Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
High School Musical OST

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Саундтреки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sammi



Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 16:07    Заголовок сообщения: High School Musical OST Ответить с цитатой

Недавно по телевизору видела музыкальный диснеевский фильм "Классный мюзикл" (High School Musical). Это приятная, яркая и позитивная история про американских школьников. Пошарив по интернету, выяснила, что фильм в свое время получил множество наград, в том числе "лучший саундтрек 2006" по версии журнала Billboard. Послушала английскую версию песен - действительно очень качественная и, главное, приятная поп-музыка. Давайте обсудим! (Вдруг кто-то тоже является поклонником High School Musical.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

slushka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонницей себя не назову, но смотрела с удовольствием. Давно не видела чего-то вот такого: веселого, нежного, детского что ли... Мило так. Говорят есть (или будет) еще третья часть? Посмотрела бы, ей Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slushka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вычитала, что третья часть будет. И вроде бы как называться она будет "Выпускной", но нигде не могу найти какой-нибудь официальной странички "Мюзикла" на русском языке. Где бы почитать чего-нибудь точное да побольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sammi



Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slushka писал(а):
Вычитала, что третья часть будет. И вроде бы как называться она будет "Выпускной", но нигде не могу найти какой-нибудь официальной странички "Мюзикла" на русском языке. Где бы почитать чего-нибудь точное да побольше?


По-моему, у него нет своей страницы, во всяком случае, я натыкаюсь только на записи в блогах и форумах. А про третью часть охота узнать побольше - там ведь Джонни Депп сниматься будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slushka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пессимизм простите, но про Деппа то я никогде и не нахожу информации. Кто сказал, что он будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sammi



Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писали, как говорил товарищ Сухов Smile) где - не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Саундтреки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group