Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Enigma 7 - Seven Lives Many Faces (2008)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Walter_O_Dim



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Была где то инфа, что Крету сочинил 60 треков для Е7 - вот выпускает потихоньку, дорабатывая.

Про альбом в следующем году - отличная новость! E8 - One More Face
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре выходит новый сборник из трех дисков. Один из них будет содержать ранее не изданные композиции, число их 11, можно сказать целый альбом, названия еще не опубликованы, и скорее всего не будут.

И еще в 2010 году должне выйти новый альбом, не то , чтобы объявлено вот так на прямую. намеком.

И в одном интревью Крету сказал, что после окончания то ли 7 то ли 6 альбома он попытается создать вообще чтл-то новое, то есть повторить опыт 1990 года. Когда создал новое направление в музыке. вот сейчас пришла мысль, что мы вообще можем не узнать об этом, если вспомнить как Крету хотел остаться не замеченным, то есть все подозрения, что если Крету и создаст то вполне реально не объявит. Так что наверное стоит быть внимательным к проектоам оргинальным и не обычным, тем более если автор не желает себя раскрыть. Но кто мешает взять вспевдоним?!

Здесь высказывались что Энигма стала другой. ну да, в этом есть правда. Для меня 1-4 альбома что-то душевное, глубокое, скрытое в самом мне. 5 для меня земной. тот что стоит рядом с тобой и такой привычный. А вот Е6 для меня вообще космическое нечто, сравниваю его с романом "Солярис" и ассоциации одной из композиций именно с ним. Музыкка словно выходит из самого космоса. Да и клипы сняты на этот альбом на мой взгляд самым удачнм образом.

А вот 7 альбом, для меня нечто.

Но я люблю каждый альбом и не сильно выделяю их друг от друга, для меня эта всеобщая часть. И не думаю, что Крету стал хуже писать. Просто каждый альбом отдельный взгляд на загадку музыки и нашего мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noxon
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars писал(а):


Вот только заметил, что после появления Seven Lives Many Faces, я намного больше полюбил A Posteriori, который поначалу был менее любим.
И я теперь так думаю.
Вернуться к началу
max3dworld



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт того, что новые альбомы уже не те.
Во первых, музыка развивается.
Цитата:
Вот почему любой альбом, лучше он или хуже, имеет свою ценность. Он отражает мою психологическую ситуацию, мои мысли, мои чувства к жизни в момент работы над ним.
http://slushaem.com/interview/e4-interview.php

Во вторых, Мишель Крету подписал контракт на 8 альбомов энигмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, кто знает что за трек под номером 13 (Keine Titelinformation (Data Track)) лежит в германском релизе вот ссылка

http://www.amazon.de/Seven-Lives-Many-Faces-Enigma/dp/B001CNFZGI/ref=sr_1_5?ie=UTF8&s=music&qid=1278089490&sr=8-5

Если у кого есть поделитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max3dworld писал(а):
Во вторых, Мишель Крету подписал контракт на 8 альбомов энигмы.


Откуда ты это знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек и Загадка
Статья "The Man and the Enigma" опубликована в Sundy Star
5 января 1997 by Mike Alexander.



Цитата:
В дальнейшем Virgin подписала контракт с Enigma на еще 5 альбомов до 2010 года, включая новейший проект Крету Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!


Источник http://slushaem.com/interview/man-and-enigma.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот етперь и я задумался, что нас ждет в 2010 году. Ни какой сильно инфы нет. Но у меня ощущение, что скоро что-то грянет и при том не просто в виде нового альбома. Скорей бы альбомчик вышел бы, он выйдет это точно судя по сайту и инфы про Мерлина, или как его там.. Но наверное какой нибудь еще юбилейный выпуск, сборник, а то снова исчезнувшие треки.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parnishka2012 писал(а):
Человек и Загадка
Статья "The Man and the Enigma" опубликована в Sundy Star
5 января 1997 by Mike Alexander.



Цитата:
В дальнейшем Virgin подписала контракт с Enigma на еще 5 альбомов до 2010 года, включая новейший проект Крету Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!


Источник enigma.hitlife.net/interview.html


Не нужно давать ссылку на сайт, автор которого нагло спер мой перевод, не спрашивая разрешенеия, ни поставив ссылки на slushaem.com, ни указав авторство перевода. Я исправил ваше сообщение, поставив ссылку на оригинал Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже внимания не обратил - подумал slushaem.com дизайн поменяли, а это оказывается другой сайт был ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):

Не нужно давать ссылку на сайт, автор которого нагло спер мой перевод, не спрашивая разрешенеия, ни поставив ссылки на slushaem.com, ни указав авторство перевода. Я исправил ваше сообщение, поставив ссылку на оригинал Smile


Где встретил, туда и разместил!!!! А за перевод большое спасибо, за поправку тоже))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group