - я вышлю.

По поводу Gregorian и Michael Cretu: на этом сайте куча информации об этом, к тому же можешь прочитат статью на моей странице Quasar home page
Кстати, а что этот "типус" тебе сказал-то?

To SpaW: первый трек я тебе отправил. Качество приемлемое, вот только там шум слышно высокочастотный. Ты уж там попробуй что-нибудь сделать, а то у меня сейчас прог соответствующих нет.

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaW





Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 18:11    Заголовок сообщения: Re: Gregorian: помогите разобраться Ответить с цитатой

Да, мне кажется, что первый трек там самый лучший. Кстати, огромное спасибо за него. Насчёт качества, вряд ли я смогу там что-то сделать, надо у более продвинутых людей попросить.
_________________
Everything is moving so slowly... you need to get some more jet right now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group