Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мы вращаем Землю!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Мы вращаем Землю! Ответить с цитатой

Дорогие Друзья, хочу пригласить Вас на страницу, где Вы можете неограниченно во времени слушать мою музыку - лучшие произведения, которые я написал за последних лет 20-25... Но кроме этого Вы можете видеть себя на маленьком глобусе Земли - ту точку, где Вы находитесь и откуда слушаете мою музыку, а так же Вы будете видеть других слушателей, которые вместе с Вами сейчас на этой странице - точки из которых слушают они - Мы сможем видеть Друг Друга. И вместе крутить эту планету - приближаться, улетать прочь и даже останавливать ее вращение.



Попробуйте крутануть глобус мышкой, приблизить его или удалить кнопками "+" и "-". Можно менять наклон оси вращения и внимательно рассматривать мерцающие и пульсирующие точки - города в которых живете Вы.

Попробуйте - Вам понравиться.

Не забудьте при этом выбрать любую композицию из списка представленного на странице. В музыке вся суть.

Вращать Землю ЗДЕСЬ ›

Список композиций постоянно пополняется. Сегодня их 37, но с каждым днем будет становиться все больше. Следите за обновлениями.

адрес страницы: http://neane.ru/music.htm

на нее же можно попасть из "шапки" моего блога (ссылка "слушать музыку") и с входной страницы моего персонального сайта (ссылка "MUSIC")

Спасибо.

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group