Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
SANDRA: сингл "In A Heartbeat" и альбом "BACK TO LIFE" 2009
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:57    Заголовок сообщения: SANDRA: сингл "In A Heartbeat" и альбом "BACK TO LIFE" 2009 Ответить с цитатой

Новый сингл Сандры "IN A Heartbeat" будет выпущен в Германии 6 марта 2009. Трек лист:
1. IN A HEARTBEAT
2. IN A HEARTBEAT ( Extended Version)
3. THESE MOMENTS
4. KISS MY

Новый альбом Сандры "BACK TO LIFE" будет выпущен в Германии 27 марта 2009. Трек лист:

01.R U FEELING ME 3:43
ML : Toby Gad / Faith Trent / Nina Ossov

02.ONCE IN A LIFETIME 3:50
ML : Toby Gad / Audrey Martel

03.IN A HEARTBEAT 3:36
ML : Toby Gad / Jim Dyke

04.THE NIGHT IS STILL YOUNG 3:20 (with Thomas Anders)
ML:Toby Gad / Audrey Martel

05 .JUST LIKE BREATHING 3:14
ML :Toby Gad / Madeline Stone / Sam Lorber

06. NEVER BEFORE 3:44
ML : Axel Breitung

07.ALWAYS ON MY MIND 3:17
ML:Toby Gad / Kristin Steiv / Shayna Steiv

08. BEHIND THOSE WORDS 3:04
ML: Alex Geringas / Jade Ell

09. WHAT IF 2:48
ML :Toby Gad / Jadyn Maria

10.SAY LOVE 3:27
ML : Frederik Thomander / Anders Wikstrцm / Agnes Carlsson

11. PUT SOME 80ies IN IT 3:22
ML : Christian Kцnigseder/Alexander Komlew/Caroline von Brьnken/
Michael Kunzi

12. THESE MOMENTS 3:28
M:Toby Gad
L:Toby Gad/ Carlos sin Morera

13. I WANT YOU 3:54
ML:Toby Gad / Jaqueline Nemorin

14.TETE A TETE 3:44
M:Sandra Lauer / Jens Gad
L:Sandra Lauer / Jens Gad / Fabrice Cuidad

15 .WHO I AM 4:05
ML : Toby Gad / Willa Ford

All songs produced by Jens Gad
except:
“Never Before” – Produced by Axel Breitung for Bishop Productions

“Put some 80ies in it” – Produced by Zippy Davids Michael Kunzi & Tuneverse

Programming and all instruments by Toby Gad and Jens Gad
except:
“Say love” by Frederik Thomander and Anders Wikstroem

All Vocals and Backing Vocals by Sandra except:
“In a heartbeat” – gospel choir by Martha Redbourne
“Always on my mind”-Rap by VA Slim
“The night is still young”-Male Vocals Thomas Anders
“I want you” and “Say love”- Voices by Mendez

источник: www.crocodile-music.de

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fox



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара вопросов - кто такой Toby Gad, и кто написал музыку/слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Пара вопросов - кто такой Toby Gad, и кто написал музыку/слова?

Тоби - брат Иенса, американский продюсер. Сам Jens Gad долгое время был со-продюсером Энигмы и имеет собственные проекты о которых на форуме написано достаточно.
Что касается второго - авторов песен, то читай, всё ж выше написано Smile

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
Сам Jens Gad долгое время был со-продюсером Энигмы и имеет собственные проекты о которых на форуме написано достаточно.


Ну я вообще-то в курсе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то думал, что у Сандры будет ПОЛНОСТЬЮ новый продюсер, а оказывается, Гэд опять всем руководит. Интересно, как Крету относится к тому, что его друг пишет альбомы для его бывшей жены? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:07    Заголовок сообщения: SANDRA: сингл "In A Heartbeat" и альбом "BACK TO LIFE" 2009 Ответить с цитатой

Сэмплы с нового альбома:
http://www.amazon.co.uk/Back-To-Life/dp/B001UZ44NI/ref=dm_ap_alb7?ie=UTF8&qid=1236611521&sr=8-1

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как - кто уже альбом послушал? Я только что скачал - сейчас буду слушать, что там брательник нашего Дженса наворотил в своей Америке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kunev





Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma писал(а):
Я почему-то думал, что у Сандры будет ПОЛНОСТЬЮ новый продюсер, а оказывается, Гэд опять всем руководит. Интересно, как Крету относится к тому, что его друг пишет альбомы для его бывшей жены? Smile


Не знаю что там у них произошло, но почему то очень обидно, они были как пример для подражания. Блин, и узнал я только об этом сегодня -(. Думаю теперь понятно откуда нынешнее творчество Крету, лучшее уже позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, кто-нибудь уже послушал сей альбом? какие есть мнения?
_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послушал. Если взять этот альбом и предыдущий, отбросить из них попсовый проходной шлак, то из двух альбомов можно сделать один приятный альбомчик. Парни хорошо поработали, но как всегда есть притензии к тому, как они обрабатывают голос Сандры, ну да это уже технические нюансы, к творчеству не относящиеся. В двух словах: есть неплохие треки, слушать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
invisible_man писал(а):
Сам Jens Gad долгое время был со-продюсером Энигмы и имеет собственные проекты о которых на форуме написано достаточно.


Ну я вообще-то в курсе Laughing


Вообще-то Гад никогда со-продюсером Энигмы не был. Пора бы уже выучить матчасть))) И долгое время он там не тусил. Всего лишь во время Е4 и Е5 был со-аранжировщиком Крету и со-автором некоторых треков. Ну и в Е2 поиграл на гитаре на одной композиции. Вот и весь его вклад в Энигму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгениус писал(а):
Паша писал(а):
invisible_man писал(а):
Сам Jens Gad долгое время был со-продюсером Энигмы и имеет собственные проекты о которых на форуме написано достаточно.


Ну я вообще-то в курсе Laughing


Вообще-то Гад никогда со-продюсером Энигмы не был. Пора бы уже выучить матчасть))) И долгое время он там не тусил. Всего лишь во время Е4 и Е5 был со-аранжировщиком Крету и со-автором некоторых треков. Ну и в Е2 поиграл на гитаре на одной композиции. Вот и весь его вклад в Энигму.


Ты наверное не знаешь значения слова "продюсер" в правильном его понимании. Это в СНГ продюсер - толстый дядя с деньгами, во всём остальном мире - это человек, который делает саунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи это МС, ибо именно он однажды вполне категорично заявил о том, что Гад никогда продюсером Энигмы не был. К тому же, можно просто посмотреть диски Энигмы, там черным по белом написано кем produced by...
Это по факту.
а по существу...саунд, говоришь? Достаточно послушать собственные работы Гада (Achillea, Le Spa, Obsession), чтобы понять кто рулил саундом в Е4 и Е5)))
И напомню, что только при записи Е4 и Е5 Крету и Гад сотрудничали. Поэтому, не надо утверждать, что с распадом их творческого союза в прошлое ушло что-то прекрасное. Ни фига))) В прошлое ушло что-то прекрасное после прекращения сотрудничества МС и Сандры ИМХО)))

Не хотите примеров с Энигмой, возьмите саму Сандру. Достаточно сравнить альбомы The Wheel of Time (Produced by Cretu&Gad) и The Art of Love (produced by Gad) и все встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем посты удалять я не понял? евгениус - ты свой ответ мне в личку напиши, а то я его прочитать не успел. Повторю свой удалённый пост - не понимаю, к чему ты со мной спорить пытаешься, мне спорить на эту тему не интересно вообще. Это не я Jens Gad продюсером называю - спорь с теми, кто его так называет. С ним самим например - мыло на его сайте. Где я "утверждаю, что с распадом их творческого союза в прошлое ушло что-то прекрасное"? К чему приписывать мне слова и мысли, которые я не говорю и не думаю? Ещё раз для непонятливых - есть такая профессия во всём мире, называется ПРОДЮСЕР, задача продюсера - аранжировка, звукозапись, сведение, мастеринг, и так далее и тому подобное. Можно придумать концепцию саунда в целом, а можно партию барабасов в секвенсор забить. С чего цепляться к словам и неделю ругаться о том, был ли Jens Gad со-продюсером или не был? Это вообще тема для этого топика? И уж тем более не понимаю, к чему вообще спорить и пытаться что-то кому-то доказать. Работал Дженс с Крету? Работал. Бухгалтером работал, секретаршей, или всё-таки над музыкой трудился? Над музыкой. Как эта профессия называется? Продюсер. Первую скрипку Дженс в Энигме играл? Нет. Потому и со-продюсером был - НЕ соавтором или ещё как, а наёмным работником, помогавший решать некоторые технические задачи. Ещё вопросы? "Art of Love" кста очень классно спродюсирован, мне понравился, я об этом здесь уже писал.

Модерам: пожалуйста, перед удалением постов хотя бы предупреждайте об этом. А то неприятно - сидишь, тратишь своё время на набор, свои мысли выражаешь, а потом приходишь - и как-будто и не было ничего. Если нарушения каких-то правил - можно ведь хотя бы предупредить об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group