Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В ожидании нового альбома Enigma - Seven Lives Many Faces
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух словах. Писать полный перевод лень.

Несколько волосатых одминов сайта инигмамьюзик договорились встретится с Мишкой за парой-тройкой пива с сосиками.

Миха: Пацаны, бухаем сегодня у меня. С вас три полторашки Жигулевского, с меня танцы под гармонь.

Одмины: Где же мы тебе Жигулевского-то возмем? Ты ж еще в прошлом веке из Румынии уехал, а все никак не привыкнешь.

Миха: Ек-макарек. Тащите тогда свой мутный Карлсберг. Только водку не берите, а то придется гидроколбасой закусывать. Сашка уехала - холодильник пуст. Sad

Одмины: Не боись, будем курятиной занюхивать. Курятины три пачки уже взяли.

Спустя немного времени от начала встречи Михаил страшно напился. Что логично, возраст уже не тот - возможности не оправдывают амбиции.

Миха: Ребзя, глянь че я вчера в Медиамаркте оторвал на распродаже! Ипод нана! С большой кнопкой "плей". /Достает плеер из кармана фуфайки/

Одмины: Дык че молчал? Жми скорее... Кстати че там залито?

Миха: Да мне еще в магазе официант, то есть консультант какую-то нарезку разноплановую с бобинника перегнал.

Одмины: ЖМИ! Может там E-Type!

Миха: Только я еще в режимах не разобрался, придется по нескольку секунд от каждой песни слушать.

Одмины: ЖМИ!

Миха: Только... А, ладно, поехали...

Все сосредоточенно слушают музло, после которого накрывает одминов. Одмины начинают активно выражать свои эмоции по поводу каждого кусочка песенки.

Пиво-то прокисшим было...

PS - Чего-то я увлекся. Smile Будем считать, что это художественный перевод с сохранением смысла.

PPS - Из всей статьи интересны только фрагметы текстов. Все остальное - вода. Все равно, каждый воспримет новый альбом по-своему.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vasic



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: Цюрих

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT Какой цинизм!!! Это как же так можно товарища Михаэля, гения во плоти, да вот так по русски! Cool З.Ы. Всё равно интересно читать мнения других людей, тем более профи. А альбом они целиком слушали, а не по 30 сек.! И приятно, что хвалят, я вот чувствую, что це весч будет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти товарищи посетившие Крету непредусмотрительны. Надо было с собой диктофончик прихватить.

Кстати по тексту, Крету свалил, пока они слушали. Cool

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasic



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: Цюрих

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он засмущалси, типа на суд слушателей выставляется, скромный наверное! А болваночки то он, возможно, презентовал со скромным автографом. Да эти вебмастера зажали! Вон как их на родном сайте фанаты обложили! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasic



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: Цюрих

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Touch me, I’ll be your daddy,
Smell me, I’ll be your mommy,
Touch me, Feel me, Smell me…

Комон бейби, комон

Шедеврально, круче чем о чилл. Прям текст из жутко эротичного фильму, а-яй яй мистер Крету, седина в бороду бес в ребро! Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joni



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу молчать...
Скачал с этого форума в отличном качестве Seven lives... и что меня гложет!?
Чем больше слушаю, тем больше проникаюсь идеей гениальности этого трека. Я не профи, но думаю не ошибусь если скажу что, многие здесь баловались всякими "музыкальными констркторами". Так вот, с точки зрения такого коструктора, данная композиция предельно проста и не насыщена слоями. Там имеется тема ударников, реповая "подпевка", основная та что из оперы и вокал, ну и + по мелочи эффектов немного. Может я чего и не правильно наговорил, но с данной т.з. "Seven lives" гениально проста и красива!
Вам не кажеться? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasic писал(а):
Да он засмущалси, типа на суд слушателей выставляется, скромный наверное! А болваночки то он, возможно, презентовал со скромным автографом. Да эти вебмастера зажали! Вон как их на родном сайте фанаты обложили! Smile


Кстати вполне возможно. Иначе откуда они текст "Ла пута мадре взяли". Вряд-ли на слух.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mars



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один фанат раздобыл вот что:

http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?p=27352#27352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я за эти деньги, которые они просят за mp3 320kbps, зайца вилами в поле загоняю. На четвереньках.

Ждем пока не расшарят. Превьюшки принципиально слушать не буду. Smile


Похоже, кто-то из вышеупомянутых вебмастеров не выдержал и нарушил данное Curly MC слово. Laughing


UPDATE:

А блин, там написано "Pre-order | Due for release on 19/09/2008"

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars писал(а):
Один фанат раздобыл вот что:

http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?p=27352#27352


Спасибо! Не удержался, послушал превьюшки. Какие-то, конечно, разочаровывают, но большинство сэмплов ОЧЕНЬ ИНТРИГУЕТ. Желание услышать альбом целиком резко подскочило. Конечно, судить о треках по превьюшкам крайне тяжело, но есть ощущение, что пора готовить денежку для покупки лицензионного альбома. Он будет стоить своих денег! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasic



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: Цюрих

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars спасибо!!! Я уже несколько дней этот сайт просматривал а нажать на плей не догадался! Laughing Конечно, это всего лишь малюсенькие отрывки, но это БОМБА!!!!!!!!!!!!!! Я знал, я чувствовал, что так будет, уже в восторге, уже дрожь пробирает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал все отрывки и выложил единым архивом.
Ссылка здесь:

http://slushaem.com/enigma/seven-lives-many-faces.php

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liquid



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превьюшки, действительно, поражают, не зря зарубежные фаны просто с ума сходят от альбома, похоже...
Не забывайте, что с 12 по 14 сентября весь альбом абсолютно free можно будет прослушать на сайте enigma my space!!!

_________________
Наше воображение подобно сну Адама: однажды он проснулся и понял, что все это - правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liquid писал(а):
Превьюшки, действительно, поражают, не зря зарубежные фаны просто с ума сходят от альбома, похоже...
Не забывайте, что с 12 по 14 сентября весь альбом абсолютно free можно будет прослушать на сайте enigma my space!!!


Откуда информация? Неужели вот так выкатят весь альбом до даты официального релиза?

...Всопминаю, как впервые слушал The Screen Behing The Mirror за несколько дней до релиза вполне официально на радио Европа Плюс. Растянули, правда, тогда на всю ночь, то есть пускают 1 трек, потом обычное вещание, потом еще один трек и т.д. Я как истинный фанат послушал все треки, правда, на следующий день пошел с утра на работу с красными глазами Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liquid



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа с enigmamusic.com - это там главная новость, это ж главный межнациональный сайт поклонников, все горячие новости сначала появляются там!
_________________
Наше воображение подобно сну Адама: однажды он проснулся и понял, что все это - правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group