Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Каждой книге свое время.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinare



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:40    Заголовок сообщения: Каждой книге свое время. Ответить с цитатой

Говорят, что каждая книга приходит к человеку в свое время (ну, не считая школьной программы, которая не считается с учениками Smile)
Так несколько лет назад я впервые взяла в руки "Алхимика" Паоло Коэльо и это было 100% попадание, потому что я находилась на распутье и переживала, не зная, в какую сторону бежать.
А недавно мне в руки попала книга Марси Шимоф "Книга №1. Про счастье". Это была необходимая витаминка, потому что депрессия подступила очень близко, кризис, проблемы на работе, погода мерзкая и все это, конечно, дало отпечаток на личную жизнь. Мало кому приятно будет быть рядом с унылым г**ном.
Книга привлекла оформлением - зеркальце на обложке - отличный ход для девушек Smile Притягивает взгляд.
Признаться, изначально я от книги ожидала меньшего. Но оказалось все гораздо интересней. Мало того, что в книге содержались размышления на тему счастья, откуда оно берется и как с ним обращаться. В книге содержатся практические упражнения и советы, как воспитать в себе счастье. И все это переплетается с личными рассказами разных счастливых людей. Это дает потрясающий обзор многогранности такого понятия, как счастье. Книга вдохновляет и как бы помогает набрать воздуха, чтобы расправив плеча бодрее шагать вперед.

А какие книги вам попадались на пути, которые обладали схожим эффектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group