Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующий альбом Delerium - 14 треков и Jeremy Inkel

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Следующий альбом Delerium - 14 треков и Jeremy Inkel Ответить с цитатой

Админ delerium.ca планирует интервью с Jeremy Inkel в августе. Народ предлагает на тамошнем форуме вопросы для него.
И, ***, ни один не догадывается спросить: "Ну какого Либ тебя ещё и в Делериум пустил.".
Однако надо искать пароль от тамошней учетки.
Снова покинувший проект Rhys в это время плотно занят работой над новым альбомом - обещает закончить в этом году.

Правда сам Leeb обещает в интервью no more pop songs. Leftfield meets Massive Attack. Ну посмотрим, посмотрим. По-поводу последнего тоже много обещали.А получили некий пшик.

Ссылка на интервью: http://delerium.ca/images/alternativedeleriuminterview.pdf
Перевод нужен кому?

Также готовится выйти новый альбом Kristy Thirsk, всё здесь:
http://www.myspace.com/kristythirsk
Местами мило, а в основном попса попсой.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте может быть действительно переведем интервью и я размещу его на сайте, в разделе, посвященном Delerium. Я уже начал перевод - заголовок, подзаголовок и первый столбец. Если кто желает помочь, берите второй и третий столбец (только отпишитесь в этой теме).
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы перевести "sunny chart music"? Имеется в виду "попсовая музычка", что ли? Smile
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да, попсовая будет наиболее верно Smile
Могу помочь перести второй столбец, может и больше. Смотря как пойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. ZEE



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: с Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, я вообще не в теме насчёт Delerium, но вот интересно - как всё связано с Массив Аттак?? Embarassed
_________________
I'm beyond the invisible
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не связано. Это стандартная фраза когда описывают будущий альбом: такой-то meets такой-то. То есть будет нечто в стиле на стыке стилей вышеобозначенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. ZEE



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: с Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа...спасибо, ясненько)) я-то уж надеялся Smile)
_________________
I'm beyond the invisible
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве Инкель уже не участвовал в Делериум? Я как бы точно не знаю, но привык, что у Либа постоянно одни и те же люди кочуют из проекта в проект. Особенно Greg Reely, который одновременно занимался мастерингом практически всех альбмоов FLA и delerium (хотя больше всего меня удивляет участие в Делериум Chrys Peterson Smile ).
И кстати, над каким таким собственным альбомом колдует Рис? Неужели новый Conjure One?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод интервью практически готов, спасибо Drakkon, ну и мне Smile

Остался один заковыристый фрагмент, текущий перевод мне не нравится, если кто-то предложит вариант, нормально звучащий на русском, то использую его, иначе просто выброшу эту фразу.

Цитата:
I was always hoping that Delerium would be something you put on which impacts your surroundings rather than puts you in some kind of bad luck story or heartache.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликовал: Интервью с Биллом Либом [Bill Leeb]
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
euroboreus



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma писал(а):

...И кстати, над каким таким собственным альбомом колдует Рис? Неужели новый Conjure One?!!

Мне тоже это очень интересно. Творчество Риса Фалбера меня интересует не меньше, чем Эрика Леви.

А прочитав перевод интервью с Либом (спасибо за него, кстати) я насторожился:
"... Это как смесь Leftfield2 и Massive Attack3, в новом альбоме больше не будет попсовых песен. Я испытывал что-то вроде скуки от всего этого. Джереми <...> полностью изменил мои акценты. <...> будем делать то, что мы хотим".
Неужели больше не услышу такие шедевры, какие были в "Karma", "Semantic Spaces" и "Nuages du Monde"? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shalott Searcher





Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, как снег на голову
вообще, был в курсе этих поползновений, но воспринял новость на d.ca месячной давности как сообщение о новых песнях FLA
а тут вот как получается...

вообще, отсутствие Фалбера, участие каких-то новых людей, а также все эти строки "a new direction for Delerium" не сказать бы, что сильно радуют

но надеюсь на лучшее
к тому же, вспоминается http://forums.delerium.ca/viewtopic.php?t=89
"It will continue along the lines of Nuages, with focus on more chilled out instrumentals and fewer "songs."

Sigma
И кстати, над каким таким собственным альбомом колдует Рис? Неужели новый Conjure One?!!
вообще-то, давно уже колдует Very Happy
скоро год уже как, вроде
на все мольбы о хоть каких сроках говорит (а проще сказать - издевается), что "шедевры за один день не создаются"
судя по всему, ждать следует зимой-весной следующего года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group